Опубликовано 25 Ноябрь, 2022 - 23:52

💸 79,90 руб. (по акции)

Kонфеты «Золотая Лилия» с цельным орехом Konti. 🌰

АО «Конти-рус»

💸 79,90 руб. (по акции)

Обычная цена: 171,50 руб.

Кбжу на 100 г- 490/2,5/26/62

Кбжу на 1 шт (9 г)- 44/0,2/2,3/5,6

Кбжу на упаковку (200 г)- 980/5/52/124

В последнее время часто стала покупать конфеты «Золотая Лилия»: классические (с добавлением сгущённого молока), со вкусом баттерскотч (внутри начинка со вкусом сливочного крема), с ванильным кремом и со вкусом капучино. Прожужжала всем уши, что в моем детстве были обалденные конфеты с фундуком, а мне говорят, что не встречали их - с ума сошли, как ж так можно! 😅 Конфетки с этим вкусом, как вы понимаете, я люблю с детства, но долгое время не видела их в продаже - лет 5 точно, поэтому сейчас взяла сразу три упаковки, но заканчиваются они настолько быстро, что, чувствую надо идти ещё покупать, пока ещё продаются.

В данной упаковке 200 грамм находится 21 конфетка в фантике и 1 без него - без комментариев.😅 Эти конфетки также покрыты таким же слоем молочно-шоколадной глазури, как и аналогичные конфетки с другими вкусами. Они маленькие, ровненькие, имеют немного приплюснутую круглую форму. Корпус этих конфет состоит из мягкой тягучей карамели, а по центру располагается цельный хрустящий фундук. Орешек обладает ярким вкусом, не горчит, прекрасно сочетается с остальными составляющими конфетки. С этим вкусом эти конфетки мне нравятся больше всего, как по мне, они идеальны!

katerina_5512рекомендует
26.11.2022
Ой, а я их не особо люблю. Глазурь так себе, ну, её хоть мало... Начинка по консистенции липучая Big smile