Опубликовано 1 Январь, 2024 - 14:19

Приветствую!

Заказала эти конфеты в Магнит, так как первый раз увидела, что у привычных Золотая лилия появились новые вкусы. Как я потом пожалела, что при доставке минимальный вес шел от 500 грамм.

В миксе перемешаны три вкуса: белый персик, лимонный пирог и кокос. Лимонных было больше всех- из-за чего я решила, что они мало кому нравятся, а раз остальных по чуть, то уж так полакомлюсь, но «нет, нет и еще раз нет».

Откусила один раз и поняла, что это провал. Очень химический вкус начинки белого персика, что сразу же хочется выплюнуть и шоколад, если его, конечно, можно так назвать- жир. Это сочетание просто кричит- меня сделали из всего самого дешевого. На этом чаепитие закончилось. Позже Дала им второй шанс, но уже был кокос- привкус еще ничего, но тоже гадость, от которой у меня каждый раз болят зубы. И такая реакция только на эти конфеты.

Итог: ужасно все в них. Настолько плохих конфет я даже вспомнить не могу: жир вместо шоколада на зубах, химические начинки и ноющая эмаль от состава. Не рекомендую!!

Белый персик

P.S:

Всем спасибо!

Недостатки
  • Болят зубы от них
  • Не вкусно
konekienkoне рекомендует
01.01.2024
да, плохие. и невкусно, и жуёшь непонятно что...