Опубликовано 7 Ноябрь, 2023 - 18:43

Всем привет!!!

Мне нравятся конфеты Золотая лилия в классическом варианте, они вкусные и похожи на ириски. Узнав о новинке с новыми вкусами очень захотелось попробовать. Представлено ассорти из следующих вкусов - белый персик, кокос и лимонный пирог. Кокос - это уже популярный вкус в конфетах, а вот два других вкуса очень интересные, особенно белый персик. Рассмотрим конфеты подробнее.

Конфеты Konti "Золотая лилия" ассорти

Наименование: Конфеты "Золотая лилия" ассорти со вкусом белого персика, со вкусом кокоса, со вкусом лимонного пирога

Место покупки: Магнит

Цена: 39 рублей по акции за 100 г

Изготовитель: АО "КОНТИ-РУС ", Россия, г. Курск

Конфеты представлены в мягких глянцевых шуршащих фантиках в золотистом оформлении. По центу выделено название конфет. Рядом изображены начинки с соответствующим цветом. Оформление очень приятное, в нежной цветовой гамме голубой, желтой и розовой, сразу привлекает к покупке. Конфеты продаются вразвес.

Конфеты Konti "Золотая лилия" ассорти

На фантиках минимум информации, только название и изготовитель Konti.

Конфеты Konti "Золотая лилия" ассорти

Легендарная Золотая Лилия - это поистине изысканная конфета тоффи с разнообразными нежными начинками и вкусами

Сахар, молоко цельное сгущеное с сахаром (молоко цельное, сахар, лактоза), жир растительный гидрогенезированный (рафинированные дезодорированные растительные масла: пальмовое и его фракции, подсолнечное, эмульгаторы: Е492, Е322; антиокислитель Е306), патока крахмальная кукурузная, инвертный сироп (сахар, регулятор кислотности (кислота молочная, гидрокарбонат натрия)), жир растительный гидрогенезированный (рафинированные дезодорированные растительные масла: пальмовое, ши)), сыворотка сухая молочная, какао-порошок, эмульгатор лецитин соевый, соль, эмульгатор Е471, ароматизаторы, загуститель каррагинан, эмульгатор Е476

Пищевая ценность в 100 г продукта:

белки - 2,0 г

жиры - 26,0 г

углеводы - 64,0 г

калорийность - 490,0 ккал

Конфеты калорийные.

Конфета покрыта глазурью из молочного шоколада, который не тает в руках.

Конфеты Konti "Золотая лилия" ассорти

Конфеты маленькие, округлой формы и плотные на ощупь, хотя сами конфеты мягкие.

Конфеты Konti "Золотая лилия" ассорти
Аромат у конфет разный в зависимости от начинки, сладкий с кислинкой.

Конфеты Konti "Золотая лилия" ассорти

Внутри находится тянущая мягкая карамель и сочная тающая кремовая начинка, которая придает основной вкус конфете.

Кокосовая начинка оказалась самой нежной, я даже больше чувствую ваниль, чем кокос. Она не приторная и вкусная, гармонично сочетается. Белого цвета.

Конфеты Konti "Золотая лилия" ассорти

Розовая нежная начинка у сочного персика, немного химмозная и приторная, но вкусная. Оставляет послевкусие именно сочного персика.

Конфеты Konti "Золотая лилия" ассорти

Лимонный пирог имеетя яркую кислотного цвета желтую начинку, с цитрусовым вкусом. Она менее сладкая, чем персик.

Вообще мне понравились необычные начинки персик и лимонный пирог. А кто не любит химмозные вкусы, можно рассмотреть только конфеты с кокосовой начинкой. Здесь уже более нежный вкус.

Конфеты Konti "Золотая лилия" ассорти

Конфеты мне очень понравились своими яркими начинками и сочными вкусами. Как будто сочная начинка впрыскивается. Имеют немного химмозный вкус, типа газировки Фанты. Повторно конфеты я обязательно куплю. Подойдут к чаю ,а также их удобно взять с собой в качестве сладкого перекуса. Они освежат своими сочными вкусами. Рекомендую к покупке!!!

Спасибо за внимание!!!

смотрите мои другие отзывы:

Печенье сдобное mini Cookies с кусочками шоколада

Конфеты Essen Truffle white

Батончик миндально-арахисовый "Nut &Go"

Конфеты Акконд Лапки-Царапки

Марина Пушинарекомендует
В разрезе замечательные!
07.11.2023
Какие они аппетитные 😍
07.11.2023
Я пробовала, очень приятные
08.11.2023
Я бы попробовала такие конфетки.
09.11.2023
Выглядят заманчиво
09.11.2023
С кокосом бы попробовала. Жаль, что "шоколад" сверху у них такой невкусный, возможно, из-за кокоса это будет не так заметно
13.11.2023
Надо попробовать