Опубликовано 16 Октябрь, 2023 - 01:09

300 руб.

Первый раз пробую что-то подобное. У производителя Bonduelle есть 3 варианта галет из овощей: зеленые, королевские, сицилийские. Последние с баклажаном, томатом, кабачком, мне захотелось попробовать именно их. Теперь буду покупать и другие, очень вкусно, быстро и оригинально.

Описание продукта

Овощные галеты — современный формат сбалансированного питания. Галеты Bonduelle — идеальный продукт для любителей быстрых, здоровых и оригинальных решений. Сочные, яркие, с румяной корочкой, галеты можно подавать как самостоятельное блюдо и как гарнир. Готовить очень легко: просто обжарить на сковородке с обеих сторон. Вам потребуется всего 7 минут. украсят ваш стол в любой ситуации. Всего 7 минут — и вкус средиземноморской кухни у вас на столе!

Овощные галеты Bonduelle отзывы

Продются в аккуратной красивой картонной коробочке, вес 300 грамм, уложены внутри также ровненько, все одинакового размера, замороженые, в пакетике.

Bonduelle Овощные галеты Сицилийские отзывы

Перед приготовлением не нужно размораживать, можно сразу выклалывать на сковороду, слегка смазанную маслом, или готовить другим способом.

Овощные галеты Bonduelle отзывы

Я жарила на сковороде, меня не покидала мысль, что они с грибами)) баклажан создает такой эффект, выглядят ярко, получаются очень сочными и свежими, готовятся быстро, обжаривать на раскаленной сковороде буквально по 5 минуток с каждой стороны.

Bonduelle Овощные галеты Сицилийские отзывы

Быстро подрумяниваются, не теряют форму при жарке, готовятся очень быстро и легко, всегда могут лежать под рукой в морозилке.

Овощные галеты Bonduelle отзывы

Я жарила на сковороде-гриль, получились красивые полоски, переворачиваются даже на такой сковороде легко, не пригорают. Готовые овощные галеты сохраняют весь свежий сок, остаются в той же форме и размере, что замороженные.

Бондюэль Овощные галеты Сицилийские отзывы

Не разваливаются, даже если откусить прямо так) но все же это не слишком удобно, лучше дополнить ими обычное блюдо и сделать его более интересным.

Bonduelle Овощные галеты отзывы

Пестрые, яркие, вкусные и необычные. Свежие и сочные, в моей семье они всем понравились, даже сыну который никогда ничего не ест, кроме своего любимого набора продуктов, тут он просил приготовить их еще. Галеты быстренько съелись, вкусные, рекомендую попробовать. Из минусов могу отметить только цену, все таки 300 руб. за 300 грамм блюда без мяса даже, это дороговато.

Cостав:

Томаты, кабачок, баклажаны гриль, нут, красный сладкий перец, кабачок гриль, лук репчатый, загуститель: модифицированный кукурузный крахмал, продукты яичные, смесь пряностей, соль, ароматизатор "Томат Прованский", чесночный порошок, подсолнечное масло.

Цена: 300 руб.

Где купить? Я заказывала из Метро.

Условия хранения

В холодильнике (от 0º до +3º C) - 24 часа, в морозильной камере (-18ºС) - до даты, указанной на упаковке. Срок хранения - 24 месяца

Овощные галеты Сицилийские Bonduelle отзывы
Спасибо за внимание!

Про деньги за отзывы можно почитать тут, заходите гости на мою страницу.

Обо всем что касается поесть и выпить тут

Овощные галеты Bonduelle отзывы

Достоинства
  • Быстро готовятся
  • Вкусно
  • Красиво выглядят
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Высокая цена
La_Bohèmeрекомендует
Выглядят аппетитно
16.10.2023
Я даже не знала, что бондюэль такое делает
Вкусные
16.10.2023
Я такие в продаже даже ни разу и не видела(((