Замороженные овощи Bonduelle Фасулье - отзывы

Бренд: Bonduelle
Тип продукта: Овощи замороженные

• 22.05.2018 - 11:29
    Капуста может удивлять...
    Замороженные овощи я покупаю часто, капусту от Бондюэль впервые. И удивила она меня так уж удивила. Я привыкла уже, что в пакетах с овощами попадаются один-два фрагмента с темными крапинками, каким-нибудь гнилым бочком...
  • 11.12.2016 - 22:34
    Ожидание и реальность!
    Всем привет! В магазин "Магнит" я хожу не очень часто, поэтому не очень в теме их продукции. Там я выбирала замороженную овощную смесь. А так вообще часто покупаю замороженные овощи, они лежат себе спокойно в морозилке)) И когда надо добавляю в разные блюда)) Выбор пал на "Весенние овощи" - вот…
  • 17.10.2020 - 18:50
    К здоровому питанию овощные галеты от Bonduelle имеют весьма посредственное отношение
    Уже давно хотела попробовать овощные галеты от Bonduelle, ведь как здорово - минимум усилий, и вкусное, полезное блюдо из овощей уже у тебя на столе. К тому же бренд вроде бы всем давно знакомый и в выпуске продукции низкого качества ранее замечен не был.
  • 12.04.2017 - 18:40
    Соскучились по лету и еде на гриле? Овощи с ароматом гриля за 10 минут.
    Доброго всем здравия! Кто о чем, а я опять о еде Сегодня предмет моего отзыва - замороженная овощная смесь от Bonduelle Средиземноморская . Мне был хорошо знаком бренд Bonduelle - покупала их кукурузу, горошек, и различные виды фасоли. А вот замороженные овощи мне раньше не попадались.
  • 27.05.2020 - 05:41
    Вкусный, нежный горошек Bonduelle для любимых салатов!
    Здравствуйте! Я очень люблю зелёный горошек, причём во всех видах, и свежий, и замороженный, и консервированный в банках. Сегодня поделюсь впечатлениями о горошке замороженном марки Bonduelle.
  • 31.01.2020 - 14:32
    Очень вкусная, сочная и полезная зеленая фасоль!
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв об очень вкусном и полезном продукте, как зеленая фасоль от Бондюэль. Люблю покупать замороженные овощи, так как в них остаются все витамины и сохраняется прекрасный вкус. Зеленая фасоль от Бондюэль мне очень понравилась.
  • 12.04.2020 - 14:18
    Мексиканская смесь с куриным мясом. Блюдо для ЗОЖ и ПП. Пошаговый рецепт.
    Здравствуйте! В Ашане в выходные купила по скидке вот эту Овощная "Мексиканская смесь" для жарки Bonduelle. Цена: 59 руб. Цена очень заманчивая. Bonduelle — французская семейная компания. Продукция от Bonduelle всегда была хорошего качества. Я покупала и консервированный горошек и кукурузу.
  • 05.12.2020 - 12:25
    Вкусная овощная смесь, но есть свои минусы.
    Здравствуйте. Основную часть моего рациона составляют овощи и фрукты. Иногда, я покупаю себе овощные смеси, чаще всего в зимнее время года, когда цены на свежие продукты кусаются. Первый раз увидела новинку от Бондюэль и решила попробовать. Новинка "Вок овощи по азиатски" стоила 187 рублей.
  • 11.01.2021 - 22:22
    Попробуйте! Вкусно!
    Я редко беру подобные заморозки, но уж больно красивые упаковки у вышедших новинок у Бондюэль) Купила сначала Сабджи. По акции удалось урвать за 119 рублей, без акции как-то дороговато, учитывая, что внутри одни овощи, да и к тому же не в таком большом весе.   Вот так выглядит упаковка.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 01.11.2021 - 23:01
    Когда тянет на сладкое, используем секрет фотомоделей – пудинг с чиа и малиной, который не надо готовить
    Секрет в качественных ягодах от «4 Cезона», которые остаются целыми и немятыми, и охраняют все свои полезные свойства благодаря шоковой заморозке. Нам понадобятся семена чиа (300 р за кг), упаковка кокосового молока (300 р) и упаковка замороженной малины (290 р).
  • 02.10.2021 - 19:54
    16 см 🦐 Ваннамей? Рассказываю что это за креветки🎬 Делюсь своим очень вкусным рецептом крем-супа из креветок.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про такой продукт как креветки черноморские Ваннамей Litopenaeus. И научить очень вкусному рецепту крем-супа с креветками и сыром.Заказывала в интернет магазине деликатеска.Отзыв, кстати, на это магазин писала тут Деликатеска.ру продуктовый интернет-магазин Я не …
  • 08.10.2021 - 14:34
    Когда хочется брокколи, просто брокколи 🥦🥦🥦 В этот раз без рецепта, зато эта полезная капуста точно будет отличным гарниром к ужину, с любым мясом или мясным полуфабрикатом )
    Доброго дня! )   Всё, что нужно знать о брокколи - это то, что она очень полезная и богата микроэлементами и витаминами. Её даже дают младенцам в виде пюре в одних из первых прикормов ) Поэтому её стоит действительно полюбить!
  • 30.09.2021 - 18:34
    Самый вкусный перчик в мире. Готовлю обалденную паприку🌶️своими руками))
    Всем привет!И опять с вами я, Foxi.Сегодняшний мой обзор будет посвящен всем известному овощу ПАПРИКА. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Этот неприхотливый сорт перца "Паприка" может произрастать по всему миру, его можно выращивать даже дома на подоконнике, но Родиной считается Южная Америка.Для тех, кто не…
  • Много блюд вторых и первых из капустки из цветной Приготовлю для родных я... из полезной вот такой 😁😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кто сказал, что еда не может быть одновременно вкусной и полезной? Ещё как может)). Я сейчас не про сельдереевый фреш...ой не любитель я этих изысков. Хотя, многим же нравится)).
  • 29.09.2021 - 11:44
    Есть конечно можно, но только один раз, попробовав, вы больше эти коржи не купите.
    Основа для пиццы замороженная Своя Линия Дрожжевая Производитель- Украина, цена в магазине АТБ составила 22 грн. за 2 коржа. Товар марки " Своя Линия" продается только в АТБ, но он низкого качества, поэтому дешевый.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 03.09.2021 - 00:31
    Как написать отзыв о еде с грибами, если не ешь грибы?
    Всем привет! Этот отзыв будет не только моим мнением. Дело в том, что я не ем (и даже более того не переношу запах грибов), но обязательства есть и отзыв написать надо. Поэтому будет так: 50 отзыва, а именно: 1. Упаковка;2. Цена; 3. Легкость приготовления; 4. Состав. Это все мое мнение.
  • 27.10.2021 - 17:55
    Классный гарнир и вкусное самостоятельное блюдо. В чем для меня польза капусты. Делюсь своими любимыми рецептами
    Всем привет!   Капусту белокочанную знают все. Многие выращивают её на своих огородах. Тем не менее, не могу сказать, что среди моих знакомых она пользуется бешеной популярностью. В народе под словом "капуста" сразу же понимается белокочанная , но никак не брокколи или, например, брюссельская.