Замороженные овощи Bonduelle Фасулье - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bonduelle
Тип продукта: Овощи замороженные

• 04.03.2022 - 12:00
    Нежные щи. Быстро. Красиво. Вкусно. Полезно. Идеальный овощ для здорового рациона
    Очень люблю овощи в принципе, нам с детства внушили, как они полезны.   А в наше время, благодаря овощным заморозкам, это ещё и быстро. Это ещё и удобно.   Альтернативы овощам, учитывая их пользу, скорость и вариативность приготовления, я не вижу. Поэтому стараюсь готовить их как можно чаще.
  • 11.12.2016 - 22:34
    Ожидание и реальность!
    Всем привет! В магазин "Магнит" я хожу не очень часто, поэтому не очень в теме их продукции. Там я выбирала замороженную овощную смесь. А так вообще часто покупаю замороженные овощи, они лежат себе спокойно в морозилке)) И когда надо добавляю в разные блюда)) Выбор пал на "Весенние овощи" - вот…
  • 17.10.2020 - 18:50
    К здоровому питанию овощные галеты от Bonduelle имеют весьма посредственное отношение
    Уже давно хотела попробовать овощные галеты от Bonduelle, ведь как здорово - минимум усилий, и вкусное, полезное блюдо из овощей уже у тебя на столе. К тому же бренд вроде бы всем давно знакомый и в выпуске продукции низкого качества ранее замечен не был.
  • 12.04.2017 - 18:40
    Соскучились по лету и еде на гриле? Овощи с ароматом гриля за 10 минут.
    Доброго всем здравия! Кто о чем, а я опять о еде Сегодня предмет моего отзыва - замороженная овощная смесь от Bonduelle Средиземноморская . Мне был хорошо знаком бренд Bonduelle - покупала их кукурузу, горошек, и различные виды фасоли. А вот замороженные овощи мне раньше не попадались.
  • 20.02.2022 - 10:56
    Популярнейший гарнир IR. Просто, вкусно, полезно, питательно и универсально... И столько лет мимо. Исправляемся
    Овощи я люблю искренней любовью.   Мне нравится их вкус и лёгкость, с которой усваиваются приготовленные овощи. Их польза и аппетитный внешний вид, содержащий целую палитру летних красок.   Из всего многообразия гарниров я всегда отдаю предпочтение овощам.
  • 13.10.2022 - 17:31
    Любимая зеленая фасоль от Bonduelle 💚💚💚
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен замороженным овощам от фирмы-производителя Bonduelle - фасоль замороженная целая . Данную фасоль очень люблю (именно такую зеленую стручковую) и качество овощей от данного производителя вообще очень радует.
  • 12.04.2020 - 14:18
    Мексиканская смесь с куриным мясом. Блюдо для ЗОЖ и ПП. Пошаговый рецепт.
    Здравствуйте! В Ашане в выходные купила по скидке вот эту Овощная "Мексиканская смесь" для жарки Bonduelle. Цена: 59 руб. Цена очень заманчивая. Bonduelle — французская семейная компания. Продукция от Bonduelle всегда была хорошего качества. Я покупала и консервированный горошек и кукурузу.
  • 05.12.2020 - 12:25
    Вкусная овощная смесь, но есть свои минусы.
    Здравствуйте. Основную часть моего рациона составляют овощи и фрукты. Иногда, я покупаю себе овощные смеси, чаще всего в зимнее время года, когда цены на свежие продукты кусаются. Первый раз увидела новинку от Бондюэль и решила попробовать. Новинка "Вок овощи по азиатски" стоила 187 рублей.
  • 11.01.2021 - 22:22
    Попробуйте! Вкусно!
    Я редко беру подобные заморозки, но уж больно красивые упаковки у вышедших новинок у Бондюэль) Купила сначала Сабджи. По акции удалось урвать за 119 рублей, без акции как-то дороговато, учитывая, что внутри одни овощи, да и к тому же не в таком большом весе.   Вот так выглядит упаковка.
  • 20.06.2022 - 21:55
    Дочь 5 лет не ела супа, а этот трескает так, что за ушами трещит. Не знаю в чем секрет, но гороховый суп от хотекс поселился у нас в морозилке.
    Замороженные овощные смеси редко бывают качественными. Обычно за красивой рекламной картинкой прячется кочерыжка от капусты, половина луковицы, а первое место по встречаемости занимает самый дешевый ингредиент.
  • 17.08.2022 - 17:16
    Более универсального овоща представить трудно: рататуй, пицца, рагу и другие блюда, которые я готовлю из кабачка
    Приветствую!   Сейчас сезон кабачков, и в нашей семье этот овощ очень даже любим. И неспроста! Ведь кабачок - это кладезь витаминов, он очень полезный. А сколько из него блюд можно приготовить, не сосчитать. Оладьи, рулетики, рататуй, и даже пиццу со спагетти!
  • 17.07.2022 - 18:23
    Раньше не понимала ее, а сейчас обожаю! 🌾 Мой опыт выращивания и "кулинарные подвиги"
    Вкус к некоторым вещам приходит с возрастом. Так ко мне пришел вкус спаржевой фасоли. Долгое время я не понимала ее и не ела. А потом попробовала в одном рецепте и уже не могу остановиться. Не в сезон я покупаю быстрозамороженную спаржевую фасоль.
  • 25.10.2022 - 15:29
    Как похудеть на 2 кг за неделю🔥 с помощью брокколи. Рецепт. Ешь и худей без голода 🔥. Отличное качество 🥦
    Доброго времени суток Я большой любитель всех овощей, и блюд из овощей. Мой самый любимый гарнир это капуста Брокколи в сочетании с другими овощами. Во всех кафересторанах если в меню есть это блюдо, всегда беру. Кто-то может сморщить нос, и сказать свое :"Фиии".
  • 02.11.2022 - 12:28
    Пиво и сок из тыквы 🎃 Вкуснейший чизкейк и суп - покажу, как ГОТОВИТЬ, как вырезать. Что готовить из кожуры! Простые рецепты великолепных Мега полезных блюд🙌
    Всем доброго времени суток Сегодня хочу рассказать про тыкву. Отмечу, что никогда не увлекалась этим овощем, особо не готовила. Раньше в моей семье готовили кашу, это тыква + рис, мне не очень понравилось такое сочетание, потом как-то и я сама готовила оладьи и кашу, но не была довольна…
  • 14.11.2022 - 10:27
    Вкусная смесь, но с огромными недостатками. Покупаю в первый и в последний раз.
    Всем привет! Недавно у меня закончилась замороженная смесь и я отправилась за ней в магазин. В магазине я наткнулась на очень интересную замороженные овощи Hortex для жарки с греческими приправами, о которой поведую в своем отзыве.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 30.09.2022 - 15:23
  • 15.11.2022 - 22:12
    Оказалось, что есть невозможно. Брать только СВЕЖЕЕ. Да и есть смеси получше
    Здравствуйте!   Как бы я хорошо не относилась к бренду и вообще замороженным смесям, но не думала что бывает такое что есть НЕВОЗМОЖНО!   У меня всегда в морозилке есть пакеты в с замороженными овощами. Во-первых, их удобно быстро приготовить. Во-вторых, это полезнее.
  • 13.09.2022 - 08:07