Опубликовано 8 Февраль, 2022 - 23:44

69 рублей (94 без акции)

Всем привет! Я уже делала обзоры на замороженные смеси Bonduelle ВОК и Фасулье, и вот придя в магазин, увидела новинку "Завтрак" и сразу взяла на пробу. Я обожаю яичнику и омлет с помидорами и эта новинка будто специально для меня. Смесь специально для яичницы, но кроме помидор, в составе ещё болгарский перец и лук. Стоит по акции смесь 69 рублей, без акции 96. Вес 200 грамм.

🍳Не будем долго ждать и приготовим омлет. Я готовлю обычно из 3 яиц и 50 мл молока, только солю и специй никаких не добавляю. Следуя рецепту, смесь нужно сперва обжарить 2-3 минуты, чисто чтобы разморозить, ведь все овощи из неё можно есть и сырыми.

🍳На первый взгляд овощи свежие, яркие, без наледи, будто только что порезали и в морозилку. Перца и помидор примерно поровну и немного лука. Первое впечатление - супер.

🍳Обжарили нужное время, овощи размякли, но форму не потеряли. Правда дали много сока (или это лёд растаял).

🍳 Пока все жарилось, я взбила миксерок яйца и молоко, добавила соль, можно заливать

🍳 Накрываю крышкой и жду готовности. Начинки получилось много, омлет жарится медленнее и лук снизу стал немного подгорать и неприятно пахнуть, пришлось лопаточкой оторвать омлет от сковородки, все обошлось лёгким испугом)

🍳 Вот такой результат у меня получился. Не очень аппетитно. Но главное вкус, верно?

С ним тоже все печально, всему виною лук, это дело вкуса, но он тут не нужен, горит, порезан крупно. Болгарский перец тоже не очень, но терпимо. Ребёнок выплюнул, я не смогла доесть(

🍳 ВМЕСТО ВЫВОДА

Не смотря на удачную на первый взгляд идею, продукт мне не понравился, недостатков у него нет, ставлю четвёрку, но не вкусно, так что палец вниз👎

Вроде бы здорово, что резать овощи не надо, экономия времени, недорого на первый взгляд, но вес продукта всего 200 грамм, а обычная пачка замороженных овощей весит 400. Получается за 400 грамм продукта без акции я бы отдала 192 рубля, уже как то дороговато получается. Как что задумка неудачная(

Немного расстроилась, но фирму Bonduelle люблю по прежнему и буду покупать дальше их продукты. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Недорого
  • Овощи в гармоничный пропорциях
  • Удобно
Недостатки
  • Не вкусно
sekretar_aifне рекомендует
09.02.2022
Попытка сделать основу для шакшуки, видимо. Но без специй, так? Смысла не вижу