Опубликовано 21 Июнь, 2023 - 13:31

Около 500 рублей/кг

Приветик, всем сладкоежкам💋

Конфет сейчас огромный выбор, абсолютно любых, вафельные, пралине, марципановые, халвичные и, конечно, мягкая ириска)

Раньше, довольно часто, брала подобного плана мягкие ириски от финского производителя, они мне больше всего нравились, сейчас их не найти, в теории можно, но зачем, когда есть российские, практически, такие же.

Итак, конфеты «Золотая Лилия»!

Производитель: Konti

Описание:

Глазированные конфеты на основе нежного тоффи с добавлением сгущенного молока.

Пищевая ценность:

500 ккал

3. 5 белки

28 жиры

60 углеводы

Состав, который даже меня удивил, своим огромным списком ох, иногда лучше не читать составы… :

сахар, продукт молокосодержащий сгущенный с сахаром с заменителем молочного жира с м.д.ж. 5,0 %, в том числе молочного жира в жировой фазе не менее 50 % (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар, лактоза, заменитель молочного жира (рафинированные дезодорированные растительные масла: пальмовое и его фракции, подсолнечное, соевое, рапсовое; эмульгатор Е 471; антиокислитель Е 306), молоко сухое обезжиренное, сыворотка молочная сухая), жир кондитерский (рафинированные дезодорированные растительные масла: пальмовое, подсолнечное, соевое; эмульгатор лецитин соевый; антиокислители Е 300, Е 306, Е 307), патока кукурузная крахмальная, заменитель масла какао (рафинированные дезодорированные растительные масла: подсолнечное, пальмовое, соевое; эмульгаторы: Е 492, лецитин соевый; антиокислитель Е 306), заменитель сухого молока м.д.ж. 1,5 % (молоко сухое обезжиренное, концентрат сывороточно-жировой сухой (сыворотка сухая молочная, рафинированные дезодорированные растительные масла: пальмовое, соевое, рапсовое, пальмоядровое; эмульгаторы: Е 471, лецитин соевый), сыворотка сухая молочная, какао-порошок, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, сахар, лактоза), эмульгатор лецитин соевый, соль, эмульгатор Е 471, регулятор кислотности кислота молочная, ароматизаторы, агент желирующий каррагинан, регулятор кислотности гидрокарбонат натрия, эмульгатор Е 476.

Мое мнение:

✔️ Упаковка. Очаровательная, мне очень нравится. Фольгированная, яркая, шуршащая) Действительно сочетается с названием, красивый шрифт. На самой конфетке нет описания состава и производителя, в принципе, кроме названия ничего нет… Ввиду того, что можно купить уже фасованные и на общем пакете будет вся необходимая информация, это не смущает, а вот если вы берёте конфеты, как развесной товар, тогда можно запросить.

Конфеты «Золотая Лилия»!

✔️ Внешний вид. Конфеты округлой формы, гладкие, красивые, однородно политы шоколадом. Есть приятный внешний глянец, цвет шоколада именно молочный!

Конфеты «Золотая Лилия»!

✔️ Состав. Это самый большой минус конфет. Если честно, меня впечатлил… Настолько большого состава не припомню больше ни в одном продукте… Либо его просто честно расписали. Естественно все растительные масла в ассортименте!…

✔️ Вкус. Очень нежный, тающий молочный шоколад, довольно сладкий и мягкий, тягучий ирис, не такой, как раньше, «кис- кис» или «золотой ключик», а очень мягкий, не претендующий на пломбы в зубах. Сладость выше среднего. В самом ирисе ощущается вкус сгущённого молока, что не удивительно, оно есть в составе. Прекрасно сочетается именно молочный шоколад и ирис, тёмный шоколад мне не очень нравится.

Конфеты «Золотая Лилия»!

В целом, вкус конфет очень приятный, они мягкие, нежные, сладковатые, довольно привлекательны внешне. Рекомендую попробовать. Состав, конечно, далёк от идеала, но иногда можно)

Приобрести конфеты можно, практически, в любом сетевом продуктовом магазине, они очень распространены.

То, что мне очень нравится:

Самые вкусные трюфельные конфеты, из всех, что я пробовала❤️ Тающее, шоколадное «облачко»…

Нежнейшее лакомство, невероятного вкуса 🍫 Понравится всем любителям молочного шоколада и ягод…❤️ «Шоколад молочный с лесными ягодами» от российского бренда «Априори»!

Невероятно ароматный, свежий, яркий кофе, без кофеина!!! Отличная находка, для любителей побаловать себя😍 Кофе в зернах арабика без кофеина Колумбия Декаф!

Продолжаю пробовать шоколад, который меня очень впечатлил…♥️ Теперь фисташка, пекан и брусника!!!

Достоинства
  • Вкусно
  • Как подтаявшая ириска
  • Красиво оформлена
  • Мягкие
  • Сладкие
Недостатки
  • Растительный жир в составе
  • Состав не очень радует
Diana Ragulinaрекомендует
Легендарные конфетки
Это точно😁
Мне они очень нравятся!
Да, вкусненькие🔥
21.06.2023
Да, эти конфетки ужасно вкусные и сложно остановиться их есть)
21.06.2023
Вот да… они как семечки))
Ой да... Вкусные. Иногда как семечки улетают 😄
21.06.2023
Есть такой эффект от них😃
21.06.2023
А мне эти конфетосы совсем не нравятся((
21.06.2023
😁 В принципе, все всегда на любителя))
22.06.2023
Ооооо покупаю до сих пор такие
22.06.2023
Классно))😃
23.06.2023
Однажды половину пакета случайно навернула Big smile
23.06.2023
😁 Они такие))
26.06.2023
Что то конфеток захотелось 😀
27.06.2023
Это точно))
04.07.2023
Не раз покупала эти конфетки, очень вкусные❤
05.07.2023
Это точно🤤