Опубликовано 6 Июль, 2020 - 20:38

400 руб

Доброго времени суток, дорогие читатели! 💟💟💟

«Марс» - это мой любимчик и фаворит из линейки «Твикс», «Сникерс», «Баунти» и т.д. Я обожаю, как мороженое «Марс», так и батончики и конфеты. Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить последним.

Килограмм конфеты «Марс минис» со скидкой в сетевых магазинах стоит около 400 рублей.

УПАКОВКА

Конфеты находятся в до боли известной стильной чёрной обёртке, на которой красными буквами написано название фирмы.

Упаковка точно такая же как в большом бантончике, единственное различие – это надпись «минис». На обёртке имеется состав конфет, производитель (город Ступино) и количество калорий в одной штучке (59 ккал). Для тех, кто следит за своей фигурой – эта информация очень полезна. Производитель предупреждает, что в конфетах могут содержаться следы орехов. Открывается фантик очень легко.

КОНФЕТЫ:

Внутри мы видим конфетку в виде маленького шоколадного батончика.

Она равномерно покрыта шоколадной глазурью со всех сторон. При разрезании, как и при откусывании, глазурь издаёт приятный звук хруста. Внутри конфетки под глазурью идёт слой карамели, которая не прилипает к зубам и не сильно тянется. Она очень нежная и сладкая. Следом за ней идёт нуга, она тоже очень мягкая и вкусная. Великолепное сочетание этих компонентов придаёт конфете божественный вкус.

Оставляю ссылочки на другие, не менее вкусные конфетки, налетай- не толпись))):

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Мне очень понравились эти уменьшенные копии моих любимых батончиков «Марс». Однозначно буду покупать ещё, чтобы изредка баловать себя любимую. И вам рекомендую к покупке! Спасибо за внимание!

______________________________________

Достоинства
  • Вкусно
  • Замечательный шоколад
  • К чаю, к кофе
  • Карамель
  • Нуга
Отличные конфеты! Smile
Согласна Wink