Опубликовано 1 Август, 2023 - 09:58

Доброго времени суток всем заглянувшим!

В этом отзыве хочу рассказать про Гель для стирки Clean Seasons Цветные ткани.

Гель для стирки Clean Seasons Цветные ткани

С данным брендом средств для стирки я уже знакома. Заказывала Универсальный гель для стирки Clean Seasons и, в целом, осталась довольна.

• Где приобрести: маркетплейсы. Я купила на Wildberries.
  • Стоимость: на момент покупки 186 руб.
  • Объём: 1,5 литра.
  • Количество стирок: 35.
  • Производитель: «Биопинфарма», Россия.

Средство упаковано в обычную пластиковую тару с ручкой.

Гель для стирки Clean Seasons Цветные ткани

Крышка флакона служит мерным колпачком.

Также сбоку пластиковой упаковки есть прозрачная полоска, благодаря которой можно увидеть количество геля внутри. Кстати, до меня это дошло вот-вот. Раньше я думала, что это какой-то брак упаковки.😆

Гель для стирки Clean Seasons Цветные ткани

Оформление флакона приятное, подходящее под продукт.

Гель для стирки Clean Seasons Цветные ткани

На обратной стороне упаковки присутствует вся необходимая информация от производителя о средстве.

Гель для стирки Clean Seasons Цветные ткани

Мягкое средство с отличными моющими свойствами разработано для стирки цветных вещей. Бережно отстирывает ткани из хлопка, синтетики, смесовых тканей и т. д. Прекрасно выполаскивается. Не оставляет разводов.

вода - 30% и более; АПАВ, фосфаты, функциональная добавка, АмфПАВ, НПАВ, отдушка, консервант - менее 5%.

Как я уже сказала крышку можно использовать в качестве мерного стаканчика. Рекомендации по стирке находятся на упаковке.

Гель для стирки Clean Seasons Цветные ткани

Сам гель густой консистенции. Цвет - глубокий фиолетовый.

Гель для стирки Clean Seasons Цветные ткани

Аромат нежный, восточный. На одежде после сушки он не ощутим.

Гель для стирки неплохо пенится, в зависимости от количества использованного средства.

Гель для стирки Clean Seasons Цветные ткани

При стирке какого-то «вау» эффекта он не вызвал. Гель как гель. Стирает, отстирывает несложные пятна, освежает одежду. Выполаскивается тоже не плохо.

Неприятные запахи с вещей убирает, но опять же не все. Например, запах машинного масла с одежды не убрал. Или ребёнок обсикал вещи, то опять же, запах нейтрализуется не до конца, если просто забросить вещи в машинку и постирать с данным гелем.

Еще я заметила, если много вещей положить в машинку, то от вещей пахнет не гелем, а какой-то затхлостью. Свежести не хватает. Незнаю, связано ли это с гелем для стирки или со стиральной машиной. Но с другими средствами для стирки я такой ситуации не замечала. Поэтому с этим гелем я обязательно использую кондиционер. Чтоб наверняка, как говорится.

Гель для стирки Clean Seasons Цветные ткани

Кстати, я вообще не поняла чем гель для стирки Clean Seasons цветные ткани отличается от универсального геля этой же марки. Внешне гели идентичны, аромат одинаковый, как и очищающие свойства.

Гель для стирки Clean Seasons Цветные ткани

Никаких аллергических и негативных реакций средство не вызвало.

Гель для стирки Clean Seasons Цветные ткани я рекомендую! Средство мне нравится, но эйфория от использования как-то прошла. Я попробовала бюджетный Гель для стирки белого белья Lamm Альпийская свежесть и он мне понравился больше. Он ароматнее и лучше освежает одежду. Буду пробовать и другие средства от lamm теперь. Но и про этот бренд забывать не буду.

Достоинства
  • Деликатный
  • Консистенция
  • Стоимость
Недостатки
  • Иногда слабоват
tata10рекомендует
01.08.2023
Спасибо за информацию, такого я ещё не видела геля
Довольно действенный
Не совсем популярный, может поэтому не знаю
Надо будет взять такой
такой я не покупала
Отличный гель, объем достаточный
Тоже подумываю с порошков на гели перейти
01.08.2023
Неплохой, такой ещё не видела в продаже.
Вполне можно попробовать
не пробовала такой пока
02.08.2023
Надо бы тоже попробовать гель для стирки)
02.08.2023
Не обращала внимание на данный гель.
В целом неплохой вариант
Можно попробовать Smile
03.08.2023
Не самый лучший среди гелей
Пенится так хорошо
Неплохо за свою цену.
В целом неплохо
04.08.2023
Не отстирывает десткие пописы? Это как-то уже не очень правильно, как мне кажется.
06.08.2023
Сколько пены