Опубликовано 11 Январь, 2017 - 06:20

Доброе утро милые дамы.

Мой отзыв сегодня будет с кучей классных фото и довольно откровенным декольте. Первый раз я решилась на купальник с очень глубоким декольте. Но если не сейчас, то когда?! Пока возраст и тело позволяет - надо гордиться им и не скрывать под тоннами одежды, тем более на пляже.

Конечно же скажу сразу, что вся линейка лондонского бренда Wolf & Whislte, (которая представлена на сайте ASOS) основанного не так давно, а точнее в 2012 году и ставшим уже весьма известным брендом, рассчитана на девушек с большой грудью, начиная от размера B и заканчивая размером F. Что еще более приятно, даже девушки с формами найдут себе свой размер и нереально круто подчеркнут то, чем их наградила природа. Так что милые дамы, дерзайте, ну их, эти комплексы! Пусть мужчины оборачиваются вам вслед, а женщины скрипя зубами завидуют Smile

Итак, с этой маркой я познакомилась впервые и решила поделиться с вами своими впечатлениями. Возможно кто-то тоже намеревается приобрести купальник и нижнее белье этого бренда и колеблется из-за размера или непонятного качества. Я со своей стороны постараюсь описать все более подробно и с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

Хочу разложить все по полочкам и может кому-то мой отзыв пригодится: плюсики и комменты приветствуются - спасибо большое всем заранее.

Что мне понравилось в заказанном купальнике?

1) Модель - весьма и весьма оригинальная. Мне безумно нравится макраме и цепь на декольте, очень привлекает внимание.

А еще круглешки, похожие на зеркала, очень красиво переливаются на солнце.

Смотрится нереально оригинально и женственно. Такого купальника вы точно ни у кого не встретите!

Ожидание/Реальность

Область декольте полностью просиликонена, чтобы купальник плотно сидел на теле.

А еще у купальника высокая посадка на бедрах, то есть он визуально делает ноги длиннее, и соответственно стройнее!

Трусики купальника больше напоминают бразильскую посадку (зауженные сзади трусики).

Про ДЕКОЛЬТЕ даже писать не буду, вы увидите все сами!

2) Качество - очень хорошее. Конечно, ведь марка рассчитана на Европу, в частности на Великобританию. А у них в грязь лицом не упадешь, не те уклады...

Швы ровные, очень аккуратные. Никаких топорщащихся ниток.

3) Материал - плотный, сияющий. Отлично "окутывает" фигуру, делая вас КОНФЕТКОЙ! Ничего нигде не просвечивает.

Материал, указанный на этикетке: 86% полиэстера, 14% эластана. Подклад: 92% полиэстера, 8% эластана.

4) Цена - просто смешная, всего 9 фунтов (начальная стоимость 30 фунтов). Я никогда не беру на сайте Asos вещи без скидки, считаю это преступлением Cool Стараюсь покупать вещи со скидкой минимум 50 - 60%. А плюс еще дополнительные праздничные скидки... ах каким приятным становится шоппинг!

5) Размеры - размер в размер. На свой 48 российский (98/80/102) беру 12UK, иногда 10UK в зависимости от модельки. Купа взяла в размере 12B/C, подошел идеально. Поэтому можете смело заказывать свой стандартный размер.

Минусов не нашла!

Ссылка на купальник: [ссылка].

Торопитесь, ведь кое-какие размеры еще есть в наличии!

Милые девушки, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что все купальники этой марки очень оригинальны. Второго такого вы нигде не найдете!

Советую бренд Wolf & Whislte, очень достойная марка на Европейском рынке!

А вот и моя коллекция купальников

Белый купальник/Неоновый купальник/Черный раздельный купальник/Купальник с рюшами/Бежевый купальник/Красный купальник/Небесный купальник/Черный слитный купальник/Купальник с морскими линиями

Достоинства
  • Недорого
  • Оригинальность
Olessya85рекомендует
11.01.2017
смотрится очень сексуально, на вашей фигуре роскошно выглядит
11.01.2017
Laughing out loud спасибо огромное Love
если честно, на любителя!!!
лично мне так и хочется декольте подшить.....
11.01.2017
Smile согласна, слишком открыт, я тоже не привыкла так оголяться... поэтому буду одевать его на пустынные пляжи Big smile Но для девушек, которым нравится такое - это идеальный вариант Laughing out loud
11.01.2017
Ого, в таком опасно выходить на пляж Big smile
11.01.2017
Laughing out loud и не говорите, поэтому одевала в бассейн вечером, чтобы не смущать народ. Но мы ведь разные, для кого-то этот куп станет "повседневкой" Cool
Мне нравится, такой клёвый купальник!
18.05.2019
Спасибо большое Smile