Универсальный восстанавливающий комплекс Estee Lauder Advanced Night Repair - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 15.04.2021 - 10:55
    Шикарнейший восстанавливающий комплекс для кожи от ESTEE LAUDER в капсулах: восстанавливает, перезагружает, заживляет и омолаживает кожу прямо на глазах. Ампулы Advanced Night Repair для кожи в стрессе - идеальный выбор в любой ситуации
    Я ужасно люблю бренд Estee Lauder, потому что каждый раз покупая новое средство я уверена, что не просто вкладываюсь в красивые баночки за немаленькую цену, а уверена, что увижу именно тот результат, который обещает мне производитель, на мне все продукты работают и работают очень здорово.
  • 03.09.2019 - 06:12
    Ферментированный уход - то, что любит моя кожа! Как концентрат работал на коже, склонной к воспалениям. Как использовать и можно ли в дневное время, если кожа жирная
    Интенсивный восстанавливающий концентрат от Estee Lauder по настоящему поразил меня! И это только в начале заинтересовал состав: ресвератрол, который я хотела попробовать, и ферментированный дрожжи. На практике оказалось даже более впечатляюще! Моя кожа очень любит ферментированный уход.
  • 18.10.2019 - 16:22
    Уже больше года использую только его! ❤ Крем для кожи вокруг глаз Estee Lauder ANR, который полностью оправдывает свою цену, но вопреки названию является не только ночным. Наглядные результаты от применения
    Приветствую всех! Я долгое время забивала на уход за кожей вокруг глаз и, как оказалось, очень зря. Из-за того, что я люблю поспать на боку на правой стороне, у меня начали вырисовываться заметные морщинки под правым глазом. Слева они тоже есть, но менее заметные.
  • 02.10.2020 - 18:29
    Находка для сухой и шелушащейся кожи. Разорюсь, но буду покупать постоянно.
    Как обладатель сухой кожи, которая часто шелушится, я всегда использую разные кремы, сыворотки и маски. В этот раз мне на глаза попался ночной увлажняющий концентрат от Ести Лаудер.   Стоит полная версия как крыло от Боинга, поэтому я взяла миниатюру.
  • 30.08.2019 - 20:53
    Люкс, который работает. Фото До и После! Теперь этот концентрат входит в Топ-3 любимых "кремиков" для век!
    Чем старше мы становимся, тем меньше хочется стареть, начинаешь чувствовать и видеть первый возрастные изменения. Кто-то бежит сразу делать уколы красоты, а кто-то начинает активный поиск "хороших кремиков".
  • Новинка в линейке Advanced Night repair. До/после на суховатой коже. Мои впечатления
    Всем огромный привет!   Я очень люблю линейку Advanced Night repair особенно их легендарную сыворотку для лица и концентрат. А вот крем-гель этой серии не подошёл мне для дневного использования, так как скатывался под косметикой.
  • 13.03.2020 - 17:57
    Хороший ночной крем для области глаз, который отлично увлажняет и придаёт бархатистость коже • Но для получения максимального результата есть один нюанс! ?
    Кожа вокруг глаз требует особенного внимания, поскольку эта область практически не содержит сальных желез, а, значит, склонна к сухости. Сухость -> морщины -> преждевременное старение. Поэтому крем для области глаз я начала использовать в день своего 25-летия.
  • 14.12.2017 - 15:22
    Мой любимчик в борьбе за КРАСОТУ! но почему я его больше НЕ КУПЛЮ? (Лайфхак быстрой РЕАНИМАЦИИ лица)
    Всем доброго времени суток! Как-то раз "добрые" подруги спросили, каким кремом для век я пользуюсь. А я... не пользуюсь. Никаким. И тогда ими же был вынесен приговор: "Тогда в скором времени жди морщин!" К слову, мне - 26 и о морщинах я еще никогда не задумывалась.
  • 24.04.2013 - 15:45
    Ни о чем
    Сыворотка для глаз Эсте Лаудер впечатления не произвела вообще никакого, ни смотря на то, что марка в принципе достойная и есть неплохие средства. (Например, маска irecommend.runodeaddmyreview?noderef855... ).Консистенция: очень жидкая, не кремообразная.Запах: я всегда выбираю средства по запаху.
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 11.04.2022 - 11:44
    Сужает поры, увлажняет и просто творит чудеса - сыворотка Estee Lauder Advanced Night Repair на комбинированной коже
    Всем привет! Сегодня я бы хотела рассказать о знаменитой сыворотке для лица от Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi Recovery Complex, которую я продолжаю повторять, потому что это просто восторг.
  • 19.05.2022 - 12:05
    Мой фаворит уже 1,5 года! → Накопительный и мгновенный эффект, из-за чего крем Estee Lauder Revitalizing Supreme стал для меня незаменимым → Реальный эффект за адекватные деньги
    Крем для лица Estee Lauder Revitalizing Supreme Plus Global Anti-Aging Cell Power Объём - 50 мл Обычная стоимость сейчас - от 6000 рублей ( выгоднее брать в наборе) Где купить - Летуаль, Рив Гош, Сбермегамаркет У меня реально много этого крема, на данный момент около 100 мл точно в запасе есть)) по …
  • 25.05.2022 - 13:34
    Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex ll преображения кожи и вечная молодость или бесполезная трата денег?
    Добрый день, дорогие читатели!   Мультифункциональная восстанавливающая сыворотка для лица Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex ll. Продукт с впечатляющим названием, эти бутылочки из темного стекла словно обещают что вот именно здесь и хранится секрет идеальной сияющей…
  • 28.03.2022 - 18:49
    ⭐️Крем, который идеально подошёл капризной возрастной коже 45+ и превосходно сработался со знаменитой сывороткой❗️Фото на лице и подробный рассказ в этом отзыве⭐️
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Продолжаю серию отзывов на средства от знаменитого бренда Estée Lauder. Сегодня расскажу Вам об омолаживающем креме, который входил в мой подарочный набор, тот самый красный чемоданчик, отзыв о котором можно прочитать здесь .
  • 03.07.2022 - 04:16
    Ставить 5 звёзд только потому что это всеми хваленный Estee Lauder? Ну уж нет. Тональный крем, который напоминает мне о возрасте... И не только. В общем, за год использования - однозначное разочарование. Оттенок 2С2.
    Приветствую. Пришла пора рассказать о тональном креме, на который я собиралась написать отзыв уже около года, но не жалею о том, что не стала торопиться, т.к. теперь уж я "изучила" все подводные камни этого средства.
  • 29.08.2022 - 18:07
    💖💄 Что там навеяла магия кристаллов в новой линейке бальзамов для губ от именитого бренда❓Неоднозначный оттенок Divine Crystal. Свотчи, фото на губах, нюансы, впечатления и небольшой лайфхак
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Последнее время мне все больше нравится пользоваться маслами, блесками, бальзамами для губ вместо традиционных помад.
  • 24.05.2022 - 23:35
    Космический Futurist, который удивил мою комбинированную кожу своей футуристичной текстурой - увлажняющий тональный крем Estee Lauder Futurist Hydra Rescue SPF 45
    Где можно купить : Рив Гош Цена : 3500 р (на момент написания отзыва ) Производство : Канада Результат : увлажнение, уход Объем : 35 мл С наступлением солнечных дней коже требуется дополнительная защита от Солнца.
  • 13.06.2022 - 18:47
    Плекс для волос теперь в широком доступе и по нормальной цене. Показываю Kaplex 1 от Kapous на сухих и 4 раза осветленных волосах. 2 способа применения, мои впечатления спустя год использования
    Всем здрасте))   Не так давно я уже рассказывала о второй бутылке Kaplex 2 из серии "Восстанавливающий комплекс" от Капус. Обе бутылки появились у меня еще год назад, с тех пор Kaplex 2 я повтороно еще докупала, потому что там иной расход, а вот бутылочка с цифрой 1, о которой сегодня пойдет речь,…
  • 05.05.2022 - 18:57
    Восстановит или нет? Мой спаситель после тотал блонда и 4-х кратного осветления волос
    Всем здрасте))   Тема восстановления волос для меня очень актуальна, потому что я большой любитель перекраситься из светлого в тёмный, а потом из тёмного в светлый.