Универсальный восстанавливающий комплекс Estee Lauder Advanced Night Repair - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 27.04.2019 - 08:42
    Одно из лучших опробованных средств для восстановления барьера кожи. Свотчи, состав
    Сыворотку Night Repair я уважаю, пользуюсь периодически уже много лет, поэтому когда вышли капсулы очень хотелось их попробовать. Капсульную форму сывороток очень люблю, ощущение, что так они будто более свежие, так выходит каждый день открываешь новую мини-бутылочку средства.
  • 03.09.2019 - 06:12
    Ферментированный уход - то, что любит моя кожа! Как концентрат работал на коже, склонной к воспалениям. Как использовать и можно ли в дневное время, если кожа жирная
    Интенсивный восстанавливающий концентрат от Estee Lauder по настоящему поразил меня! И это только в начале заинтересовал состав: ресвератрол, который я хотела попробовать, и ферментированный дрожжи. На практике оказалось даже более впечатляюще! Моя кожа очень любит ферментированный уход.
  • 18.10.2019 - 16:22
    Уже больше года использую только его! ❤ Крем для кожи вокруг глаз Estee Lauder ANR, который полностью оправдывает свою цену, но вопреки названию является не только ночным. Наглядные результаты от применения
    Приветствую всех! Я долгое время забивала на уход за кожей вокруг глаз и, как оказалось, очень зря. Из-за того, что я люблю поспать на боку на правой стороне, у меня начали вырисовываться заметные морщинки под правым глазом. Слева они тоже есть, но менее заметные.
  • 02.10.2020 - 18:29
    Находка для сухой и шелушащейся кожи. Разорюсь, но буду покупать постоянно.
    Как обладатель сухой кожи, которая часто шелушится, я всегда использую разные кремы, сыворотки и маски. В этот раз мне на глаза попался ночной увлажняющий концентрат от Ести Лаудер.   Стоит полная версия как крыло от Боинга, поэтому я взяла миниатюру.
  • 30.08.2019 - 20:53
    Люкс, который работает. Фото До и После! Теперь этот концентрат входит в Топ-3 любимых "кремиков" для век!
    Чем старше мы становимся, тем меньше хочется стареть, начинаешь чувствовать и видеть первый возрастные изменения. Кто-то бежит сразу делать уколы красоты, а кто-то начинает активный поиск "хороших кремиков".
  • 13.03.2020 - 17:57
    Хороший ночной крем для области глаз, который отлично увлажняет и придаёт бархатистость коже • Но для получения максимального результата есть один нюанс! 🧐
    Кожа вокруг глаз требует особенного внимания, поскольку эта область практически не содержит сальных желез, а, значит, склонна к сухости. Сухость -> морщины -> преждевременное старение. Поэтому крем для области глаз я начала использовать в день своего 25-летия.
  • 14.12.2017 - 15:22
    Мой любимчик в борьбе за КРАСОТУ! но почему я его больше НЕ КУПЛЮ? (Лайфхак быстрой РЕАНИМАЦИИ лица)
    Всем доброго времени суток! Как-то раз "добрые" подруги спросили, каким кремом для век я пользуюсь. А я... не пользуюсь. Никаким. И тогда ими же был вынесен приговор: "Тогда в скором времени жди морщин!" К слову, мне - 26 и о морщинах я еще никогда не задумывалась.
  • 24.04.2013 - 15:45
    Ни о чем
    Сыворотка для глаз Эсте Лаудер впечатления не произвела вообще никакого, ни смотря на то, что марка в принципе достойная и есть неплохие средства. (Например, маска irecommend.runodeaddmyreview?noderef855... ).Консистенция: очень жидкая, не кремообразная.Запах: я всегда выбираю средства по запаху.
  • 27.02.2014 - 15:17
    На данный момент это лучший крем для кожи вокруг глаз, что я пробовала в жизни!
    Всем привет! Хочу поделиться опытом от использования данного крема. До этого никогда люксом не пользовалась, по моему мнению никакой не было разницы- использовать крем для век обычной марки либо люкс. Как же я ошибалась!
  • 29.11.2020 - 12:21
    Ну не стоит он своих денег, работает по принципу затирки для пор и отдавать за этот крем почти шесть тысяч рублей считаю неоправданно дорого ...
    Всем большой привет!)   Я довольно активно ухаживаю за своей кожей, а орбитальной зоне уделяю особое внимание, так как кожа там наиболее тонкая и больше всего склонна к появлению первых морщин, поэтому часто пробую новый уход, в этот раз хочу рассказать о своем опыте использования крема Estee…
  • 10.02.2021 - 11:44
    Мощное средство для восстановления кожи! Ночной концентрат, который можно использовать в любое время суток. Подробно о составе и эффекте от применения концентрата Estee Lauder Advanced night repair
    Здравствуйте! Я уже знакома с многими продуктами от бренда Estee Lauder, и могу с уверенностью сказать, что это качественная косметика, которая хорошо работает. Были у меня, конечно, средства, которые не совсем подошли или не оправдали ожиданий, но куда без этого.
  • 31.12.2020 - 09:07
    Концентрат Estee Lauder - средство, заменяющее сыворотку и крем для глаз. Увлажнение, питание и борьба с морщинками - всё в одном флаконе, а что на деле?!
    Здравствуйте! Более месяца назад приобрела новый для себя концентрат для кожи вокруг глаз от Estee Lauder по рекомендации продавца консультанта. Искала я себе сыворотку и крем для глаз, но девушка убедила меня, что можно купить одно средство вместо двух, так как оно работает по принципу сыворотки,…
  • 10.02.2021 - 13:50
    Удивительная маска с фольгированным верхним слоем в качестве завершающего этапа полноценной бьюти-процедуры. Покажу как она способна преобразовать расширенные поры.
    Формат тканевых масок использую достаточно редко и дозированно - просто не очень люблю ощущение мокрой прохладной ткани на лице, хотя порой итоговый результат от такой процедуры впечатляет.
  • 21.12.2020 - 11:12
    💛 Легендарный тон для выхода в свет и фото. Научу как подобрать и правильно наносить💛 Когда нужно выглядеть безупречно и дорого - Estee Lauder Double Wear. Два оттенка 2N2 и 1С1. + 2 похожих тона на Double Wear. Поры крупным планом. Расшифровка букв.
    Hi ! Это будет длинный отзыв о самом популярном тональном креме в мире! Это правда, Estee Lauder Double Wear это звезда, бестселлер и легенда среди тональных покрытий. Этим кремом восхищаются, говорят, что подходит абсолютно всем и незаменим для любого мероприятия.
  • 23.12.2020 - 19:24
    Вы видели тени? Я нет. Производитель нам предлагает в рождественские праздники остаться без макияжа.
    Добрый день! Сегодня хочу впервые коснуться темы косметики. Последние года три я практически не крашусь. И если раньше не могла представить себя без макияжа, да и не просто макияжа, а каждодневного вечернего макияжа, то теперь очень хорошо чувствую себя в полном варианте натурель.
  • 23.02.2021 - 16:05
    Легендарный Double Wear в облегченной формуле Light. Хорош, но для меня не на 5. Оттенок 1C1
    Привет! Как-то мне вручили несколько пробников классического Double Wear и он впечатлил меня стойкостью, но немного разочаровал в плане плотности (на каждый день я предпочитаю более легкие тона).
  • 14.01.2021 - 10:40
    Многозадачная сыворотка. Мое мнение.
    Девочки, всем привет! Сегодня хочу рассказать о свей сыворотке для лица Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi Recovery Complex. Я очень много наслышана об этой сыворотке хвалебных отзывов, как и все.
  • 28.11.2020 - 17:26
    Созрела на покупку своего первого люкса! 👑 Прекрасные по всем параметрам румяна на каждый день // Pink Tease
    Большой привет всем! Небольшая предыстория: Я всегда пользовалась бюджетной косметикой. Как-то так повелось. Сначала по понятным причинам из-за отсутствия денег на люкс, а потом просто по привычке.
  • Любовь с первого взгляда. 😍💖 Лучший тональный крем для сухой кожи с веснушками. Сила макияжа в действии. Много фото ДО-ПОСЛЕ.
    Опытным путем я выяснила, что у каждого косметического бренда есть свои шедевры. Lancome, например, славится своей невероятной серией тушей Hypnose, которые превращают ресницы в роскошное опахало, а Estee Lauder, по моему скромному мнению, представила миру одни из самых лучших и качественных…