Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 23:22

Привет!

Есть у меня в архивах телефона одни фото, сделанные для отзыва, которым без малого год! Теоретически могу представить такую ситуацию с каким-нибудь ароматом, поскольку парфюмерные обзоры мне не всегда легко даются, но что такое могло произойти с сывороткой Advanced Night Repair от Estee Lauder - это какие-то странные дела.

Тем не менее, есть у меня ответ о том, почему так произошло, но об этом расскажу чуть позже, сначала про сам продукт.

• Покупка

В начале прошлой зимы я подсела на видео блоггера Оли RedAutumn, в которых она распаковывала адвенты. Не знаю в чем прикол, но даже пересмотрев штук двадцать подобных роликов, все равно было интересно узнать, что будет в двадцать первой коробке 😅

В этих видео Оля неоднократно упоминала сыворотку Advanced Night Repair, рассказывала о том, что давно ей пользуется и какая она замечательная.

Сначала пропускала мимо ушей. Потом к данному продукту возник интерес. В итоге все это оформилось в мысль «мне надо».

Полное наименование: Мультифункциональная восстанавливающая сыворотка Advanced Night Repair

Место покупки: Летуаль

Цена: 2994 рублей с промокодом (в феврале 2023 года)

Объем: 30 мл

Страна производитель: Великобритания

Срок годности после вскрытия: 24 месяца

Описание:

Обогащенная технологией Chronolux™ Power Signal, эта сыворотка глубоко и быстро впитывается в кожу. Она борется с многочисленными визуальными признаками старения кожи, вызванными негативным воздействием факторов окружающей среды. Кожа выглядит более гладкой, ровной, молодой и сияющей, ее тон выравнивается.

ПОКА ВЫ СПИТЕ, сыворотка быстро помогает запустить естественный процесс восстановления кожи ночью. Высокое содержание гиалуроновой кислоты помогает коже удерживать влагу в течение 72 часов.

В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ сыворотка защищает кожу от вредного внешнего воздействия окружающей среды, действуя синхронно с ее дневными ритмами. Она предотвращает видимое повреждение, вызванное свободными радикалами и другими негативными внешними факторами: попаданием на кожу загрязняющих веществ и микроскопической пыли, озоном, инфракрасным и ультрафиолетовым излучением. Сыворотка обеспечивает 8-часовую антиоксидантную защиту от агрессивного воздействия окружающей среды и помогает продлить молодость кожи.

• Внешний вид

Сыворотка идет в коробочке свело-бирюзового цвета. Флакон изготовлен из стекла. В оформлении хорошее сочетание коричневого цвета с золотыми элементами. Все в целом смотрится по люксовому.

Для нанесения продукта предусмотрена пипетка. Читала, что ситуации, когда этот элемент начинает перекашиваться со временем, не редкость, но у меня такого не произошло. Пипетка хорошо набирает средство, даже когда его остается немного.

Консистенция у сыворотки комфортная для нанесения, густоватая, но тякучая.

Аромат тихий. С чем сравнить даже не знаю, он какой-то искусственный, хотя приятный при этом.

• Использование

Вроде при создании сыворотки она предполагалась как ночной уход, о чем даже «Night» есть в названии. Однако сейчас производитель пишет, что ее также нужно можно наносить днем.

Я данный продукт использую исключительно на ночь. На очищенную кожу при помощи пипетки наношу несколько капель на разные участки лица, потом распределяю сыворотку по коже, избегая области вокруг глаз.

Когда только начинала пользоваться продуктом посмотрела несколько обзоров, в которых говорилось, что после сыворотки нужно наносить крем, чтобы она работала.

Делала так достаточно долгое время, недавно перестала.

По ощущениям с кремом вроде действительно результат лучше, а может это самовнушение, поскольку и без него эффект есть.

В плане функциональности все нравится, формат с пипеткой для меня удобен.

• Результат

Прежде чем рассказывать про эффект, пару вводных о коже.

У меня комбинированный тип, Т-зона может сильно жирниться. Цвет лица бывает тусклым. Практически нет склонности к высыпаниям, но есть к легкой оттечности по утрам. Явно выраженных морщин нет.

Эффект от сыворотки я увидела буквально после первого применения. В коже появился тонус, она стала более плотная и будто более подтянутая. Плюс цвет лица стал поживее. При последующем использовании этот эффект немного усилился.

В целом все классно и все хорошо, а значит настало время душнить.

• Почему не собираюсь повторять покупку?

С чего бы начать? Первое время после покупки я регулярно пользовалась сывороткой. Эффект радовал. Потом наступил момент, когда накрыла усталость и мне было не охота наносить сыворотку, а потом еще крем, и ждать пока это все впитается. Хотелось просто упасть лицом в подушку и уснуть.

Пропустив таким образом несколько дней нанесения заметила, что кожа вернулась в свое былое состояние.

В целом у меня не случилось какого-то огромного разочарования по этому поводу. Средство работает и дает хороший результат, при чем быстро, за одно-два применения, вопрос лишь в том, есть ли готовность и желание пользоваться им постоянно.

У меня нет такой готовности, подсесть на ежедневное использование продукта, без присутствия которого эффект быстро сойдет на нет. Все же говоря про уходовые средства я жду какого-то положительного результата, от которого останется хоть что-то даже после отмены средства.

Вот по этой причине интерес у меня к Advanced Night Repair угас, до сих пор никак не допользую 30 мл.

• Заключение

Ставлю странную пятерку. Странную, потому что использовать рука уже не тянется, отзыв еле написала спустя год, но тем не менее веских причин занижать оценку не вижу.

В плане функциональности все понравилось, эффект от сыворотки есть, побочных реакции нет. К слову, средство и не обещает избавить от недостатков, если вчитываться в описание, оно говорит о том, что поможет их скрыть.

На этом все. Призывать к покупке или, наоборот, отговаривать от нее в данном случае никого не буду.

Спасибо, что зашли почитать!

Все мои отзывы можно найти по этой ссылке.

Пока!

CatSalemрекомендует
28.03.2024
А на дне баночки стикер made in UK или contents made in UK? Открыла на днях сыворотку такую из прошлогодней закупки. И она оказалась совсем иная чем была в наборе чемоданчике в 2021 году Sad нашла различие в стикере на обороте. И блеск букв иной. Батч коды есть. Но и запах и как ложится на кожу отличается.
made in UK
Они вроде поправляют формулу периодический, а где покупали?
28.03.2024
Made in UK у купленной в летуаль. А из набор в ЗЯ. Она вроде жирная но как бы кожу сушит. Может кожа конечно поменялась 🙈 не подходит будто теперь это средство. А первый флакон на ура ушел.
28.03.2024
Странно 😐 может правда что поменяли, не могу сравнить
28.03.2024
Сейчас на него такие цены стали! Что и не стоит больше сравнивать Laughing out loud
😄