Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 22:48

месяц или более

Всем привет!

Что мне нравится в многоступенчатой системе ухода, так это сыворотки. Можно подобрать ту самую, идеальную сыворотку, которая будет направлена на борьбу с определенными несовершенствами кожи. Средства от Estee Lauder я очень люблю, в большинстве своем моей сухой коже они заходят, а о восстанавливающей сыворотке я слышала очень много хорошего, в том числе и от блогера Наталины, поэтому решила ее приобрести сразу в большом объеме и теперь делюсь с вами отзывом.

Универсальный восстанавливающий комплекс Estee Lauder Advanced Night Repair

• Объем 75 мл (случайно поймала на официальном сайте, обычно такого объема в продаже нет)
  • Стоимость в районе 7 тыс. руб. за 50 мл
  • Где купить? в Летуаль, Рив Гош и многих других магазинах

Информация от производителя

Попробуйте инновационное средство нового поколения — сыворотку Advanced Night Repair с самым комплексным действием. Патент до 2033 года.

Обогащенная технологией Chronolux™ Power Signal, эта сыворотка глубоко и быстро впитывается в кожу. Она борется с многочисленными визуальными признаками старения кожи, вызванными негативным воздействием факторов окружающей среды. Кожа выглядит более гладкой, ровной, молодой и сияющей, ее тон выравнивается.

Упаковка - бутылек находится в картонной коробке светло-зеленого оттенка.

Универсальный восстанавливающий комплекс Estee Lauder Advanced Night Repair

Меня немного расстроил тот факт, что флакон пластиковый, я ожидала от люксового бренда стеклянной упаковки, но увы, нет.

Универсальный восстанавливающий комплекс Estee Lauder Advanced Night Repair

Оформление в коричнево-золотистой гамме, характерное для всей линейки Advanced Night Repair.

Дозатор-пипетка работает отлично, не капает, легко отмерять средство прямо по капелькам. Но она тоже выполнена из пластика.

Универсальный восстанавливающий комплекс Estee Lauder Advanced Night Repair

Текстура достаточно жидкая, но при этом вязкая и не сильно текучая.

Универсальный восстанавливающий комплекс Estee Lauder Advanced Night Repair

Аромат легкий, характерный для всей серии, но какие-то определенные нотки я выделить не могу. Могу только сказать, что отдушка достаточно специфичная, с небольшой кислинкой и на любителя.

Способ применения

Наносите сыворотку на чистую кожу перед увлажняющим кремом утром и вечером. Для нанесения достаточно объема одной пипетки. Аккуратно распределите средство на коже лица и шеи.

На мой взгляд, целой пипетки на одно применение слишком много. Мне достаточно 5 достаточно крупных капель на все лицо и шею, это примерно половина пипетки, даже чуть поменьше.

Моя кожа сухая, тусклая. Никак я не могу избавиться от шелушений на крыльях носа и на области вокруг губ.

Поры на носу немного расширенные, а также есть небольшие воспаления и купероз.

До - Универсальный восстанавливающий комплекс Estee Lauder Advanced Night Repair

Впечатления после применения

Сыворотку можно использовать в любое время суток, первое время я использовала ее именно вечером, сейчас только по утрам, т.к. вечером практически ежедневно использую кислоты.

Ничего сложного в использовании нет. Я наношу несколько капель на кончики пальцев, немного растираю ладошки между собой и похлопывающими движениями переношу сыворотку на лицо, стараясь не растягивать кожу.

Универсальный восстанавливающий комплекс Estee Lauder Advanced Night Repair

Так же не забываю про зону шеи, она у меня самая проблемная, так как достаточно рано у меня появились "кольца Венеры". Увы, от колец можно попробовать избавиться при помощи инъекций, но не дать им выглядеть еще более ярко-выраженными можно только при помощи хорошего ухода.

Сразу после нанесения на коже ощущается небольшой липкий слой, я жду примерно пару минут после нанесения сыворотки и за это время липкость полностью уходит, лицо становится матовым.

После этого завершаю свой уход базовым кремом.

Универсальный восстанавливающий комплекс Estee Lauder Advanced Night Repair

Достаточно сложно оценить эффект какого-либо средства, особенно, когда используешь их в комплексе, но так как остальные этапы ухода на тот момент я не меняла, то расскажу об изменениях в своей коже, которые я увидела после начала использования сыворотки.

Моя кожа не склонна к высыпаниям, но данная сыворотка может немного забивать поры и тогда я вижу парочку новых прыщиков. В основном это неприятные подкожники, которые лично у меня долго проходят. Поэтому я стараюсь не использовать сыворотку каждый день, а примерно раза три в неделю, тогда новые высыпания не появляются. При ежедневном использовании спустя три дня на лице обязательно появится незваный "друг".

Универсальный восстанавливающий комплекс Estee Lauder Advanced Night Repair

Зато увлажнение сыворотка дает просто первоклассное. Первое время эффект был особенно заметен, потом состояние кожи стало лучше и увлажнение заметно не так ярко. Сыворотка очень хорошо смягчает кожу, делает ее нежной, бархатистой.

Также сразу после нанесения чувствуется, что средство очень хорошо питает кожу, делает рельеф кожи более гладким, а спустя пару недель кожа становится более упругой.

Расход весьма и весьма заметный. Даже при условии того, что я использую как минимум в два раза меньше средства, чем рекомендует производитель, сыворотка очень быстро заканчивается. Думаю, что при ежедневном использовании мне бы ее хватило на пару месяцев. И это при том, что у меня объем 75 мл.

Плюсы:

• приятная текстура
  • липкость быстро уходит
  • хорошо увлажняет и питает кожу
  • придает упругость

Минусы:

• забивает поры (при том, что моя кожа не склонна к высыпаниям)
  • неэкономично расходуется

Подводя итог

Каких-то чудес, которые обещает нам производитель, сыворотка Estee Lauder Advanced Night Repair не делает. На мой взгляд - это хорошая, базовая сыворотка, по завышенной цене, которая при всех своих плюсах умудряется забивать поры. Именно по этой причине у меня не возникает больше желания ее приобретать, несмотря на хорошее увлажнение, которого не хватает моей сухой коже.

К сожалению, рекомендовать к покупке я ее не могу.

Достоинства
  • Увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Забивает поры
Julia_Devне рекомендует
24.02.2021
Ух.. буду знать. А я хотела ее попробовать, теперь точно нет
24.02.2021
У меня была миниатюрка - дали в подарок в Рив Гоше при покупке , крема Estee Lauder. Понравилась. Но тоже не каждый день наносила.
24.02.2021
Довольно давно пробовала эту сыворотку, тогда понравилась.
Полезный отзыв!
Спасибо что рассказали Smile
24.02.2021
Что-то с этой сывороткой пошло не так...
25.02.2021
Как же мне нравится оформление продукции Estée Lauder😍 А вот сыворотка, к сожалению, у меня тоже забивала поры..радует, что была миниатюра, 75 мл я бы точно не добила
  • 27.04.2019 - 08:42
    Одно из лучших опробованных средств для восстановления барьера кожи. Свотчи, состав
    Сыворотку Night Repair я уважаю, пользуюсь периодически уже много лет, поэтому когда вышли капсулы очень хотелось их попробовать. Капсульную форму сывороток очень люблю, ощущение, что так они будто более свежие, так выходит каждый день открываешь новую мини-бутылочку средства.
  • 03.09.2019 - 06:12
    Ферментированный уход - то, что любит моя кожа! Как концентрат работал на коже, склонной к воспалениям. Как использовать и можно ли в дневное время, если кожа жирная
    Интенсивный восстанавливающий концентрат от Estee Lauder по настоящему поразил меня! И это только в начале заинтересовал состав: ресвератрол, который я хотела попробовать, и ферментированный дрожжи. На практике оказалось даже более впечатляюще! Моя кожа очень любит ферментированный уход.
  • 18.10.2019 - 16:22
    Уже больше года использую только его! ❤ Крем для кожи вокруг глаз Estee Lauder ANR, который полностью оправдывает свою цену, но вопреки названию является не только ночным. Наглядные результаты от применения
    Приветствую всех! Я долгое время забивала на уход за кожей вокруг глаз и, как оказалось, очень зря. Из-за того, что я люблю поспать на боку на правой стороне, у меня начали вырисовываться заметные морщинки под правым глазом. Слева они тоже есть, но менее заметные.
  • 02.10.2020 - 18:29
    Находка для сухой и шелушащейся кожи. Разорюсь, но буду покупать постоянно.
    Как обладатель сухой кожи, которая часто шелушится, я всегда использую разные кремы, сыворотки и маски. В этот раз мне на глаза попался ночной увлажняющий концентрат от Ести Лаудер.   Стоит полная версия как крыло от Боинга, поэтому я взяла миниатюру.
  • 30.08.2019 - 20:53
    Люкс, который работает. Фото До и После! Теперь этот концентрат входит в Топ-3 любимых "кремиков" для век!
    Чем старше мы становимся, тем меньше хочется стареть, начинаешь чувствовать и видеть первый возрастные изменения. Кто-то бежит сразу делать уколы красоты, а кто-то начинает активный поиск "хороших кремиков".
  • 13.03.2020 - 17:57
    Хороший ночной крем для области глаз, который отлично увлажняет и придаёт бархатистость коже • Но для получения максимального результата есть один нюанс! 🧐
    Кожа вокруг глаз требует особенного внимания, поскольку эта область практически не содержит сальных желез, а, значит, склонна к сухости. Сухость -> морщины -> преждевременное старение. Поэтому крем для области глаз я начала использовать в день своего 25-летия.
  • 14.12.2017 - 15:22
    Мой любимчик в борьбе за КРАСОТУ! но почему я его больше НЕ КУПЛЮ? (Лайфхак быстрой РЕАНИМАЦИИ лица)
    Всем доброго времени суток! Как-то раз "добрые" подруги спросили, каким кремом для век я пользуюсь. А я... не пользуюсь. Никаким. И тогда ими же был вынесен приговор: "Тогда в скором времени жди морщин!" К слову, мне - 26 и о морщинах я еще никогда не задумывалась.
  • 24.04.2013 - 15:45
    Ни о чем
    Сыворотка для глаз Эсте Лаудер впечатления не произвела вообще никакого, ни смотря на то, что марка в принципе достойная и есть неплохие средства. (Например, маска irecommend.runodeaddmyreview?noderef855... ).Консистенция: очень жидкая, не кремообразная.Запах: я всегда выбираю средства по запаху.
  • 27.02.2014 - 15:17
    На данный момент это лучший крем для кожи вокруг глаз, что я пробовала в жизни!
    Всем привет! Хочу поделиться опытом от использования данного крема. До этого никогда люксом не пользовалась, по моему мнению никакой не было разницы- использовать крем для век обычной марки либо люкс. Как же я ошибалась!
  • 10.02.2021 - 11:44
    Мощное средство для восстановления кожи! Ночной концентрат, который можно использовать в любое время суток. Подробно о составе и эффекте от применения концентрата Estee Lauder Advanced night repair
    Здравствуйте! Я уже знакома с многими продуктами от бренда Estee Lauder, и могу с уверенностью сказать, что это качественная косметика, которая хорошо работает. Были у меня, конечно, средства, которые не совсем подошли или не оправдали ожиданий, но куда без этого.
  • 31.12.2020 - 09:07
    Концентрат Estee Lauder - средство, заменяющее сыворотку и крем для глаз. Увлажнение, питание и борьба с морщинками - всё в одном флаконе, а что на деле?!
    Здравствуйте! Более месяца назад приобрела новый для себя концентрат для кожи вокруг глаз от Estee Lauder по рекомендации продавца консультанта. Искала я себе сыворотку и крем для глаз, но девушка убедила меня, что можно купить одно средство вместо двух, так как оно работает по принципу сыворотки,…
  • 10.02.2021 - 13:50
    Удивительная маска с фольгированным верхним слоем в качестве завершающего этапа полноценной бьюти-процедуры. Покажу как она способна преобразовать расширенные поры.
    Формат тканевых масок использую достаточно редко и дозированно - просто не очень люблю ощущение мокрой прохладной ткани на лице, хотя порой итоговый результат от такой процедуры впечатляет.
  • 08.02.2021 - 08:38
    Усиленный восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Complex - это супер уход, увлажнение, питание и защита от синего цвета
    Всем привет!   В конце января я присутствовала на виртуальной ZOOM конференции, организованной брендом Estee Lauder. Специалист бренда дала нам мастер-класс по правильному использованию средств из линейки Advanced Night Repair.
  • 21.12.2020 - 11:12
    💛 Легендарный тон для выхода в свет и фото. Научу как подобрать и правильно наносить💛 Когда нужно выглядеть безупречно и дорого - Estee Lauder Double Wear. Два оттенка 2N2 и 1С1. + 2 похожих тона на Double Wear. Поры крупным планом. Расшифровка букв.
    Hi ! Это будет длинный отзыв о самом популярном тональном креме в мире! Это правда, Estee Lauder Double Wear это звезда, бестселлер и легенда среди тональных покрытий. Этим кремом восхищаются, говорят, что подходит абсолютно всем и незаменим для любого мероприятия.
  • 23.12.2020 - 19:24
    Вы видели тени? Я нет. Производитель нам предлагает в рождественские праздники остаться без макияжа.
    Добрый день! Сегодня хочу впервые коснуться темы косметики. Последние года три я практически не крашусь. И если раньше не могла представить себя без макияжа, да и не просто макияжа, а каждодневного вечернего макияжа, то теперь очень хорошо чувствую себя в полном варианте натурель.
  • 23.02.2021 - 16:05
    Легендарный Double Wear в облегченной формуле Light. Хорош, но для меня не на 5. Оттенок 1C1
    Привет! Как-то мне вручили несколько пробников классического Double Wear и он впечатлил меня стойкостью, но немного разочаровал в плане плотности (на каждый день я предпочитаю более легкие тона).
  • 14.01.2021 - 10:40
    Многозадачная сыворотка. Мое мнение.
    Девочки, всем привет! Сегодня хочу рассказать о свей сыворотке для лица Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi Recovery Complex. Я очень много наслышана об этой сыворотке хвалебных отзывов, как и все.
  • Любовь с первого взгляда. 😍💖 Лучший тональный крем для сухой кожи с веснушками. Сила макияжа в действии. Много фото ДО-ПОСЛЕ.
    Опытным путем я выяснила, что у каждого косметического бренда есть свои шедевры. Lancome, например, славится своей невероятной серией тушей Hypnose, которые превращают ресницы в роскошное опахало, а Estee Lauder, по моему скромному мнению, представила миру одни из самых лучших и качественных…
  • Роскошный блеск в роскошной упаковке ✨Оттенок 115 Flash fire/ Огненная вспышка✨Блеск для губ Estee Lauder Pure Color Envy
    Добрый день! Хорошая косметика- отличный способ побаловать себя, поднять и создать настроение. Я не люблю яркий макияж и плотные текстуры, мне по душе больше естественность. С большим удовольствием я продую новые и новые средства для макияжа губ.