Опубликовано 17 Январь, 2018 - 17:39

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня посвящаю отзыв покупкам в интернет-магазине [ссылка]. Об этом сайте как и о самом бренде я узнала недавно от блогера на Youtube. Интернет-магазин открылся совсем недавно, бренд польский. Сайт очень удобный, все разделено по категориям, можно сортировать по фасонам и ценам. Есть список желаний.

Доставка курьером (280 руб.) или почтой России (199 руб.). От 2000 доставка бесплатная. Я выбирала почтой, т.к. у нас не бывает курьеров и что примечательно, на почте не берут сбор за наложенный платеж.

Итак, свой первый заказ я совершила 11 декабря 2017 г. (естественно нужно зарегистрироваться, все просто - ввести ФИО, адрес, телефон, эл. почту). Получила 25 декабря на почте. Упаковано было в фирменный пакет и коробку.

В мой первый заказ вошли: кошелек женский, сумка-мешок, сумка с ремешком на плечо, двойная упаковка детских боди. Сумма заказа 1596 рублей + доставка 199 рублей.

Кошелек: цена 199 рублей (сейчас 129 рублей). Бордового цвета из лакированного полиуретана, имеются отделения для купюр (купюры входят и выходят), мелочи и кучи карт. Компактный, удобный, очень понравился. Ссылка ТЫЦ. Пока нет в продаже, но может появиться.

Женский кошелек

Сумка-мешок: цена 399 рублей. Сейчас в продаже нет. Сумка компактная, черного цвета, внешняя сторона под "крокодила", затягивается на кулиску; внутри кармашек на молнии; длинный ремешок. Очень запала в душу и отправилась в корзину.

Сумка-мешок на кулиске

Сумка с ремешком на плечо: цена 699 рублей (сейчас 399 рублей). Заказала для мамы, т.к. она любит большие и легкие сумки. Выполнена из ткани под вельвет с серебристым напылением; затягивается на кулиски с двух сторон и на замок; внутри 2 кармашка и карман на молнии; с внешней стороны карман на молнии. Сумка очень большая, нам понравилась. Ссылка ТЫЦ. Есть в продаже.

Сумка с ремешками на плечо

Двойная упаковка боди: цена 299 рублей. Ссылка недоступна. Два боди 56 размера серого и серо-красного цвета с 3 кнопками внизу. 100 % хлопок сделано в Бангладеш.

Детские боди
Боди

Второй заказ я совершила 24 декабря, получила 5 января. Этот заказ полностью детский. Это находка, потому что 12 вещей из 100% хлопка обошлись в 1590 рублей + доставка 199 рублей.

Во второй заказ вошли: 3 футболки с длинным рукавом принт №1, брюки спортивные, 2 футболки с длинным рукавом принт №2, футболка с длинным рукавом принт №3, 3 пары носков, футболка AC/DC, плюшевая шапка с ушами.

Футболки с длинным рукавом принт №1: цена каждой 99 рублей. В продаже уже нет. Взяли размер 68 и 74. Качество очень хорошее, хлопок как я говорила, сделано в Бангладеш. Синий, белый и серый цвета, 2 кнопки на плече.

Детские футболки с длинным рукавом
Кнопки на плече

Брюки спортивные: цена 199 рублей, размер 68. Точно таких уже нет, есть много других. Брюки из хлопка с подкладкой из флиса, 2 кармашка и шнурок на талии.

Спортивные брюки

Футболки с длинным рукавом принт №2: цена каждой 99 рублей. Темно-синий, голубой и красные цвета в наличии. Ссылка ТЫЦ.

Детские футболки с длинным рукавом
Кнопки на плече

Футболка с длинным рукавом принт №3: цена 199 рублей. Принт просто свел меня с ума и желтый цвет поднял настроение. Уже нет в наличии.

Жизнерадостная футболка
Сделано в Бангладеш

3 пары носков: цена 100 рублей за комплект. Ссылка ТЫЦ. Есть в наличии на сайте.

3 пары носков

Футболка: цена 299 рублей. В наличии нет. Папа захотел себе такую же ^-^

Футболка
Футболка

Плюшевая шапка: цена 299 рублей (сейчас 199 рублей). Ссылка ТЫЦ.

Плюшевая шапка
Шапка из плюша

16 января я получила очередной заказ с сайта Reserved, который я оформила 2 января. Сумма заказа 3143 рубля.

В третий заказ вошли: детская шапка с ушками; стеганая куртка; свитер; футболка с длинным рукавом; толстовка с аппликацией на рукаве; детские ботиночки; расклешенное платье.

Детская шапка с ушами: цена 149 рублей (сейчас 99 рублей). На сайте называется "Кепка с наушниками". Мягкая, плюшевая шапочка с бомбонами-завязками и ушками, размер 9 - для 9-12 месяцев. Ссылка ТЫЦ.

Детская шапка
Шапка с ушками

Стеганая куртка: цена 999 рублей. отличная мужская куртка на весну на синтепоне, бутылочного зеленого цвета, размер XL для брата. Ссылка ТЫЦ.

Куртка мужская

Свитер: цена 499 рублей. Хлопок машинной вязки, приятный зеленый цвет. Сейчас есть на сайте черного цвета. Ссылка ТЫЦ.

Свитер мужской
Состав

Футболка с длинным рукавом: цена 299 рублей. В составе полиэстер и хлопок, прекрасно подойдет на повседневку, материал с вкраплениями. Ссылка ТЫЦ.

Футболка мужская
Ткань

Толстовка: цена 499 рублей. Выполнена из хлопка, карман на груди и аппликация на рукаве. Ссылка ТЫК.

Толстовка

Детские ботинки: цена 199 рублей. Ботинки из хлопка с изображение Тигры из Винни-Пуха. Яркие, модные, молодежные. Не предназначены для обучению ходьбе. Вот ссылка. Иногда появляются в продаже.

Детские ботиночки

Расклешенное платье: цена 499 рублей. Взяла размер М, т.к. сейчас я не одна =) На мои обычные параметры 80-60-90 велико. В составе хлопок и полиэстер. Серого цвета с воланом на подоле и манжетами. Муж назвал платье-чебурек))) Ссылка тут.

Платье расклешенное
Ткань

Покупками я очень довольна. Непременно буду еще заглядывать на сайт. Из недостатков только то, что товары раскупаются мгновенно.

Всем приятных покупок! Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Приятные цены
  • Хорошее качество
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Вещи быстро раскупаются
Ангелина_Зиминарекомендует
Майка с ACDC крутая Cool
Ну конечно Wink
17.01.2018
Детских вещей так много. Надо и мне туда заглянуть
Да, есть из чего выбрать Smile
17.01.2018
Отличный сайт с детскими вещичками неплохого качества!
Сайт действительно хороший
19.01.2018
Я тоже люблю заказывать через интернет-магазины.
Интернет-магазины очень выручают если живешь в маленьком городе)) А еще радуют скидки Smile