Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 10:37

Предисловие. От природы мои волосы идеально прямые, нисколько не вьются. и это мне всегда нравилось, никогда волосы не завивала, не накручивала. А тут что то захотелось перемен)) решила завить волосы) пошла в магазин (добрый день, г.уфа), что бы взять какой нибудь мусс для укладки волос. И передо мной встал огромный выбор разных средств. Стояла в полном замешательстве, т.к я в этом не бум бум совсем. В общем, выбрала я среднее средство, не самое дорогое, и не самое дешевое. Подумала, даже если и окажется плохим, то не жалко будет потраченных денег.

Пришла домой, и приступила к действиям)) волосы мои были полностью сухими. Я их слегка намочила, даже влажными их назвать было нельзя. взболтала мусс,как было указано на упаковке, и нанесла немного на волосы, где то до середины длины. Намотала волосы на, я даже не знаю как это назвать, мягкие бигуди. На мою голову использовала всего лишь 6 штучек.

Объем 160 мл.

Оставила все это на час -1,5 часа. Просто ходила по дому, делала свои дела.

То, на что накручивала волосы.

Потом пошла их снимать. Вообще, желание было сделать волосы слегка объёмные, волнистые, но не кудрявыми.

Мои кудри)

И что я увидела, когла сняла эти бигуди!? Да я просто была в шоке!!!

Локоны упругие.

за какие то 1,5 часа, кудри получились очень упругими, крепкими. Отлично просто вышло. Я даже руками вытягивала кудри, чтобы хоть немного их расправить.

В общем, средство отличное! Реально хорошо выходит. И кудряшки держатся, лично у меня, аж 2 дня. Потом просто уже помыла волосы))

Запах приятный. Волосы действительно не склеивает. Фиксация супер мощная) очень и очень понравилось. Советую! Не пожалеете)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не склеивает волосы
  • Хорошо фиксирут укладку
Недостатки
  • Для себя не нашла
Аркадарекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.07.2017
кудри выглядят очень живыми, подвижными. наверное и правда очень хороший мусс 😊
Другие отзывы
Смотрите также