Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 12:17

Здравствуйте!

Сегодня решила более подробно написать о терке, которую я приобрела на сайте Kitchen-store.

Я очень ее хотела, так как до этого все терки, которые у меня были, почему то были очень бестолковыми! Помните СССРовскую терку, вот она была хороша! Острая из стали! Сейчас такую не найдешь!

В магазинах полно китайских, но они просто ужасны!!!

Поэтому, когда мне на глаза попалась вот эта терка от Joseph Joseph, я поняла, что она мне нужна. Качество этого бренда у меня не вызывает сомнения! А удобство и функционал, делают их вещицы для кухни просто незаменимыми.

Итак:

Тёрка мелкая Joseph Joseph Twist Grater™ Star Extra Fine

Место приобретения: ИМ Kitchen-store

Прямая ссылка на сайте: Ссылка

От производителя:

Необычная тёрка со множеством преимуществ. Во-первых, она оснащена двумя различными видами лезвий из нержавеющей стали, которые подойдут для разных продуктов. Приятное разнообразие в линейке Twist: лезвия с дырочками в форме звёздочек и экстра-мелкими дырочками для натирания, например, цедры лимона.
Во-вторых, нескользящая рукоятка, которую можно повернуть, зафиксировав тёрку в положении под углом 90° градусов. Это облегчает приготовление, особенно, если необходимо натереть большое количество продуктов.
В набор входит небольшой съемный контейнер, который крепится на тёрку и собирает продукты - все до единой крупинки.

Правда на упаковке ни слова на русском!

Благо что картиночка есть, поэтому все понятно!

Терка имеет удобную прорезиненную ручку.

На которой располагается кнопка:

Ее нужно нажать и удерживать, одновременно поворачивая в сторону лезвия. Это движение делается одной рукой! Легко и просто.

В итоге терку можно поставить, она довольно устойчива в таком положении

Кроме того, терка имеет пластиковую крышку, если снять ее то продукты можно тереть куда то. Если оставить одетой, тертый продукт будет оставаться в крышке.

Которая, имеет деления и поможет определить точное количество продукта.

Лезвия терки очень острые! Одна подходит для натирания сыра,

вторая более мелкая, подходит для натирания цедры или имбиря.

Терка выполнена из качественного материала! Очень удобна в использовании. Прекрасно справляется со своей основной задачей.

Многофункциональная, легкая, красивая!

Она заставляет пользоваться ей вновь и вновь)) И теперь я тру сыр во все блюда))) Потому что я люблю добавлять сыр в блюда, и сам процесс с моей новой теркой от Joseph Joseph мне доставляет удовольствие))

Я очень довольна своей покупкой в ИМ Kitchen-store, о чем ранее писала здесь.

Всем спасибо за внимание!!! Пока!

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
11.10.2016
какая тёрка! настоящие подарок для хозяюшки Smile
11.10.2016
Отличные терки у этого производителя )
11.10.2016
Насколько же продуманная терка! Производителю большой респект)
11.10.2016
Классная терка и очень удобная!
11.10.2016
Великолепная конструкция, как всегда всё продумано у Джозефов. Я бы от такой тёрки не отказалась, тем более что тоже обожаю везде сыпать сыр Smile
11.10.2016
Интересная тёрка, было бы любопытно ею попользоваться)
11.10.2016
Просто супертерка и отличная помощница при готовке.
11.10.2016
Удобная терка. Соглашусь с вами, сейчас сложно найти качественную терку. У нас была СССРовская, но при переезде потеряли. Уж сколько мы терок перепробовали, пока идеальную не нашли)
11.10.2016
Удобно, что лезвие терки можно повернуть, как хочешь)))
11.10.2016
Удобная, такая пригодилась бы в хозяйстве)
11.10.2016
Никогда не видела подобной терки и вправду удобная вещь.
очень необычная функциональная терка Wink
очень удобная терка
я тоже присматриваю такую
удобная терочка))
Тереть не перетереть! Big smile
11.10.2016
Полезная вещь в хозяйстве...Всегда пригодится..выглядит классно! Smile
11.10.2016
Я привыкла к своей квадратной Smile
11.10.2016
Действительно очень удобная) Я подобные не видела)) Хотела бы тоже такую терку на кухню. Smile
крутанская вещь!!!
Классная терка! Wink
11.10.2016
Такая необычная! На кухне точно лишней не будет)))
11.10.2016
Батюшки какая!) Не люблю тереть и всегда прошу мужа, но... может ппосто у меня нет такой терки!)
Суперская тёрка! )
11.10.2016
Оригинальная форма, у меня обычная. Smile
11.10.2016
Очень удобная терка, мне тоже такая нужна!
11.10.2016
Приятная какая терка! Для любой хозяйки это самая настоящая находка, милая практичная вещичка для дома!
11.10.2016
Очень удобная штучка, но я все же привыкла к своей советской)
Очень понравилась мне ваша терочка! Smile
замечательная тёрка! Настоящая помощница на кухне Wink
Именно такую вижу впервые! Smile
Необычная терка.
11.10.2016
Обожаю кухонные штучки от Джозефов. От такой тёрки тоже бы не отказалась.
11.10.2016
не видела еще терки подобной формы
11.10.2016
Терка заинтересовала! Очень не обычная, я таких ещё не встречала Smile
11.10.2016
Мне бы такая терочка пригодилась в хозяйстве)
12.10.2016
Отличная, не люблю терки - кажутся неудобными, а эта прям то, что мне надо Love
Очень классная терка! Love
И правда очень удобная!
12.10.2016
Поздравляю с полезным приобретением! Терка отличная, но мне больше понравились аппетитные фото в конце отзыва Big smile
Ещё 6 комментариев