Опубликовано 28 Январь, 2014 - 15:49

Привет всем!

Покупая пластырь для ног TianDe получила в подарок имбирный чай(который много раз хотела заказать,но как-то все руки не доходили,да и наличие 89% коричневого сахара немного смущало в составе).

Ну,а если сам чай приехал ко мне лично,то почему бы его не продегустировать Wink

Способ приготовления:залила содержимое пакета сначала 150 мл кипятка,потом долила еще 50...Т.к. напиток был мега сладкий,и его невозможно было пить.

Я конечно ожидала от вкуса чего угодно,но чтоб такое...даже вкус маки по сравнению с "этим" просто вкуснятина Laughing out loud...галимая вода с сахаром и больше ничего ...сделав глоток вылила сразу весь весь стакан в унитаз...

Естественно, ни о каком эффекте и речи быть не может...с одного-то глотка))

Цена(за 1 пакетик):62 рубля.За что спрашивается???Лучше немного добавить денег и купить зеленый чай с корнем имбиря.

Больше на это имбирное недоразумение не куплюсь!И Вам не советую!Лучше обычного самодельного зеленого чая с имбирем еще ничего не придумали.

Аскорбинкане рекомендует
28.01.2014
ничего себе стоимость.
romashka89 я тоже в шоке от такой цены за 1 пакетик Smile хорошо,что бесплатно достался Wink
28.01.2014
Отзыв красивый. А вот от таких сект - никогда ничего хорошего не жду. Crazy
ужас... Shock ни за что не возьму теперь
22.05.2014
Вы мне объясните,зачем его весь засыпать в кружку.Как я знаю его нужно разделить на три части пакетик,и пить.
И я пользуюсь давно косметикой Тианде,ни разу не подводила.Просто,кому то не подходит,и все)Напишу свой отзыв по поводу этого чая)))
Европия как это зачем?производитель черному по желтому пишет,что содержимое 1 пакета нужно залить 150-200 мл кипятка и перемешать.Я делала все точно по инструкции производителя.
...а про разделения этого пакетика на 3 части не слова не написано НИГДЕ.
p.s.поэтому считаю,что Ваш минус совершенно не обоснованный.