Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 08:55

Я конечно смотрела предыдущие части, но уже давно, и без особого фанатизма. И на фильм идти честно говоря не планировала. Мы с дочкой пришли на русский фильм про Новый год, но сеанс отменили. А поскольку мы уже настроились провести вечер в кинотеатре, купили билеты на "Звездные войны", несмотря на возрастное ограничение 12+.

И мы нисколько не пожалели. Фильм идет более двух часов, но мы посмотрели на одном дыхании. Так что, можно смело идти вместе с детьми, никаких постельных сцен и крови рекой в фильме нет.

Смотрели мы в очках, очень красивые виды. Особенно мне понравились полеты в звездном небе))).

Было приятно увидеть старых героев, такой своеобразный привет из прошлого. Мой самый любимый герой - Чуи. Сейчас актеру, сыгравшему его, уже 71 год! Очень мне понравились и новые персонажи. Интересные роботы, различные монстры, зарождающиеся отношения между людьми... Это никого не оставит равнодушным!

Флаер:

Обратная сторона:

О фильме много написано в прессе.

Многие мировые звезды сходили на премьеру, не отставайте от них и вы!)

Рекомендую!

Достоинства
  • Захватывает
  • Классный фильм
  • Любимые персонажи
  • Новый робот просто пупсик
  • Спецэффекты великолепны
Недостатки
  • Для себя не нашли
Такая Всярекомендует
19.12.2015
я сегодня ни них иду в кино,жду не дождусь уже Big smile
19.12.2015
Так классно, прямо отвлекаешься от повседневных забот, и фильм достаточно романтичный, чтобы понравиться девочкам.
19.12.2015
С огромным интересом посмотрю. Ведь так долго ждал. Laughing out loud
19.12.2015
Конечно тогда стоит посмотреть, мы хоть и не ждали, но порадовались просмотру))).
20.12.2015
а я не смотрела ни одного фильма)
22.12.2015
Я смотрела всегда с двоюродными братьями за компанию, а не то, чтобы по собственному желанию Big smile