Опубликовано 22 Март, 2021 - 15:24

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, красавицы!

С косметикой Letique я знакома уже хорошо.

И очень рада, что мне выпала возможность опробовать ещё и матирующий флюид для лица.

Флюид для лица Letique Cosmetics Матирующий, отзыв

▪️Характеристика средства

  • Обьем: 50 ml
  • Изготовитель : ООО "Адванс ", г. Москва
  • Условия хранения :от +5°С до +25°С.
  • Цена: 990 руб
  • Где купить : на официальном сайте Letique, ссылка [ссылка]

Флюид для лица превосходно проникает в клетки эпидермиса. Активные вещества действуют изнутри, улучшая состояние кожи и придавая ей ровную текстуру.

▪️Упаковка

Конечно же изначально флюид идёт в комплекте с коробкой. На коробке со всех сторон указана информация о средстве :описание, состав, меры предосторожности, условия хранения, срок годности.

Флюид для лица Letique Cosmetics Матирующий, отзыв

Баночка пластмассовая. Этикетка в стиле Letique с изображением Лайма. На обороте есть информация о средстве.

Информация на бутыльке

Крышка у бутыля прозрачная. Дозатор помповый, в виде носика.

​​​​

Упаковка

Сам дозатор можно открутить и посмотреть остатки средства в баночке.

Я бы отметила, что контроль первого вскрытия есть. Ведь первую дозу средства я получила только после нескольких сильных и быстрый нажатий.

▪️Состав

Aqua, Sea Water, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Glycerin, Sorbitol, Cetostearyl Alcohol, Cucurbita Pepo (Pumpkin) Seed Extract, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Salicylic Acid, Adansonia Digitata Seed Oil, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Panthenol, Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecithin, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Polysorbate 80, Dimethicone, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Butylene Glycol, Passiflora Edulis Fruit Extract, Sodium Bisulfite, Potassium Sorbate, Bisabolol, Potassium Azeloyl Diglycinate, Allantoin, Caprylhydroxamic Acid, Glyceryl Laurate, Caprylyl Glycol, Propylene Glycol, Fragrance, Xanthan Gum.

В состав входят такие ингридиенты как :

FRUIT ACID AHA-35 - содержит альфа-гидроксиорганические кислоты, которые улучшают эластичность рогового слоя и улучшают увлажнение кожи.

МАСЛО ЖОЖОБА- смягчает и увлажняет кожу. Разглаживает и подтягивает кожу, стимулирует процесс регенерации клеток.

ЭКСТРАКТ СЕМЯН ТЫКВЫ- укрепляет липидный барьер кожи, осуществляя эндогенное увлажнение

МАСЛО БАОБАБА- повышает эластичность кожных покровов и восстанавливает их при возрастных изменениях

ЭКСТРАКТ АЛОЭ- оказывает на кожу регенерирующее и противовоспалительное действие, снимает раздражение, прекрасно увлажняет и успокаивает.

ЭКСТРАКТ РОМАШКИ - обладает противовоспалительными, антибактериальными и успокаивающими свойствами.

 

▪️Цвет флюида белый, как молоко.

Текстура однородная, вкраплений никаких нет.

Цвет флюида Letique

 

▪Консистенция жидкая. Но мне нравится, что такая консистенция позволяет быстро впитаться средству в клетки кожи лица.

​​​​​​▪Аромат супер классный. Цитрусовые нотки очень хорошо слышатся при нанесении средства на кожу лица. Впринцепи у Letique все средства достойно пахнут.

Аромат флюида "лёгкий" и приятный.

▪️Применение

Легкими похлопывающими движениями нанесите на лицо и шею умеренное количество флюида после использования сыворотки. Используйте каждое утро и вечер.

 

Именно так я и делаю. Жидкий флюид быстро впитывается,при этом не оставляет никаких липких следов.

Лёгкая текстура

Использую и утром и вечером, для более видимого результата. Сейчас он мне служит вместо крема.

Аромат на коже держится не долго, но он очень приятный и дискомфорта не вызывает.

​​​​​

▪️Мои впечатление:

Вообще у меня кожа коибинированная,но склонна к жирности. Часто бывают высыпания. Поэтому я постоянно ищу уходовую косметику ,чтобы решить свою проблему.

Флюид мне понравился. Правда использую я его в комплексе с Пенкой - баланс Letique, ежедневно.

Цвет кожи тоже стал значительно ровнее.

Флюид не плотный, поэтому даже нанеся его на лицо - кожа дышит.

Ещё мне нравится, что он в некой степени служит в качестве основы под макияж. Утром на чистую кожу я наношу флюид, а через минут 15-20 могу спокойно делать макияж. С косметикой не конфликтует.

​​​​Аллергических реакций он не вызвал.

Плюсы:

  • Хорошо ухаживают за кожей
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу лица ровнее
  • Классный цитрусовый аромат
  • В составе полезные ингридиенты

Минусы:

  • Не обнаружила

Насчет цены тут спортный вопрос. Может и дорого, но хватает надолго. Поэтому можно и потратиться, главное, что есть результат от применения.

✔✔✔Я рекомендую Флюид для лица Letique Cosmetics Матирующий!!!

,____________________________________________________

Достоинства
  • Не вызывает раздражения глаз и кожи.
  • Потрясающий аромат сладкого лимонада и лайма.
  • Упаковка. Удобная и очень красивая.
  • Хороший состав. Много полезностей.
  • Хорошо увлажняет и не конфликтует с косметикой
  • Экономично расходуется
Ksudolgachevaрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.03.2021
Достаточно интересная замена крема, но мне бы такая легкая текстура наверное только если бы на лето подошла
22.03.2021
У меня крем закончился, покупать не стала. Вовремя на замену пришёл флюид. А на лето так вообще 🔥 Его на лице не ощущаю вообще
👍👍👍
24.03.2021
интересно попробовать!
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также