Опубликовано 31 Июль, 2024 - 16:55

Различные йогурты мне очень нравится есть по утрам))) Особенно, летом. Ведь, йогурты из холодильника отлично освежают, да и насыщают они неплохо. Плюс, они не слишком калорийные. но все же, такие вкусные! И, вот, увидела данный йогурт, и стало интересно попробовать. Расскажу про него подробнее.

Покупала в магазине "Магнит". Стоимость около 50 рублей. Довольно бюджетный вариант!

Упаковка

Йогурт находится в небольшой упаковке, я даже сначала подумала, что его уж слишком мало, и одним я не наемся... Но, все же, наелась))) Дизайн довольно симпатичный, клубника в йогурте на синем фоне.

Указан состав, пищевая и энергетические ценности. Калорий тут не очень много, да и белка достаточно!

Сверху - крышка. Она снимается одним движением, что очень удобно!

Что внутри?

Сразу после снятия крышки, мне очень понравилось, как выглядит йогурт! Он имеет очень приятную консистенцию, не слишком густую, но и не слишком жидкую. Плюс, тут нет водянистости, что большой плюс!!

Аромат у йогурта очень приятный и такой аппетитный. Пахнет клубникой, но без намека на химозность!

Вкус

Во вкусе отлично ощущается клубничка, прямо такая свежая и такая ароматная! От нее тут есть приятная сладость, но ее в меру. А, сам йогурт имеет совсем небольшую кислинку. И, вместе клубничная сладость и кислинка от йогурта дали довольно приятное и освежающее сочетание!

Впечатление

Данный йогурт мне понравился! Он такой легкий и нежный! Тут довольно неплохой состав, да и количество белка для йогурта тоже очень неплохое!

Такой йогурт хорошо подойдет на перекус, или же на завтрак! Йогурт хорошо насыщает, хотя он и легкий, но тем не менее, он оказался довольно сытным! После такого перекуса, чувство голода отступает, примерно, часа на два, что очень даже и неплохо!

Мне понравилось, что йогурт такой легкий и нежный! Я вообще не заметила, как съела всю упаковку)) За счет такой легкой текстуры, йогурт не вызвал вздутия в животе, наоборот. Появилось чувство легкости и чувство насыщения!

Также, большой плюс, что клубника тут совершенно не химозная. Что в аромате - она ощущается очень легко и вкусно, что и во вкусе, тут прямо чувствуется сладость клубники!

Итог

Мне данный йогурт понравился. Тут есть и совсем небольшая кислинка, и сладость клубники. Хотя, я все же большая сладкоежка, и кислинка, даже в йогуртах, мне не особо нравится.. Но тут, все же - всего в меру. Сочетание получилось вкусным! Да, и йогурт неплохо насыщает, он оказался очень сытным!

MalwiMalwiрекомендует
31.07.2024
Люблю такой, но редко покупаю, тк у меня йогуртница)
31.07.2024
Мой любимый с черникой, надо и с клубничкой попробовать!
31.07.2024
я с наполнителями вообще не брала давно. покупаю чистый и дома с вареньем его Big smile