Опубликовано 26 Март, 2019 - 23:09

• Куплено онлайн (ссылка)

Мода дама капризная, и переменчивая. Иногда знакомые нам вещи трансформируются настолько, что в них сложно узнать милый аксессуар для повседневного использования, и это не всегда плохо.

Необычный аксессуар мужской (хотя наверное в моем случае это унисекс) галантереи, брелок для ключей, в котором вы ни за что не распознаете брелок, был приобретён в официальном магазине Китайской марки New-Bring Official Store
На самом деле штука удобная в использовании, правда и "но" присутствуют, сейчас все покажу.

Я давно являюсь поклонницей всяких брутальных штучек, и уже не первый месяц собираю коллекцию унисекс стальных и кожаных аксессуаров в синем цвете (у меня уже есть визитница и чехол для авто- ключей) из этого магазина, конечно можно было купить сразу все, но ключница в именно таком стиле появилась совсем недавно.

Из трех возможных цветов к своей коллекции я выбрала аксессуар в синем цвете. Доставка составила 2 недели до СПБ, трек отслеживался на каждом этапе пути.
Ключница пришла завернутой в большое количество упаковочного полиэтилена, затянутого скотчем, и все это в почтовом пакете.

Упаковка самой ключницы при доставке не пострадала.
Аксессуар был запечатан в картонную подложку с пластиковым "окошком" в передней части. На упаковке вся информация на Английском языке, её немного, в основном иллюстрации, демонстрирующие использование аксессуара с разным наполнением.

В ключницу помещается по умолчанию до 10 ключей, или другого наполнения.
Дело в том, что к ключнице можно докупить разные дополнения, например флешку, открывашку, карабин для фиксации к сумке, или брюкам в этом и других магазинах.
Вскрываем. В упаковке уже более подробная инструкция, здесь, не смотря на наличие Английского языка, разберется любой, даже ребенок. Так- же сама ключница и аксессуары для сборки ключей.Разбираем ключницу, и просто вставляем ключи между шайбочками в любом желаемом порядке, и закрываем, фиксируя две половинки ключницы. Получается вот так (на фото ниже).
Размер ключницы совсем небольшой, примерно 8- 9 см (так- же может поместиться на полную длину ключ среднего размера).
Аксессуар очень легкий и удобный, ключи занимают гораздо меньше места в кармане, ключница настолько компактная, что поместится даже в кармашек самой маленькой сумочки. За время использования ключница (как и остальные покупки этой серии) не облезла, не деформировалась.

Я довольна приобретением, хотя оптимальное количество ключей (не смотря на то, что входит до 10) не больше 4- 5 штук+ пара дополнительных аксессуаров. Да и с моими длинным ключом, у которого пластиковое основание выглядит так себе. Думаю ситуацию исправят дополнительные блоки (флешка, а она у меня всегда с собой, и многофункциональная открывашка, которй можно что -нибудь подцепить, или открутить).
Если заполнить ключницу "под завязку", она становится слишком "пузатой", ключи доставать становится не так удобно.

Некоторые минусы, которые не позволят поставить товару 5 звезд.

• Неудобно собирать ключи в ключницу, недолго, но нужна некоторая усидчивость;

• В ключницу помещаются не любые ключи;

• В ключницу не поместится "таблетка" домофона, или карточка открывания ворот (в гараж например);

• Если руки замерзли, доставать ключи из ключницы не очень удобно;

• Если ключей максимальное количество, пользоваться так- же ключницей неудобно.

При этом аксессуар оригинальный и однозначно будет вызывать интерес окружающих, подойдет владельцам небольшого количества коротких ключей (до 5 штук +дополнения по желанию).

P.S. Я покупала ключницу за 647 р., на распродаже в честь ДР Алиэкспресс с 28.03.19.-01.04.19. стоимость ключницы будет составлять 431 р. (а с купонами при наличии сразу нескольких покупок в одном, или разных магазинах ещё дешевле).

На этом пока всё, всем удачных и интересных покупок, ниже несколько обзоров на другие покупки с Алиэкспресс:

Шикарные трусы, которые всегда вам напомнят, чья пятая точка самая лучшая!

Базовый тонкий пуловер на каждый день, для коротышек до 46 Российского размера.

Идеальные часики с аристократическим блеском- мне никто не верит, что они с Алиэкспресс.

Ищете недорогой подарок? Мини- гарнитура "невидимка" хороший выбор!

Копечная лампа, которая очень помогает от комаров, и подойдет для детской!

Милая удобная маска для сна как у Mixit, но в 10 раз дешевле....)

Достоинства
  • Возможность докупить желаемые аксессуары
  • Компактная
  • Легкая
  • Материал сплав
  • Необычный дизайн
Недостатки
  • Возможно стоимость
  • Кропотливо собирать
  • Не все ключи подходят
LikaSteрекомендует
26.03.2019
Оригинальный, не встречала ещё такой?☀️
27.03.2019
Да, очень оригинальный, и есть свои плюсы- места занимает очень мало, удобно доставать ключи (когда их не так много). Конечно лучше бы смотрелась с короткими ключами.
26.03.2019
Таких раньше не видела, жаль не все ключи подзодчт
27.03.2019
Вот это больше всего расстроило, возможно если бы на длинном ключе не было пластика, было бы гораздо лучше даже с таким. Думаю, когда докуплю "допы", будет поинтереснее
26.03.2019
Я такую ключницу первый раз вижу! Smile
27.03.2019
Да, она очень необычная, и возможно подойдёт больше мужчинам... Мне понравилась, вот только я думала, что длинный ключ будет в ней лучше смотреться Laughing out loud Если бы все ключи были короткими и плоскими, было бы намного лучше. В любом случае я бы не сказала, что пользоваться неудобно, как перочинный ножик- достал и открыл Big smile
26.03.2019
и такое бывает, но я больше по брелкам, на али когда то очень много брала, пользуюсь
26.03.2019
А мне не нравятся классические брелки, или необычные, или что то вроде этой ключницы
Плохо , конечно, что не универсальная. Не все ключи подойдут
27.03.2019
Да, плохо, но если только короткие ключи у замков- смотреться будет здорово
27.03.2019
Да штуковина , интересная:) и кстати, да, вполне унисексово Laughing out loud . Когда читала отзыв и увидала инструкцию по сборке , то сразу промелькнула вяль о том,что ведь не всю ключики войдут... а так оно и есть.
Вот у меня есть парочка здоровенных - и уже все, не катит
27.03.2019
Да, к сожалению, но задумка в целом интересная, да ещё с "конструктором" дополнительными элементами
27.03.2019
Очень оригинальный) Я еще сначала не поняла, почему оно ключница, когда оно скорее нож Big smile А оказывается все как хитро сделано))
27.03.2019
Интересная, не видела такой ?
27.03.2019
Хорошая коллекция у вас. Такой ключницы тоже ещё не видела.
27.03.2019
Чего только эти китайцы не придумают...
ой. у меня все по старинке) не знаю, насколько это хорошо)
Интересная вещь!))
Интересная вещица!
Я с Вами, тоже оценила! ?
28.03.2019
зато в подарок просто огонь
28.03.2019
Чего только не придумают...