Опубликовано 17 Январь, 2019 - 00:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Очень стильные часы премиального качества, отличные #идеиподарков
Магазин CIVO Official Store работает на Алиэкспресс недавно, и уже имеет отличные рейтинги, огромное количество поклонников и значок доверия площадки- "Надёжный бренд".Доставка до СПб составила меньше месяца, трек отслеживался на всех этапах пути. Хочу обратить особое внимание на нетривиальную подачу- часики были упакованы в холщовый чехол серого цвета, на кнопке.
Внутри, кроме самих часов, конечно, инструмент для укорачивания ремня, аннотации для чесов и инструмента, и тряпочка для ухода за изделием. Кнопка подзавода вытащена, что бы не расходовать батарею во время хранения и транспортировки.Часы совершенно не потеряли свой внешний вид, вся позолота на месте, покрытие не вздулось (как было с одними моими часами), не подтерлось и не побледнело даже с обратной стороны ремешка, застежка ремешка (браслетная "клипса") работает исправно, расстёгивается без сломанных ногтей, при этом отлично держит. Стекло тоже в полном порядке, часы ходят без отставаний.Часики по ссылке представлены только в одном варианте- круглый корпус, цвет розового золота, со стразами по окружности корпуса. Стразики приклеены очень аккуратно, ровно.
Циферблат у часов очень интересный, хотя ничего вычурного на нем нет- только название марки "CIVO", каждая буква заменяет цифру , указывающую время от 12 до 3 часов, остальные цифры заменяют стразинки того- же размера, что и расположенные по окружности по окружности корпуса.
Корпус часиков имеет средний размер - 50 мм, толщина корпуса 15 мм, ремешок 22 мм и его длина составляет 23 см (запас хороший, такой ремешок подойдёт и на очень пухлое запястье). Корпус и ремешок выполнены из сплава металла, крышка корпуса- нержавеющая сталь.
Так как часы я ношу уже больше 2 месяцев и они побывали со мной в жарких странах- под палящим солнцем, и даже пару раз их окатывало водой (хотя водонепроницаемость у часов всего 3 бар, а это значит, что максимальный контакт с водой для них это дождь, часы совсем не пострадали, вода не попала по стекло и не появилось испарины, а часы как ходили, так и ходят), а ещё я в этих часах упала с мопеда и катилась кубарем несколько метров (сама поцарапалась вся, разбила чехол телефона, а им хоть бы что, но тут повезло ещё конечно, но думаю что спасло часы качество стекла в том числе)), то уже смело могу заявить о качестве, оно очень приличное. Кстати стекло у часов из хардлекса.Часы однозначно рекомендую к приобретению, тем более и 8 марта не за горами. Конечно часы не копеечные, но по нашим ценам и не дорогие, тем более, что качество теперь для меня очевидно, потому, как часовой маньяк и сама присмотрюсь теперь и к другим моделям часов этого магазина и бренда CIVOP.S. Кстати ремешок часов я укорачивала инструментом, который идёт в подарок вместе с часами (это прилично сэкономило мне время и деньги), вся процедура заняла несколько минут даже с моими кривыми руками.

На этом пока всё, всем отличного настроения и только удачных покупок. По традиции еще несколько ссылок на отличные часы, обзоры на которые были в моём блоге:

А как выглядят часы, которые вы бы купили себе второй раз?

Незаменимый аксессуар для романтичного образа- милые, женственные и такие притягательные.

Сверкающие, яркие и смелые часы

Стильные, милые женские часики за небольшие деньги, в которые я влюбилась.

Лаконичные, удобные, повседневные женские часики с кварцевым механизмом

Стильные, лаконичные, недорогие женские часы

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Инструмент для регулировки ремня
  • Качество
  • Очень красивые
  • Удобный ремешок
LikaSteрекомендует
очень красивые часики, понравились
Понравилась упаковка, оригинально!
Красивые ?
17.01.2019
Комплектация, оформление и сами часики - просто все по королевски?
Очень красиво упакованы!
Мне понравились часики)
королевские прямо!
18.01.2019
Какая красота? надо себе сделать подарок на 8 марта?