Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 08:34

Доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать о своём новом помощнике-щипцах для волос от Dewal Beauty. В один день мои старые щипцы сломались, точнее провод оторвался и для меня это была прям беда, хотя сейчас стараюсь как можно реже пользоваться всякими выпрямителями, фенами и прочими электроприборами для волос. Тот выпрямитель, что сломался был куплен лет так 10, а может и более назад, и стоил дорого.
Учитывая, что сейчас просто огромный выбор всевозможной техники, я решила для себя найти щипцы для волос с бюджетом до 2 тысяч рублей.
В магазин ходить и выбирать у меня просто не было времени и я нашла свой выпрямитель на сайте профессиональных средств для волос [ссылка]. Из бюджетных и самых недорогих щипцов я и выбрала. Прочитала краткое описание, меня все устроило. Если заказывать как ИП, то цена будет ниже. В общем я заказала через группу совместных покупок и щипцы обошлись мне в 1550 рублей, а так цена на сайте была 1920 рублей.
Пришли мои щипцы в плотной картонной коробке хорошо упакованы. Коробку удобно использовать для их хранения. Инструкция по использованию также имеется. Внешний вид понравился. Пластик приятный, не грубый, скорее даже гладкий, но не скользит.
Если честно, то не ожидала, что щипцы будет такими удобными. Вот вроде и мелочь-замок для закрытия щипцов, но так удобно хранить. Щипцы зафиксированы и занимают меньше места.
Зафиксированы в закрытом положении
Флажок потянуть и открыть

Провод длинный-тоже очень удобно в использовании. Липучка-лента на проводе тоже мелочь и тоже приятно-легко зафиксировать провод, чтоб не раскручивался.
Температура выставляется кнопками + и -, на экране сразу видно до какой температуры сейчас нагрет выпрямитель. Максимальная рабочая температура 200 гр. для моих неокрашенных русых волос это самая оптимальная температура, даже 180 гр достаточно.
Регулировки температуры
Экран

Пластины выполнены с покрытием из керамики и турмалина, якобы именно добавление в состав покрытия турмалина делает пластины более гладкими. Скользят щипцы по волосам действительно очень легко. Предыдущее щипцы были с керамическим покрытием, но так быстро не скользили по волосам. Эти щипцы мне нравятся намного больше. Волосы с первого раза становятся гладкими и прямыми.
Пластины очень гладкие

Использовать щипцы очень просто. Включил, выставил температуру и вперёд. Лучше использовать тонкую расчёску, чтобы расчесать прядь волос и провести щипцами. Спрей для защиты волос от перегрева советую использовать всегда.
Работу этих щипцов я сравниваю с моими старенькими щипцами. У этих одни плюсы. Если после выпрямления волос старенькими щипцами на утро волосы не были прямыми, то с этими щипцами утром волосы и прямые, и гладкие. Специально решила сделать фото именно утром, чтобы показать какие волосы после ночной спячки.
Даже утром прямые волосы

Утром волосы расчесываются хорошо даже такой узкой расчёской.
Прочёсываются волосы легко

Однозначно советую присмотреться к такому хорошему бюджетному выпрямителю для волос.
Достоинства
  • Без лишних функций, легко использовать
  • Недорого по цене
  • Пластины быстро нагреваются до рабочей температуры
  • Эффект выпрямления сохраняется и после сна
Ирка Сергеевнарекомендует