Опубликовано 17 Декабрь, 2022 - 13:02

Доброго времени суток, друзья!

Сегодня я хотела бы поделиться с вами эмоциями от очередного просмотра фильма Такси - 4 и обьяснить, почему я его пересматриваю.

Сказать, что я люблю этот фильм - значит, не сказать ничего. Эта часть является одной из моих любимых. Здесь и явно проскальзывающая тема футбола (привет всем, кто смотрит ЧМ - 2022 в Катаре Smile, и любимые персонажи, и динамичный сценарий.

Главные персонажи все такие же смешные и харизматичные, актёры в этом фильме подобраны на 10/10. Множество шуток, искромётный юмор - все на месте.

В этом раз нашим любимым героям предстоит непростая задача - поймать известного бельгийского преступника, которого (спойлер!) Эмильен по глупости отпустил сам. Друзья отправляются в погоню за преступником, которого в этот раз проработали как целостного персонажа - в этой части ему уделяется достаточно экранного времени, он на самом деле вызывает симпатию. Как и остальные персонажи.

Бонус для девчонок - это гардероб Петры. Поскольку она большую часть экранного времени находится с пафосным преступником, она одевается соответствующе - и выглядит она потрясающе. (До сих пор хочу все такие же платья Laughing out loud).

Спасибо, что дочитали отзыв до конца, пора пересматривать кино Smile

Достоинства
  • Временами поучительный
  • Зрелищный
  • Отличная игра актеров
  • Очень смешной..
Недостатки
  • Прощальная серия...
Marina_Beauty_1рекомендует