Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 08:57

Вчера вечером включила телевизор и наткнулась на фильм "Самый быстрый Индиан", который настолько понравился, что на следующее же утро (то есть сегодня) я решила написать о нем отзыв.

На самом деле, я не очень люблю писать отзывы о фильмах и книгах, потому что боюсь ненароком сболнуть лишнего и оказаться "спойлерщиком", поэтому постараюсь выразить свои эмоции без лишней информации.

Фильм очень воодушевляющий и жизнеутверждающий: в нем нет никакого пафоса, нет обилия декораций и приукрас: это история об обычном человеке, который всего лишь ничего не боялся и поэтому сумел оставить свой след в истории.

Не могу выкинуть из головы один диалог (точного звучания не помню, простите):

- А ты не боишься умереть?

- Когда ты едешь на мотоцикле, проживаешь за эти секунды такие эмоции, которые немногие пережили за всю свою жизнь...

Это цитата не о катании на мотоциклах, а именно о ЖИЗНИ: о настоящей жизни, которую немногие способны ПРОЖИТЬ, а не просуществовать...

Мой вердикт: всем смотреть

!

Достоинства
  • Фильм супер во всем!
Murmurzikрекомендует
25.04.2014
Вы напишите самое начало, чЮть-чЮть, чтобы человек знал, как и чем всё началось, и... оборвите свой рассказ на самом интересном месте - и никаких спойлеров нет, и читателю интересно будет узнать, что там дальше и как всё закончится.

А все эти общие и обобщающие слова - "поверьте, фильм/книга классные, непременно посмотрите!!" - это не то... для меня лично, потому что есть вещи, которые мне не нравятся и всё тут, будь то произведение хоть трижды классным и четырежды потрясающим... но мне хотелось бы знать начало )))
26.04.2014
Возможно, вы и правы))) но этот фил м основан на реальных событиях, я даже и не знаю, как его описать и как описать начало)