Опубликовано 24 Октябрь, 2019 - 07:37

Макс Барских - популярный украинский исполнитель, известный далеко за пределами своей родины.

Клип на новую песню Макс Барских "Лей, не жалей" за 2 дня набрал 1,3 млн просомтров.

Он долгожданный гость на многих популярных музыкальных мероприятиях, его приглашают на многие российские концерты и премии, он готовится к мировому турне, выступает в Америке.
Да и вообще, на данный момент он МЕГА популярная личность.

Новый трек Макса Барских "Неслучайно" набрал в Ютубе за месяц 3,5 млн просмотров, вернее прослушиваний, так как на данную песню еще нет клипа.

Его тур "Туманы", продолжительностью в два года, состоял из более 250 концертов, в 15 странах мира.

В будущем году, у него запланировано второе мега крутое мировое турне "Неземная 2020", в ходе которого он посетит Вильнюс, Беларусь, Латвию, Казахстан, Германию, Данию, Англию, Австралию, США, Канаду и др.

Его клип на песню "Туманы" имеет 116 млн просмотров, "Моя любовь" - 95 млн, "Берега" - 43 млн.

Но так было не всегда...

К этому Макс Барских шел долгие годы, а за фантастическим успехом и миллионами обожателей, скрывается талант, кропотливый труд, фантастическая работоспособность, вечный поиск себя в творческой реализации.

Начиналось все в небольшом областном городке на юге Украины - Херсоне, где в 1990 году, 8 марта родился талантливый мальчик, будущая звезда - Николай Бортник, позже известный всем, как Макс Барских.

Он увлекался танцами, музыкой, рисованием, закончил Таврический лицей искусств.

Затем учился в Киеве, в академии эстрадного и циркового искусства, на факультете «эстрадного вокала».

В 2008 году Николай побеждает на кастинге на украинскую «Фабрику звезд», куда он приходит уже как Макс Барских.

Именно с этого момента я начала наблюдать за его творчеством.

Макс очень отличался от тогдашних фабрикантов.

На реалити-шоу Макс пытался проявить себя, как талантливая личность, но формат данного шоу не дает ему такой возможности, а взрывной и категоричный характер мешает ему найти общий язык с продюсерами и организаторами шоу, и Макс по собственной инициативе покидает проект.

До 2011 года Макс находится в творческом ступоре и депрессии, он пропал с экранов, до того самого момента, пока Алан Бадоев не предложит ему сотрудничество, как продюсер.

Для Алана - популярного клипмейкера продюсирование певцов было новым этапом в творчестве, но только после их объединения, начал формироваться их творческий тандем, получивший миллионы поклонников.

И вот два талантливых человека объединились и начали создавать МЕГА качественные проекты - Макс пишет хитовые тексты и музыку, Алан снимает красивые и качественные клипы.

Макс Барских - ориентация.

На момент написания отзыва Максу Барских 29 лет, он холост и не замечен в серьёзных амурных отношениях с девушками.

Время от времени в его Инстаграме появляются редкие фото с какими-либо красотками.

Данный факт начинает обрастать различными слухами по поводу его нетрадиционной ориентации, ведь в кругах творческих людей это уже становится нормой.

Некоторый клипы Макса достаточно эпатажны.

Макс творческий человек, и из клипа в клип модно наблюдать за его перевоплощениями и изображением различных героев, в контексте его песен.

У Макса теплые, дружеские и практически родственные отношения с Аланом, они давно вышли из формата продюсер- певец, об этом неоднократно говорил в многочисленных интервью и Алан, и Макс.

Их творческий союз дарит зрителям хиты и красочные, качественные клипы.

Макс Барских: личная жизнь

Известно, что большую часть жизни, свободную от концертов, Макс проводит в Лос -Анджелесе.

Многочисленные издания приписывают ему роман с его землячкой из Херсона, бывшей участницей группы Виа Гра с Мишей Романовой (Натальей Могилинец), но никто из них не подтверждает эти слухи.

Макс Барских продюсер:

Совсем недавно стало известно, что девушка ушла в сольное плаванье и Макс является автором и композитором ее сольных песен, а также взялся за ее продюсирование.

Теперь Миша Романова относится к продюсерскому центру Макса Барских - Berega music.

У певицы уже вышло четыре супер трека авторства Маска Барских, с клипами от Бадоева, достигшими миллиона и более просмотров.

Среди них песни: Лунная, ПОМАDA, Maxim, MAKEUP.

Макс Барских автор песен для других исполнителей.

Самым популярным хитом, написанным максом для других исполнителей, для меня является песня "Удержи" в исполнении Ани Лорак, когда я узнала, ктоее автор - была очень удивлена.

Также Макс Барских является автором песен для многих других исполнителей, официальная информация доступна в Википедии.

Макс Барских талантливый и популярный исполнитель:

Макс Барских является автором и композитором всех своих песен, практически все его песни являются 100% хитами, получают многочисленные премии и первые строчки в хит-парадах, как аудио хостингов, так и видео-порталов.

Начиная с 2009 года, Макс Барских постоянно занимает первые строчки в различных номинациях и хит-парадах.

Он долгожданный и желаемый зрителями, участник различных концертов в Украине и в странах пост Совка.

Сейчас во всю "гремят" новые хиты - "Неслучайно" и "Странная".

Мне нравится, что Макс Барских делает очень качественное шоу, на котором поет вживую, у него профессиональная группа танцоров, да и сам на сцене он двигается отлично.

Он профессиональный артист, поэтому на концертах и выступлениях предоставляет зрителю качественный продукт.

Если вам, как и мне, нравится творчество Макса, рекомендую посмотреть в Ютубе его концерт, который проходил в Киеве, Шоу "Семь" - видео передает визуальный и аудио ряд формата шоу, а также ту энергетику зала, которая присутствовала во время концерта.

У Макса приятный голос, он талантливый певец и исполнитель песен собственного сочинения, ему не составляет никакого труда выступать на концертах "живьем".

Его любят приглашать многочисленные радиостанции, где он поет акустические версии своих песен, либо просто поет под минус.

В Ютубе можно найти множество видеозаписей с различных радиостанций.

Он обладает уникальным тембром, и каждый раз его пение звучит качественно, и в каких-либо проблемах с голосом его невозможно упрекнуть. порой его песни звучат даже лучше студийных записей, о чем свидетельствуют множественные комментарии на Ютубе.

Макс Барских: премии и награды

Послужной список Макса за 9 лет довольно внушителен, что еще раз доказывает его харизму, обаяние, талант и профессионализм.

2010 Признан лучшим украинским артистом по версии MTV Europe Music Awards.

2011:

«Певец года» «Хрустальный микрофон».

«OE Video Music Awards 2011» в трёх номинациях — «Лучшая песня года», «Видео года» и «Лучшее мужское представление».

«Золотой граммофон» (Украина) за песню «Агония».

2012 «Прорыв года» на «Премии Муз-ТВ».

2013 «Песня года» за песню «Небо».

2014 «Песня года» за песню «Отпусти».

2015 «Певец года» «M1 Music Awards».

2016 Получил премию «Высшая лига» за песню «Туманы».

2017:

Премия Fashion People Awards «Певец года».

Премия «Russian MusicBox» победа в номинации «Песня года» — «Туманы»

Признан «Исполнителем года» и получил особую отметку в рамках премии «VK Music Awards»

Получил премию «M1 Music Awards» в номинациях «Певец года» и «Хит года» за песню «Туманы»

Премия «Высшая лига» за песню «Моя любовь»

Получил награду от телеканала «БелМузТВ» в номинации «Креатив года».

Получил награду «Love Radio Awards» в номинации «Лучший клип»- «Моя Любовь».

Премия «Золотой граммофон» (Россия) за песню «Туманы».

2018

Премия GQ Человек года в номинации «Музыкант года»

Номинирован на премии «Viva! Самые красивые» в номинации «Самый красивый мужчина года».

Номинирован на премии «ЖАРА Music Awards» в номинации «Лучший певец».

Номинирован на премии «Дай пять» в номинации «Любимый певец».

Премия «Top Hit Music Awards» в номинациях «Лучший исполнитель» и «Лучшая песня (мужской вокал)» за песню «Туманы».

Премия «RU.TV» в номинации «Лучший видеоклип» — «Моя Любовь».

Премия «Золотой граммофон» (Россия) за песню «Моя Любовь».

2019

Номинирован на премию «Золотой граммофон» (Россия) за песню «Берега».

Премия Ru Tv в номинации Лучший Артист

На протяжении всего периода его творчества, можно наблюдать как менялся сам Макс.

Он прошел нелегкий путь творческого становления, и за это время сформировался как личность.

У него пявился свой стиль, его музыка звучит качественно и он стал профессиональным артистом.

В свои 29 лет Макс стал зрелым мужчиной, более сдержанным, степенным и наполненным.

В нем уже не узнаешь того безрассудного парня, способного резать вены из-за безответной любви.

Макс остепенился, стал абсолютно заслуженно популярным артистом, он со своей командой делает качественное шоу, гастролирует по всему миру, у него миллионная армия поклонников.

Он пишет новые тексты песен о любви и чувствах, сочиняет качественную музыку и создает крутые аранжировки.

Его песни становятся народными хитами их знают миллионы, и подпевают их не только на концертах, но и в обычной жизни.

Его хиты звучат на топовых радиостанциях и в автомобилях.

В голове моей туманы-маны...

Вот какой я оказалась фанаткой Макса Барских, неожиданно для себя

Сколько всего о нем знаю))

Сама в шоке

Макс Барских - в чем секрет его успеха?

Я считаю Макса Барских - одним из лучших артистов современности: он трудолюбив, талантлив, харизматичен, дарит слушателям потрясающие хиты, в каждый из которых вкладывает частичку себя.

Мне нравится иногда слушать его песни, смотреть клипы и наблюдать за его творчеством.

Макс обладает проникновенным голосом с рсрбенным тембром, его музыка не надоедает, а многие песни, ставшие народными хитами, помогают улучшить настроение и заряжают энергией, такие как "Туманы", "Хочу танцевать", "Сделай громче, "Подруга-ночь", "Героин", "Агония" , "Глаза-убийцы" и т.д.

А когда нужно погрустить, лирические песни "Небо", "Зачем", "Никто", "Неслучайно", "Странная", "Моя любовь" и т.д. - добавляют ту нотку горечи, лирики и меланхолии, которая порой так необходима.

Благодарю за внимание к моему отзыву♥.

♥ Это может быть инетресно ♥

Отзывы на новые российские сериалы 2019 года:

Новый сериал на СТС "Дылды": почему стоит смотреть?

Новый сериал Шторм: Александр Робак и Анна Михалкова бесподобны. Драматический и увлекательный сюжет, мат и 18+

Сериал Детки 2019: о недетских проблемах современных подростков. Без цензуры. Интересный интренет-сериал для подростков и их родителей.

Содержанки 2019: начали за здравие, закончили за упокой.

Сериал БИХЭППИ, или НЕ сладкая жизнь. От чего срадает зажравшаяся молодежь? И что мешает им быть счастливыми?

Сериал "Обычная женщина": кто она? Сутенерша и преступница или женщина, готовая на все ради семьи.

"Ненастье" Сергея Урсуляка - новый сериал от режиссёра "Ликвидации". О жизни после распада СССР

Сериал Неподсудные отзыв. Бурунов в роли Бориса Березовского

Достоинства
  • Автор и композитор
  • Имеет свой имидж
  • Поет в живую
  • Хорошие песни
  • Эпатажный
Kotanaрекомендует
24.10.2019
К стыду своему признаюсь, что не обращала на него внимания))
Нравятся некоторые его песни Smile
24.10.2019
Есть у него несколько хороших песен, которые мне нравятся
24.10.2019
А мне он очень нравится. Неординарная личность с невероятным талантом.
24.10.2019
Нравятся песни, но он совершенно не нравится мне на экране..по этому слушаю, но клипы не смотрю
Страшненький, даже не знала как выглядит. Не нравится совсем Puzzled
Энциклопедический отзыв получился!
24.10.2019
Песни его на слуху, отзыв отличный, прям познакомилась с ним поближе)
Я его просто обожаю! Каждая песня -хит! ❤️
Обожаю Макса и его песни Smile
24.10.2019
Никогда бы на него не подумала, что он гей, просто тщательно скрывает личную жизнь.
24.10.2019
Обожаю его со времен цикла Dance❤️
Нравятся его песни
24.10.2019
У него осень приятный голос!
Много его песен на флешке в машине! Его песни лёгки и приятные слуху
Интересный отзыв, этот исполнитель отличается от остальных, люблю некоторые его песни. Спасибо, о многих моментах не знала Smile
Нравятся его песни
24.10.2019
Парень явно талантливый ...но мне из его творчества вообще мало что нравится, если честно (не мое)
Буквально 2 песни "зашло", и то - вторая под большим вопросом
24.10.2019
У нас в Твери часто его песни в маршрутках крутили
нравится)) Love
24.10.2019
Да, у него что ни песня, все топчик
25.10.2019
Хороший отзыв, многое узнала.
Обожаю его, особенно песни и голос его Smile
Очень засматривалась в свое время Героином и По-Фрейду. Слегка шокирована выходкой с венами, не знала об этом до прочтения отзыва
25.10.2019
Песни у него конечно, своеобразные)
25.10.2019
Некоторые песни его нравятся?
25.10.2019
Не особо люблю попсу, но Барских мне нравится! Реально, что не песня – хит)
Интересно!
с удовольствием слушаю Макса Барских, уже мужу надоела
28.10.2019
Для меня новое имя.
31.10.2019
Талант и полная отдача любимому делу вызывают уважение. Честно говоря, только имя слышала, на творчество внимания не обращала. Кстати, у певца своя фамилия и имя достаточно звучные.
02.11.2019
Нравятся его песни, хотя я редко слушаю русскоязчных музыкантов) Не знала, даже что он сам пишет песни, действительно талантливый человек)
11.11.2019
Попала сюда из вашего отзыва про рудковскую, у вас в каждой почти строчке одни оды))) сразу видно что фанатка. Лично я не люблю попсу и слышала пару песен на радио в супермаркете)) Вы отлично пишете отзывы на подобные темы, прям как журналист)