Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 20:41

Привет вам, девочки, девушки, дамы, мадамы, леди и миссицы))) Похоже пришла пора и мне поделиться с вами своим впечатлением об этой чудо-коробочке, с не менее чудным содержимым. Итак, купила я ее в РГ, вместе с KISS-KISS, этой же фирмЫ). Цену точно не скажу (что-то около 1500 +-). Запах, цвет, стойкость, текстура- все по мне. А уШ дизайну можно петь деферамбы! Кстати, именно из-за него таможня (причем это было везде, независимо от города- и в NY, и в Париже, и в Москве) проявляла огромный интерес к содержимому моей косметички. Подробно разглядывали мою помадку мужчины с улыбкой, женщины с неподдельным интересом (что было приятно), и желали приятного полета. А еще я заметила, что в крышечке есть магнит (не знаю, как это может пригодиться, но все же...) В общем- помада на ура! Держится часа 4, что, по моему мнению, совсем не плохо. Приятный блеск. И губки после нее мягкие-мягкие. Конечно дороговато, но за фирму всегда приходится платить (кого не устраивает= покупайте KIKI). Рекомендую тем, кто любит себя баловать.

Спасибо за Ваши 5 копеек в хорошем смысле Smile

И, конечно Merry Christmas & Hаppy New Year!!!

Натусик-Геркина...рекомендует
19.12.2013
У Вас уже елка? Party
Да. В америке рождество 25 декабря, а украшают дома и дворы с начала декабря.
23.12.2017
Мне редко какие помады нравятся, даже люксовые часто скатываются, растекаются ((
  • 15.02.2015
    Эти по стоимости упаковки переплюнули, по-моему, всех, даже кожаные чехлы Живанши. Но мы все равно покупаем, покупаем, покупаем. Выглядит G настолько дорого и красиво, что у Вас ее непременно захотели бы отобрать в темном переулке.
  • 15.05.2013
    Я всегда пользовалась только блесками,помады не признаю,так как после них губы сухие. Оттенки всегда использую светлые,губы пухлые и яркие оттенки смотрятся на мне пошло(( Это роскошество получила в подарок. Ну упаковка конечно Аххх! Но цвет ярковат для меня (на фото почему-то светлее).
  • 17.02.2014
    Помада Guerlain Rouge G de Guerlain меня приятно удивила...это не обычая "обезвоживающая" помада (почему-то с моими губами помады поступают именно так.... ), а гармоничное сочетание интенсивного цвета и смягчающей текстуры сливочного бальзама...довольно неожиданно.
  • 28.09.2013
    У меня оказался тестер этой помады! Никогда такими цветами не пользовалась, сама бы такой тон точно не купила. Но раз попалась в руки, то попробовала.
  • 29.05.2020 - 19:15
    Губная помада Sophie Bonte Joli Baiser. Обзор оттенка #305.
    В моих руках оказалась отличнейшая помада того классического красного оттенка, о котором я давно мечтала. Вообще помады я обычно ношу только нюдовые, но иногда хочется чего-то яркого и не привычного. Именно поэтому в моем арсенале есть баклажановая, фиолетовая, ядовито розовая и даже черная помады.
  • Матовая помада с великолепной нежной текстурой
    Каждая представительница прекрасного пола мечтает, чтобы в её косметичке лежала идеальная помада. Но у каждого свои стандарты. Поэтому мы пробуем разные текстуры и разные бренды. Сегодня я поделюсь своим мнением о помаде Catrice.
  • 05.07.2020 - 12:46
    Как же она хороша😍! С трудом удержалась от приобретения всей палитры и пока остановилась на оттенке "Натуральный бежевый" арт. 40618
    Здравствуйте. Увлажняющая губная помада Hydra Lips Основная информация Место покупки: заказ через очередной каталог Фаберлик; Название оттенка: Натуральный бежевый; Артикул: 40618; Стоимость: 550 рублей полная цена каталога, 359 рублей цена со скидкой каталога и 287 рублей цена со скидкой…