Тапки Эмальто Sport - отзывы

Категория: Обувь мужская
Тип обуви: Тапки
Бренд: Эмальто

• 14.07.2014
    Наши наконец то научились делать тапки . Прекрасная краснодарская фабрика Эмальто , делает очень хорошие тапки . Начну пожалуй с главного . 1- Обычно мужские тапки бывают здоровенные и неотесанные как кирпичи на ноге , поэтому если брать 45 размер то там выходит очень и очень большой и некрасивый…
  • 20.11.2015 - 11:07
    Отличные тапки за недорого!!
    Решила выбрать мужу теплые тапки на зиму. Выбрала эти! Они просто супер. Для дома то, что надо! Теплые, мягкие уютные! Подошва резиновая, не скользит. Объёмные, для широкой ноги то, что надо. Цвет очень приятный. Если честно, сама их днём даже ношу! С размером тоже угадала.
  • 11.12.2015 - 18:20
    Тапки мужские Doc из верблюжьего войлока- целебное тепло ног!!!
    Мужские тапочки домашние из верблюжьей шерсти «Doc» («Doctor») производитель ОАО «Арзамасская войлочная фабрика», цена 460 рублей. Уютные домашние тапочки из верблюжьего войлока не только теплые, но и оказывают полезное воздействие на стопы.
  • 15.12.2015 - 21:34
    Тапки как тапки... ничего особенного, только стоят дорого
    Приветствую всех, и мужчин, и женщин! Этим отзывом может заинтересоваться любой человек, на зависимо от пола))) Незадолго до этого момента я писала отзыв о женских тапках "Снежинка", а теперь давайте приглядимся к мужским тапкам от от Эйвон "Кен" Увидела я их в "Модных акцентах" 17го каталога.
  • 20.02.2016 - 14:04
    За идею 5, за реализацию 2! Китайские тапки такие китайские + ФОТО
    Эти тапки впервые я увидела в местном магазинчике h&m , в мужском отделе. Со мной был мой мужчина и он впал в дикий восторг от сия изделия. Решив, что за такие тапки отдавать не много не мало 1200 рублей это воровство и беспредел, - ушли восвояси (пы сы, за женские красивые тапочки я бы отдала…
  • 12.03.2016 - 17:30
    Мягкие, удобные, теплые - отличные тапочки!
    При очередном визите в торговый центр вместе с братом решили зайти в Кари, купить ему домашние тапки. Выбор тапочек в магазине был не велик, поэтому брат быстренько определился. Выбрал вот такие вот тапки темно-синего цвета. Тапочки довольно мягкие, удобные . Ноге в них очень комфортно и приятно.
  • 12.01.2017 - 19:15
    Неплохие тапочки из натуральных материалов
    Про существование этой фирмы я узнала случайно, когда искала тапочки в интернете. Я более 10 лет покупала только тапки De Fonseca, т.к. доверяла их качеству, но сейчас они пропали из продажи, и пришлось искать замену.
  • T@M аватар
    16.02.2017 - 14:12
    Ваш муж будет очень доволен)))
    Вот такие замечательные и смешные тапочки подарила мне жена, с изображением героя из всеми известного американского мультсериала Гомера Симпсона. Покупали их на aliexpress.com Тапочки на вид очень симпатичные, хорошо прошиты, мягкий наполнитель, теплые, не вонючие.
  • 29.09.2019 - 13:28
    Неплохие тапки от суббренда Сяоми без умных функций
    Пользуюсь ими уже около 6 месяцев и могу составить мнение о качестве. Сразу нужно отметить, что своеобразный "пружинящий" эффект у подошвы стал меньше, но не совсем исчез и все еще присутствует.
  • 03.02.2020 - 10:45
    Простенько и не накладно. Гостевой вариант.
    Деньдобрый. В ожидании гостей озадачился приобретением тапочек. Не гоже это- заставлять прибывших рассекать по полу босиком. Изначально тапки планировались как одноразовые, но оказались достаточно капитальными.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 22.06.2022 - 20:16
    👠 Обувь Эконика умеет УДИВИТЬ ценой, 18 тысяч за босоножки в три ремешка 💰  Образы, с чем носить
    Всем привет!   Наконец-то лето, будь оно неладно. Босоножки эти купила заранее, ещё в апреле, а тепла нет и нет, засада какая-то. Так что теперь делюсь впечатлениями от нОски по улице обуви из премиальной линейки бренда Эконика.
  • 07.06.2022 - 20:15
    ★ Кроп топ, который отлично подчеркивает грудь ... Ношу без лифа ... Фото на мне ... Ожидание и Реальность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классном сексуальном кроп топе CHELEBIЧелеби-Текстиль . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на мне .
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 02.07.2022 - 20:20
    «Бесовская одёжа» и стыдно ли молодой матери носить такое?🌶️ Пикантные фото меня в колготках в сеточку. Покажу как сели на попе🍑