Опубликовано 10 Март, 2013 - 01:11

Я являюсь страстной поклонницей всякого суфле, птичьего молока, зефиров, если и ем сладости (а это бывает нечасто, к сожалению, из-за склонности к лишнему весу приходится терпеть, стиснув зубы:))), то в основном что-то из этого.

Накануне 8-го марта прочла здесь на сайте отзыв девушки об этом суфле, и вот, 8-го, на законном основании - побаловать себя в честь Женского дня, иду искать)) Нашла, купила, заодно разгулялась, прихватила еще эти.

Таак, открываю коробочку, в нос ударяет интенсивно-шоколадный запах, пахнут вкусно, уже радует). В коробочке 16 прямоугольных конфеток в шоколадной глазури с шоколадным суфле внутри, откусываю... ммм, конфета тает во рту, вкус нежный, я бы сказала, концентрированно шоколадный. Вкусненько...
Но все же ставлю конфетам не твердую пятерку, а пять с минусом. Хотелось бы чуточку менее сладкие, они не приторные, но, на мой вкус, все таки сладость интенсивнее, чем хотелось бы.
Цена 16 грн. (2$)
Достоинства
  • Нежное суфле
Veronika_lajjtрекомендует
10.03.2013
+ Smile Обожаю суфле! Ещё таких конфет не пробовала!
10.03.2013
Скажите плиз, а они в местах соединения суфле и глазури не засахаренные? Почти перестала пробовать всякие конфеты-суфле именно из-за противного хруста сахара, хотя очень люблю их
10.03.2013
Нет, эти абсолютно не засахаренные, я тоже не люблю, когда есть такая сахаристая корочка под глазурью.
02.05.2013
Тоже люблю такие конферки. надо посмотреть!
Обожаю всякую такую вкуснотищу! Но к сожалению, конфеты фирмы Рошен запретили в нашей стране. Не скажу точно, все ли, но в каких-то из них Онищенко нашел запрещенные компоненты Sad