Опубликовано 22 Март, 2023 - 19:27

После похода к ветврачу нашей Тейси (овчарке) дали рекомендации по питанию, плюс дополнительно назначили консервы Hepatic Organix.

корм для собак органик отзывы

Хочу сразу сказать, что мы не перешли полностью на консервы, у нас смешанное кормление и осталось.

органикс вкусы для собак
Тейси привередлива в еде, поэтому волновались, что она не будет кушать новые консервы. Но наши опасения были напрасными.
Качество корма нас устроило, никаких непонятных "продуктов животного происхождения" в составе нет (фото прилагается). Консистенция – идеальная, кусков жира я не видела.

консерва для собак отзывы
Запах, как по мне, так себе, но собака носом не воротит.

состав питания органикс
Ест Тейси консервы Hepatic хорошо, негативных последствий для пищеварения после обеда этими консервами не наблюдала.
отзывы о корме для собак
Упаковка консервов самая обычная, открывается легко, кольцо не соскальзывает, не отламывается на половине пути)). Беру всегда большие консервы по 400 грамм, что очень удобно и дешевле.

Ввели консервы консервы Hepatic Organix около 2-3 недель назад, пока все нормально. У Тейси появился аппетит, пропало вздутие, отрыжка, собака стала более активной, с удовольствием играется, бегает и т.д. Были снова у ветврача, он также отметил, что общее состояние здоровья нашей собаки улучшилось. Рекомендовал продолжать следовать его рекомендациям.

Достоинства
  • Качественный и адекватный по цене
  • Полезный
Недостатки
  • Нет
Любовь Малкрекомендует
Официальный представитель Organix-pet
04.08.2023
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что корм Organix подошел Вашему питомцу!)

С уважением, бренд Organix.