Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 11:49

Замечательного всем дня!

Хочу поделиться чудо-средством от "антенок", "связи с космосом", "одуванчика" и как их (волосики) только не называют.

У меня всегда была проблема с пушком волос, даже укладка с утюжком не помогала. Ооочень много различных средств перепробовала, и, пока остановилась на этом паста CHI twisted fabric finishig paste.

CHI twisted fabric

Во-первых: аромат очень легкий и приятный, слышится, но совсем ненавязчивый.

Во-вторых: очень экономичен, покупала в прошлом ноябре (2014г.), пользуюсь каждый день, количество оставшееся на фото, думаю еще немного и на начало следующего (2016г.) останется.))))

Chi

В-третьих: справляется со своей функцией, убирает "одуванчик" на весь день, нет ощущения жирности на волосах, как визуально, так и тактильно. Волосики уложены и блестят.

Использовать необходимо совсем немного, растереть на пальцах и легкими касаниями "прибиваем" "одуван", затем, протянуть пальцами по всей длине волос. Дозировку каждый сам себе сможет определить, т.к. волосы у всех разные и их количество тоже).

Замечательно можно акцентировать отдельные пряди, либо кончики волос.

Кстати, парни у которых тоже есть такая проблема, а у них она бывает. Советую попробовать. У брата тоже пушатся, подарила и ему такую баночку, сказал, что отлично справляется эта паста с его укладкой.

Стоимость, чуть больше 20$, учитывая расход этого средства, это не так уж и много.

Единственный минус, в прямой продаже сложно найти, заказывала через знакомую.

Спасибо за уделенное внимание!

Всем красивых волос без "одувана"! Wink

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы с приятным ароматом.
  • + очень экономичный расход
  • + справляется со своей задачей
An_iyaрекомендует