Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 22:59

полгода или более
    7000 руб

Всем большой привет!!!

Продолжаю серию отзывов на серебряные украшения израильского завода Шаблюль.

Этот браслет был куплен в комплекте с серьгами и кольцом у замечательного блогера Ютуб Silver cat Mary Gur, за что я бесконечно благодарна Мари))

Характеристики

• Металл: серебро 925 пробы.
  • Вставка: натуральный камень кианит.
  • Размер: 18.
  • Тип замка: тогл.
  • Цена: 7 000 руб.

Мои впечатления

Браслет очень классный, элегантный и нарядный, необычный.

Тогл пока ни разу не расстегнулся. На запястье лежит удобно, не мешает, хотя он довольно увесистый, много серебра.

Еще один большой плюс - вставки натуральных кианитов. Синий цвет камня делает этот браслет универсальным, его можно носить как с джинсами, так и с вечерними платьями.

Недостаток у этого браслета один: камни вклеены и насколько качественно - неизвестно.

Спасибо, что читали мой отзыв!

Продолжение следует...

______________________________________________

- Кольцо - салат от Шаблюль

Достоинства
  • Красивый
  • Натуральный кианит
  • Стильный
  • Удобный
Недостатки
  • Камни вклеены
Danajaрекомендует
24.04.2019
Какие у вас все украшения интересные Smile
Сама такие не ношу, все-таки такие вещи надо уметь носить, но ваши фото смотрю с удовольствием Smile
24.04.2019
Спасибо большое, я рада, что вам понравилось! Smile Значит не зря я это все пишу Smile Пока еще не на все украшения написала отзывы, но я в процессе, скоро на тайское серебро напишу))
25.04.2019
Жду с нетерпением. От ваших украшений получаю эстетическое удовольствие Love
25.04.2019
Благодарю! У вас тоже очень классные и интересные украшения,подписалась и жду новых отзывов! Laughing out loud
  • 25.08.2013 - 19:34
    мой любимый суперский браслет
    Я очень люблю кожаные браслеты. Мне они кажутся красивыми и практичными. В поисках такого браслета я обошла много магазинов. Хотелось лаконичный и симпатичный браслет, без множества всяких излишних наворотов, стразов и шипов. Была еще одна проблема - на мою руку сложно найти браслет по размеру.
  • heavy metal пчела теперь и на руке (фото)
    Всё-таки не могу в себе это перебороть, люблю, когда вещи есть комплектами. Поэтому я сразу спрашивала у продавщиц, есть ли к колье с пчелой кольца или браслеты. Сказали, что будет попозже и не обманули. Так что теперь у меня к колье irecommend.rucontentheavy-metal-pchelka-foto есть ещё и браслет.
  • 09.10.2015 - 20:50
    Интересный "звенящий" браслет
    Сегодня речь пойдет об очередном приобретении из магазина Кари, а именно, о браслете. Бижутерии в магазине очень много, глаза просто разбегаются, не зная, что взять в первую очередь. Нашла вот такой милый и красивый, на мой взгляд, браслетик.
  • 11.11.2015 - 19:31
    Стильный и недорогой браслет+много фото
    Доброго времени суток уважаемые читатели Айрека! Мне нравится носить бижутерию, особенно сережки... у меня большая коллекция...Но в этот раз я купила стильный браслет темно-зеленого цвета.     ОПИСАНИЕ.
  • 31.08.2017 - 09:47
    Индийская женственность!
    Добрый день! Недавно писала про свою коллекцию браслетов из магазина Кари. И поняла, что забыла про другие браслеты, звенящие, в индийском стиле. Покупала их к Новому году. После просмотра пары индийских сериалов очень нравятся украшения в их стиле.
  • 11.02.2016 - 00:48
    Модный кожаный браслет!
    Доброго времени суток! Давно хотела себе модный кожаный браслетик, но на глаза мне все время попадались из полиуретана или из подобных материалов, в общем- "ширпотреб". А стоили не мало. Например: как-то я была в Манго , так вот там, на кассе, браслет из искусственной кожи стоил около 1500 рублей .
  • 02.06.2018 - 20:58
    Моя первая покупка в этом магазине и она удалась!
    Всем привет! Начну с того, что это моя первая покупка в данном магазине. Знаю, что многие его ругают, но вот честно, у меня от покупки в магазине остались положительные эмоции, а вот заказать на сайте не смогла, для меня это большой минус.
  • 03.07.2018 - 09:38
    Шикарный именной браслет по выгодной цене, арт. 7531
    У меня скачено приложение Sunligt, где я периодически просматриваю разнообразные акции. Там я увидела этот серебряный браслет из коллекции Буквы Серебро, так как сделать онлайн заказ было невозможно, осуществить это можно только, если цена изделия от 800 рублей.
  • 23.05.2021 - 03:56
    Милое украшение
    В Санлайт я купила очень милое и девичье украшение. Это браслетик. Он очень нежный и тоненький. В центре находится бабочка. Браслет безразмерный, так как имеет дополнительную цепочку. Однако если застегнуть на самое первое звено, то хорошо подойдёт на худое запястье. У меня как раз такое.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 13.07.2021 - 21:27
    ★ Летнее платье с высоким разрезом на ноге ... Голыми плечами и спиной ... Ожидание и Реальность ... Фотосессия на озере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом летнем платье фирмы Obolochka . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также много фото со мной.     Цена: 2800 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Лето 2021 выдалось на удивление жарким.
  • 14.07.2021 - 11:26
    Купальник Пушка! Корректирует фигуру - длинные ноги и узкая талия! Весьма фотогеничен! В Модной расцветке Оливка. Фото на мне внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Я здорово дружу с интернет-магазинами. И без боязни заказываю оттуда самые разнообразные вещи и да, даже нижнее белье и купальники. Так же я никогда не стеснялась Носить что-то дешёвое, к примеру вещи с Алиэкспресс и Шейн. Как по мне главное, чтобы выигрышно сидела.
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 06.08.2021 - 20:02