Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 16:10

Этот телефон я приобрела по нескольким причинам.

Я хотела телефон с большим экраном,хорошим функционалом .мощной камерой и при этом не дорогой.Конечно приобрести качественный брендовый телефон за такую цену,какую я заплатила за этот,просто не реально.-5 790 рублей.

В коробочке кроме самого телефона я еще получила массу приятных бонусов.Все было аккуратно упаковано в отдельные пакетики,в комплект входили наушники,зарядное устройство совмещенное с USB кабелем и даже чехол для этой модели телефона.

Сам телефончик вот такой симпатичный,жаль только,что в наличии только 2 цвета;черный и белый,я становилась на черном.

Сам телефон меня порадовал почти всем.на нем уже была наклеена заводская защитная пленка,он очень многофункциональный,рассчитан на 2 сим-карты,есть блютуз,выход в интернет,возможность видеозвонков,2 камеры 8 и 1,3 мп.Вот в камере как раз вся загвоздка.Качество фотографий не ахти,поэтому я думаю,что там и близко нет 8 пикселей,хорошо ,если хотя бы 3.

Камера меня сильно огорчила,ведь в основном из-за нее я взяла этот телефон.

Телефон сам работает отлично.сенсорный экран с функцией мультикасание,легко реагирует на прикосновение.Не глючит,интернет -соединение хорошее,игры и приложения вытягивает нормально.

Продавец предупредила,что наушники самые простейшие,но они оказались не плохие,звук четкий.в ушах сидят комфортно

Зарядное устройство с очень коротким проводом,раздражает,всего-то 75 см,к чему такая экономия.

А вот чехол просто отличный!

Работой телефона я довольна,но не работой камеры.Зарядки хватает на сутки активноо пользования интернетом и звонков.

Достоинства
  • 2 сим карты
  • Более, чем бюджетная цена
  • Прост в использовании
Недостатки
  • Слабая камера
zlata 28рекомендует
не слышала о такой марке
Хороший телефон попался, комплектация - отличная. Повезло!