Опубликовано 5 Июль, 2014 - 17:25

Неравнодушие к подозрительным моделям питаю давно, предыдущий китайский друг марки fly за символическую цену 1200 рублей отслужил верой и правдой два года, пока от старости и многочисленных падений не треснула панелька. Работает до сих пор, но понадобился телефон с более продвинутыми функциями. Пусть забросают меня камнями и злобными комментариями охотники за брендами, но ей богу, не понимаю, зачем переплачивать с три раза больше за аналог из Вьетнама, например?!В комплекте все стандартно, зарядка, наушники-капельки. Единственное,к черному телефону достались белые комплектующие, но это ерунда) Кстати,черный идет с прорезиненным корпусом, довольно приятным и не скользким. Очень легкий. Как игрушечный, но по начинке не уступает. Две сим карты, карта памяти-все необходимое присутствует. Зарядка "садится" плотно,не болтается. Цена вопроса-4000 вместе с чехлом и защитной пленкой. Работает шустренько, яркий, красивый, аккуратный, для меня, как непридирчивого пользователя- самое то.Камера, конечно, не заявленные 8 Мп, но уверенные 5 точно есть. Игры, приложения, все идет без зависания, вай фай не отваливается, батарейки хватает как и на любом другом активном андроиде в среднем на двое суток. Разумеется,господин не без изъяна- к недостаткам отнесу НЕ гиперчувствительный дисплей (попользовалась неделю-привыкла, после кнопок-самое то),средняя громкость(опять же-после громкоголосого флая все кажется шепотом. К тому же люди подсказали скачать специальную программу, попробую), в остальном пока нареканий нет. Исключительно к придиркам- не загорается дисплей,когда приходит сообщение. т.е. есть только звуковой сигнал. Отзыв буду обязательно дополнять по мере пользования и нагрузки всякими приложениями.

Достоинства
  • Быстрый
  • Симпатичный и эргономичный дизайн
  • Яркий
Недостатки
  • Негромкий сигнал
  • Чувствительность экрана
любовница жизнирекомендует
Добры день.
Вы писали отзыв о Keneksi Libra Dual ??
А где там Кстати,черный идет с прорезиненным корпусом, довольно приятным и не скользким. Прорезиненый корпус Puzzled ?? Просто у меня то же такой телефон а резины нету Sad(
Ирина, определенно прорезиненый! Думаю, не стоит забывать, что это Китай все же и наши умелые друзья могут креативить)может быть, какая нибудь модифиация или кусок резины лишний завалялся, вот и применили)))) Laughing out loud