Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 13:38

Не знаю, почему здесь два раздела по этому телефону- по-моему, речь идёт об одном и том же.

В общем, посоветовали мне его в магазине. Очень хвалили.

Но мне его захотелось выкинуть уже месяца через два. Во-первых, мне не нравится слишком яркий экран, бьёт в глаза. А настроек яркости в нём нету. Так что, людям с дистонией (ВСД) лучше им не пользоваться!!!. Берёшь его и начинаешь специально щуриться, пока номер набираешь или смс читаешь, чтоб не так сильно светило.

Во-вторых, фото очень редко получаются чёткими. В основном, низкого качества. Видео- это вообще ужас. Зачем оно вообще тогда нужно? Сколько раз пыталась записать- противно так получается. Тормозит, задерживается, нет никакой чёткости, звук тоже сильно смазывается, одни писки какие-то неожиданные иногда проскакивают сквозь клокотание.

Сидела с него в инете три месяца, когда с ноута не могла зайти- встроенный браузер накрылся, совсем. Перестал реагировать. Кое-как нашла, как попасть в инет (через домашнюю страницу) и там уже нашла поисковик, скачала другую оперу.

Ещё заметила такую фигню. Раньше у меня были телефоны- нормально пользовалась, могла часами переписываться. А по этой нокии не могу разговаривать вообще, стараюсь его избегать уже. Мне кажется, от него излучения больше. Потому что рядом даже когда стоишь- хочется отойти, а если с кем-то поговоришь, потом давит как-то на организм, не знаю как объяснить, тяжесть какая-то, дурно. Особенно, если перед сном кто-то вдруг позвонит или когда спишь - то всё уже. скажешь пару слов-то всего и не можешь потом уснуть часа три. Поэтому я звук стала отключать, чтобы не отвечать.

********

Год спустя:)... Теперь все контакты и работа у меня только через интернет. Всё отлично, но раздражает, что везде требуют номер для подтверждения ) Так что, только смс-ки с кодами иногда принимаю на новый телефон и всё.

Недостатки
  • Запись видео ужасная
  • Нет настройки яркости
  • Режет глаза
  • Фото низкого качества
космонавткане рекомендует