Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 17:01

Сначала думала что буду разочарована этой моделью телефона, но при покупке я поменяла свое мнение. Телефон довольно хороший тем, что он очень легкий и его удобно держать в руке, это раз.

А во-вторых в телефоне есть своя система защиты, очиститель памяти и можно даже скрывать приложения и/или делать их конфиденциальными.

Память довольно хорошая, и за раз с очистителем памяти (который так же поддерживается в телефоне) можно удалить около 3 GB.

Тут так же можно скрыть не только приложения, а фотографии, видео, аудиозаписи и так далее. И ПРИ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ПРИДЕТСЯ СКАЧИВАТЬ СТОРОННИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ.

Я была удивлена, когда телефон распознавал вредоносные приложения из сайтов либо из основных платформ скачиваний.

Телефон очень сложно разбить. С самого дня покупки (около месяца назад) я роняла его даже на каменные дороги, цемент, в воду. И только по этой причине решила написать такой хороший отзыв о телефоне. Потому что на телефоне нет ни царапины, а так же, при покупке с телефоном в комплект шел еще и чехол, который защищал от царапин заднюю часть телефона. Когда уронила телефон в воду (он был там около минуты), не приходилось придавать чрезмерных усилий, а достаточно было просто протереть телефон салфеткой и просушить динамик ватной палочкой.

Советую купить этот телефон по многим причинам.

xxxtentacion_mo...рекомендует