Мобильный телефон Oppo A5 2020 - отзывы

Бренд: Oppo

• Всем привет. Начну свой рассказ))). Смартфон Oppo A5 2020 мы купили 11-летней дочке на день рождения. Дети сейчас очень продвинутые, разбираются во многих технических тонкостях. А если не разбираются, то читают описания и отзывы. Моя девочка - не исключение.
  • Важными критериями при покупке телефона были автономность, процессор и конечно же цена (чем меньше - тем лучше.). Что имеем в итоге: Внешний вид: Смартфон Oppo a5 2020 сделан в пластиковом корпусе, по дизайну как и все остальные, имеется каплевидный вырез.
  • 16.04.2020
    Долго пользовалась телефоном на винде, но, как известно, microsoft отказалась от поддержки мобильников, поэтому встал вопрос о приобретении нового гаджета. Денег у студентов не много, а потому нужен был бюджетный, но добротный вариант.
  • Здравствуйте Начну с рассказа о том, как у меня появился этот телефон. На все свои телефоны я коплю сама. Родители по бюджету могут позволить купить мне любой телефон, но я не люблю таскать у них деньги, особенно учитывая то, что могу заработать их сама.
  • 18.06.2020
    Как только мир погряз в пандемию коронавирусной инфекции, все перешли на "удалёнку".. я студент и данное нововведение не обошло и меня стороной, увы. В один из таких дней моего "дистанционного образования" мой родной телефон, прослуживший более 5 лет - упал и разбился.
  • 18.05.2020
    Вот уже 4 месяца я счастливый обладатель данной модели. За 11 килорублей получить такой аппарат - это действительно фантастика. Дисплей Смотреть фильмы и видосики с таким экраном - одно удовольствие. К тому же ещё и звук прекрасный. Долби атмосу спасибо.
  • 28.03.2020
    В этом году приобрёл себе новый телефончик OPPO A5 2020, до этого был Samsung с чёрного рынка, но не об этом. Про телефон могу сказать, что работает он отлично, приложений уйма(сидел пол дня и разбирал каждое), память 64 ГБ, RAM 3 ГБ, имеет 4 основные камеры и одну фронтальную, можно…
  • 10.04.2020
    Телефон для всех. Когда я купил телефон я хотел только удовлетворить свою потребность в мощности и NFC.Но как и в фильме "Сплит" во мне проснулись сразу несколько личностей. - Первая личность: ребенок.
  • Купила эту модель телефона OPPO ребенку - 9 лет. Самое то, для такого возраста - он функционален, хорошо работают все игры, даже такие как ФИФа (до этого ребенок страдал, что его самсунг фифа не тянул).
  • 22.06.2020
    Я приобрел этот замечательный смартфон в осенью 2019 года, как раз тогда впервые на прилавках магазинов появился этот мощный и крутой смартфон - хот оно в линейке бюджетников, но показал себя в деле как флагман! Цвет белым мрамор! Камеры на высоте! Экран отличный! Процессор Snapdragon! 8 ядерный!
  • 14.11.2020
    Очень хороший телефон он 64 ГБ памяти 4G интернет 5000 миллиампер часов Я лично покупал в 2020 году этот смартфон они меня уже слышишь почти что целый год если я его заряжу до 100 времени может держаться 2 с половиной дня.
  • 24.09.2020 - 10:26
    Плюсы и минусы бюджетного телефона Oppo A5s. Стоит ли покупать такую "лопату"?
    Приветствую! Поговорим о бюджетном смартфоне Oppo A5s. Знаете, у меня никогда не было дорогого телефона, да и никогда не будет. Поскольку я не гонюсь за понтами и телефон мне нужен только для того, чтобы позвонить и написать СМС.
  • 02.04.2018 - 10:16
    О боже, мама, мама, я схожу с ума. OPPO F5 - бомба, кругом голова! Отзыв на представителя нового поколения камерофонов с ФРОНТАЛЬНОЙ камерой на 20 МП и технологией искусственного интеллекта SelfieTune!
    Здравствуйте! Китайская компания OPPO, входящая в концерн BBK, наконец-то решила покорять российский рынок. OPPO - не просто начинающая компания, а один из крупнейших производителей (4 место в рейтинге) смартфонов в мире.
  • 12.11.2020 - 06:56
    Бюджетно, но дороже бы не взяла
    Встал вопрос о выборе телефона. Раньше всегда ходила с сони. Но его сняли с производства. Искала что-то похожее по "начинке". А так же бюджет был ограничен. Важным критерием для меня было камера, хорошая батарея. Продавец выслушав меня, посоветовал именно oppo A3s. Тем более что его цена 8500!
  • 15.04.2019 - 05:37
    Ничем не уступает Samsung, с похожими характеристиками.
    К восьмому мариа получила в подарок от супруга новый мобильный телефон. Выбирала его я сама. Хотя я и не сильна в характеристиках телефонов, но мне показалось, что характеристики в ценовом диапазоне этого телефона, значительно превосходят более дорогой Samsung.
  • 30.05.2019 - 18:27
    Купил и доволен.
    Собственно, как я решил купить) Начиная с марта смартфон был на слуху, читал про него где-то новости, но не особо обращал на него внимание. Потянуло меня значит на авантюру. 24 мая захожу на Youtube и вижу, что на канале Wylsacom трансляция OPPO Reno. Ну делать было нечего и посмотрел.
  • 17.11.2019 - 20:52
    Отличный бюджетный смартфон OPPO A5s
    Всем читателям моей маленькой и юной, но процветающей микро странички на классном сайте "Айрик" доброго времени суток. На моём старом телефоне, на дисплее столько трещин, что им стало уже не удобно и не красиво пользоваться. Поэтому я решила купить себе новый смартфон.
  • 10.08.2019 - 18:15
    Смартфон Oppo A83 – изящный гаджет за доступную цену
    Приветствую вас !!! Хочу рассказать вам о Смартфоне Oppo A83 который поступил в продажу на российский рынок в начале февраля 2018 года. Количество лучших оценок Oppo A83 (по отзывам) 67, а к покупке рекомендовали его около 83 посетителей Яндекс-Маркета.Благодаря своему изящному внешнему виду,…
  • 27.04.2020 - 20:44
    Шикарный девайс от OPPO
    Если вы думаете над покупкой телефона, то могу сразу сказать: не надо думать, берите! Телефон хорош во всем: 1. Большая ёмкость аккамулятора-4025 мАч. Уверенно хватит на один день интенсивного использования.
  • 21.06.2020 - 17:01
    Телефон очень хороший. Рекомендую.
    Сначала думала что буду разочарована этой моделью телефона, но при покупке я поменяла свое мнение. Телефон довольно хороший тем, что он очень легкий и его удобно держать в руке, это раз.
  • 05.01.2021 - 23:18
    BQ - 2825 скрытое "оружие" против хулиганов.....
    Это просто полнейший атас, ору в три горла, такого телефона я ещё не встречал, тем более не пользовался. А тут на тебе Андрюшка, в подарок, "кирпичик", будешь музыку на работе слушать.........Гуд гуд гуд......
  • 🔥 Xiaomi Pоco F2 Pro один из самых навороченных смартфонов китайского бренда. Флагман 2020-го года с крутейшей фронтальной камерой. Есть и недостатки
    Всем привет!   Не перестаю повторять, что являюсь поклонницей техники от Xiaomi.   Мои критерии выбора: - Хороший аккумулятор - Красивый дизайн - Хорошая камера, не только фронтальная, но и селфи -Хороший процессор.
  • 08.12.2020 - 21:18
    3 камеры, Lidar, Apple ProRAW и отсутствие зарядки. Мое мнение об iPhone 12 Pro спустя почти 2 месяца. Стоит ли переходить с iPhone 11 Pro на iPhone 12 Pro.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Ещё совсем недавно я была владелицей iPhone XR и не планировала его менять.Но, когда мой оператор предложил трейд-ин, по которому новенький iPhone 12 Pro обошёлся мне в 589$ вместо 999$, я не смогла устоять, тем более ХR был немного битым и продать его за те…
  • 23.11.2020 - 10:28
    Купила 12 айфон. Стоит ли этот девайс своих денег, или просто распиаренная звонилка? Учусь делать красивые фото для айрека.
    Приветствую, друзья. Айфоном 12 я пользуюсь месяц, думаю, этого вполне достаточно, чтобы сложить о нем развернутое мнение. Начать с того, что я равнодушна ко всякого рода модным гаджетам.
  • 🔥Бюджетная НОВИНКА! Poco m3- отзыв покупателя, знакомого не понаслышке с продукцией Xiaomi
    Всем привет!   Уже давно являюсь поклонницей китайского бренда Хiaomi. Приобрела не один смартфон этого производителя.   Благодаря бюджетным ценам есть возможность менять довольно часто смартфон на более новую версию. Когда узнала, что Сяоми выпустил новую линейку Poco, не могла пройти мимо .
  • Если бы я знала об этих нюансах заранее - не стала бы покупать. Как жить без Google? Камера от Leica-если ли смысл? Хуавей - зачем так бесить?
    Всем привет. Почему собственно HUAWEI. 1. У меня уже был Honor 10 , купленный 2,5 года назад и меня всё устраивало. Скажу больше, я его обожала. Но, по роковому стечению обстоятельств я разбила экран.
  • 25.12.2020 - 14:00
    Красивый на вид, приятный внутри. Или вот, что значит 6 камер.
    Новинка! Смартфон OPPO Reno 4 Lite 8+128GB Magic Blue (CPH2125) По крайней мере для меня. Муж решил сделать подарок. Зная как я люблю фотографировать всё подряд. Подарил мне телефон, а себе получил в подарок наушники. Беспроводные наушники Oppo enko w11. Покупал в М.видео.
  • 11.12.2020 - 13:10
    В начале была в полном восторге, а потом крупно разочаровалась
    В один прекрасный момент настала необходимость в новом телефоне. После долгих поисков остановилась на этом телефоне Xiaomi Redmi 4x. Выбрала в золотистом цвете. смотрится очень стильно и красиво.
  • Отличный вариант для тех, кому нужна НЕ лопата с классной камерой. Но есть один жирный недостаток. + Много ФОТО с HONOR 20S.
    В общем, после того, как с Самсунгом у меня не сложилось, после месяца мучений и страданий я решила искать альтернативу. Остановилась на Хоноре, потому что именно он у меня был ранее и, в принципе, меня полностью устраивал всем, кроме быстро садящейся батареи.
  • 01.11.2020 - 21:59
    Покупала ради камеры, результатом довольна
    Год назад решила приобрести дорогой телефон. Так как, я не аккуратно обращаюсь техникой, дороже 20 тыс, руб я не покупала телефоны. На покупку этого телефона меня сподвигла его камера. Заказывала я его по интернету. Цена покупки в 2019 году составила 60 тыс. руб. (примерно, точно не помню).