Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 13:39

Давно хотелось белый ! Да именно белый телевизор, чтобы лежать в кроватке , под тёплым уютным одеялком и переключать каналы! Мечта лентяя))) шучу, я совсем не лентяйка))))

Технические характеристики:

• Диагональ 80 см (32’d
  • Разрешение 1920x1080
  • Разрешение HD 1080p Full HD, HDR
  • Smart TV -да.

В ноябре 2020 на свой ДР, сделала сама себе подарок! Денег было немного, я ориентировалась на бюджет до 22 тыс руб. И вот, гуляя по Торговому центру, нашла именно то, что и хотела! Единственное пришлось докупить к нему антенну за 1200 и крепление на стену, 1 т. руб.. Поэтому вышло чуть дороже. Взяла я его в DNS, на тот момент там было дешевле. Единственный момент, до тех пор, пока некому было повесить его на стену, он у меня стоял на ножках и это был огромный стресс для меня, т.к. они ооочень неустойчивые, а в квартире 3 деток!!! И 2 кота. Пару раз я его ловила и спасала от падения)))) удачно была рядом))) И вот теперь, мой белоснежный друг висит у меня на стене перед кроватью и я смотрю , когда есть время, что- нибудь хорошее)))

В свободное время я смотрю телепередачи по ты, захожу в приложение IVI, а также смотрю видеоролики с Youtobe.

Пожалуй, нужно выделить и недостатки. Я не так привередлива, но тем не менее, если бы пульт был тоже белый, я бы молчала про недостатки ) но он самый обычный чёрный.

спасибо, что уделили внимание моему отзыву! Приглашаю в свой профиль, там тоже есть много интересного!

Nika Milaevaрекомендует