Опубликовано 19 Февраль, 2022 - 15:47

38000 руб.

Являюсь поклонницей бренда Xiaomi, поэтому естественно при покупке телевизора выбор пал и в очередной раз выбрала 4K Телевизор Xiaomi LED Mi TV 4S 50.Консультант в магазине сказал, что это отличный телевизор в невысокой бюджетной категории.

Соблазнил меня Андроид и 4K.

Достоинствва:

- Прошивка android tv, намного удобнее и функциональнее, чем смарт-ТВ. Можно устанавливать любые приложения. Изображение в 4к порадовало четкостью, хотя яркость изображения средняя. Цвета по началу показались тусклыми, но настройка изображения помогла.

- Внешний вид телевизора ни чем особо не примечателен, однако тонкая металлическая рамка смотрится богато, красивые металлические ноги.

- Пульт управления работает через Bluetooth. Голосовой поиск очень удобен. Немного не удобны утопленные в пульте кнопки.

- У телевизора имеется достаточное число портов hdmi и usb.

Недостатки:

- Звук честно говоря меня не впечатлил. Какой то он посредственный,явно не Hi-Fi, да и громкости не хватает. Наверное придется дополнительно приобрести акустику.

- Недостаточная яркость,

- Иногда картинка лагает

- не хватает всяких звуковых эффектов

Вполне неплохой телевизор за небольшие деньги - есть возможность поймать бесплатные каналы, можно установить дополнительные приложения. С качеством картинки нужно конечно повозиться, но результат впечатляет, все таки 4К это супер.

Звук у телевизора обычный, желательно приобрести саундбар и колонки.

К покупке Телевизор Xiaomi LED Mi TV 4S 50 4K рекомендую.

Достоинства
  • Более чем бюджетная стоимость
  • Большой и четкий 4К-дисплей
Недостатки
  • Андроид 9
  • Нет слота для САМ- карты
TRAVEL.inkaрекомендует