Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 17:28

Начну с того,что пользуюсь хной с 2010 года. Хны перепробовала уйму.Но лучше этой хны,для меня нет!

Для начала я взяла на свою длину 150 грамм хны, это 75% от упаковки

50 грамм марены я заварила на соке одного лимона разбавленным горячей водой.Марена была приобретена также мной на этом сайте.Использую я ее для получения красивого красного оттенка.Для тех кто красных оттенков не хочет,может заварить данную хну на соке одного лимона, разбавленным горячей водой.(не кипятком)

Отваром марены я залила хну. Поставила на сутки в темное место. На следующий день нанесла по всей длине,предварительно добавив любимое масло и с хной на голове,легла спать

1 фото - первая покраска,волосы рыжие,но с очень красивым "горящм" цветом на солнце

2 фото-это четвертая покраска с использованием марены.

• Хна высокого качества без добавок и красителей.
  • Хна свежая, что подтверждает ее запах и цвет.
  • Хна без постороннего мусора,предметов.
  • Данная хна в виде пудры, благодаря чему легче наносится по всей длине.
  • Благородный оттенок,стойкий и не оставляющий равнодушного даже у проходящих.
  • Большая упаковка 250 грамм можно использовать для коротких волос аж 4 раза,а для длинных можно и 2 раза
  • Волосы после хны остаются в таком же состоянии,как и были(т.е нет сухости,ломкости и т.д)
  • Безумный блеск после использования хны
  • Не знаю благодаря хне или возможно иным причинам,появилось ОЧЕНЬ много новых волос на голове,которые реально пугают из-за скорости их появления.
  • Волосы заметно стали толстыми, не возможно порвать, местами, но это очень радует.
Достоинства
  • Без проблем наносится
  • Блеск волос
  • Качество
Недостатки
  • Купить можно только через интернет
SweetyLuluрекомендует
16.11.2013
Шикарный цвет волос! Love
04.12.2013
Я мечтаю о таком оттенке. А вы можете оставить прямую ссылку на хну и марену. А то сайт на французском, вообще ничего не понятно
Andy Star,
Да конечно.В самом браузере GH,есть вкладыш перевести,с его помощью можно переводить страницы.
сама хна [ссылка]
марена [ссылка]
04.12.2013
Огромное спасибо. Очень хочу попробовать ваш рецепт. У вас великолепные волосы.
04.12.2013
Andy Star, большое спасибо.Хна,действительно хорошая и хватает ее на долго.Я буду рада,если и у Вас получится цвет!
Цвет божественный, смотрела вас на ютубе. Какая ж вы хорошенькая! Smile
15.09.2014
подскажите. хнну надо подогревать после того как она настоится ночь или нет
16.09.2014
kseni988, я не подогреваю хну,потому,что просто не успеваю нанести ее горячей на все волосы.вместо этого,я наношу ее холодной и очень сильно утепляю,газетой,пищевой пленкой,шапкой и полотенцем.внутри голове горячо,эффект даже лучше
05.10.2014
Я эту хну так и не полюбила Sad добиваю ее ополаскиваниями, на всю голову сушит даже с маслом

Смотрела Ваш канал на ютуб, и этот отзыв давно читала, по фото не сопоставила) Столько вопросов было, можно было тут спросить. У меня никак не хотел красный оттенок появляться, через покраски три с мареной только более менее что-то вышло. Уже хотела на свекле заваривать...
05.10.2014
cat04 а волосы ваши случайно ранее не были окрашены химическими красками?или вы на натуральные сразу красите?у меня раньше,пока все волосы не срезала те,которые были окрашены хим краской уничтожала просто хна.я их все потихоньку срезала,а на натуральные волосы хна,прям самое то.
05.10.2014
У были меня натуральные, окрашенные хной без добавок. Хотелось придать им красноватый оттенок, до марены еще пыталась это сделать с помощью каркаде, какао, но что-то тон менялся самую малость
16.04.2015
Сколько вы масла добавили?
18.04.2015
на мои волосы 2 ст ложки
04.09.2018
Обалденный цвет и сами волосы,ваши фотки на рекламу хны))))
06.12.2018
Какой шикарный цвет! Действительно пройти мимо очень сложно =) Тоже вычитала про добавление марены в хну, а Вы лимон добавляли или нет? Потому что и такую рецептуру тоже встречала.
Пока в моих экспериментах была дешевая хна с лимоном из магазина (очень слабый рыжий оттенок), все та же дешевая хна с каркаде практически ничего не дала, каштановый оттенок. Недавно купила смесь элитной хны с травами и в этой смеси оказалась басма и теперь у меня красивый я бы сказала баклажан =)) И наконец-то я дойду до человеческой хна с аромазон и марены, может получу свой любимый красный цвет.
Мне рекомендовали йеменскую хну, я о ней тоже наслышана, что она дает дополнительный красный оттенок.
06.12.2018
Перечитала в очередной раз обзор и увидела ответ на свой вопрос))) это ж надо невнимательная