Опубликовано 24 Март, 2015 - 06:12

Довольно часто покупаю шоколад, однако не всякий. Обычно предпочитаю разные виды молочного, а темный допускаю в очень небольших количествах. Хотя темный шоколад является более здоровым выбором, со своим вкусом не поспоришь! Батончик фирмы Сладко для меня одно из немногих исключений.

Благодаря начинке, вкус темного шоколада, не такой интенсивный, как обычно что определяет мой выбор именно этого батончика. В других продуктах ваниль мне не нравится, но здесь она придает мало заметный оттенок, посторонней примеси не ощущается. Это самая нейтральная начинка.

Продукт устраивает не только вкусом, но и качеством. Упаковка из бумаги и фольги, красивая и аккуратная. Поверхностный слой шоколада плотный, но не ломкий; гладкиц и блестящий. Начинка однородная и достаточно плотная, не вытекает (что редко встречается у современных батончиков).

Постоянно продается во многих магазинах, обычно выкладывается около кассы всегда обращаешь внимание. Вес стандартный для аналогичных продуктов. Но благодаря низкой цене, можно купить 2-3 упаковки. А то одной маловато будет!

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
  • Шоколадная начинка
kati-linealрекомендует