Ek@ аватар
Опубликовано 31 Май, 2014 - 18:59

И снова здравствуйте, дорогие сладкоежки! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от еще одной замечательной вкусняшки – Темный шоколад с начинкой шоколад-ваниль от Сладко. По сути, это шоколадный батончик… очень вкусный, между прочим!

Производитель, конечно, не открыл Америку и не изобрел велосипед – вкус данного батончика вполне классический. Но вкус вкусный (тавтология, извиняюсь!)

Начинка, разумеется, «шоколадная», но и ваниль в ней чувствуется. Сам шоколад порадовал не только насыщенным вкусом, но и толщиной своего слоя.

Отличный батончик, к тому же и цена «не кусается» - всего 16 руб. при массе 50г. Рекомендую!

Состав:Шоколад для формования темный (сахар, какао тертое, эквивалент какао масла, какао масло, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), ароматизатор идентичный натуральному ванилин), сахар, молоко сгущенное, патока, масло сливочное, эквивалент какао масла, спирт, пюре яблочное, пюре клубничное, лецитин соевый, консервант – сорбат калия, ароматизатор идентичный натуральному ванилин, регулятор кислотности – кислота лимонная. Пищевая ценность 100г, г: белков - 4,8; жиров – 25,5; углеводов – 58,0. Энергетическая ценность 100г, ккал – 480.

Молочный шоколад Сладко С начинкой апельсин - карамель

Шоколадный батончик Кондитерская фабрика имени Н.К. Крупской Мишка на севере Молочный шоколад с пралиновой начинкой и воздушным рисом

Шоколадный батончик Кондитерская фабрика имени Н.К. Крупской Темный десертный шоколад с шоколадной начинкой

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
  • Толстый слой шоколада
  • Шоколадная начинка
Ek@рекомендует
31.05.2014
не встречала такую,выглядит очень вкусно)
31.05.2014
Я бы сейчас не отказалась от шоколада Sexy