Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 14:41

167 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!)

Прошлые тени для бровей у меня были - Тени для бровей Essence Набор компактный eyebrow stylist set. Кстати до сих пор продаются, хотя я их покупала лет 6 назад) Да, вот столько я ими пользовалась)) С учетом того, что краситься стала редко)

Поверх теней я еще использовала Тушь для бровей MAYBELLINE Brow drama. Сейчас тоже ею пользуюсь.

Новые тени для бровей я выбирала долго, читала отзывы, как всегда противоречивые. Решила рискнуть и купить одни из самых дешевых) И не прогадала)

Мои требования к теням были такие:

• чтобы они давали натуральный эффект, не были слишком яркими, плотными;
  • чтобы наносились равномерно, чтобы не было возможности при нанесении сделать где-то темное пятно и потом оттирать его;
  • чтобы не рыжили.

ГДЕ КУПИЛА. СТОИМОСТЬ

Взяла я их в Вайлдберриз, так как там было дешевле всего. Цена вышла 167 рублей!!!

ФУТЛЯР

Одна из частых ситуаций при покупке теней через интернет - это то, что приходят они разбитые. Никто от этого не застрахован. Поэтому важно посмотреть этот момент прямо в пункте выдачи. Мне повезло)

Зато не повезло с другим) Сзади была намертво приклеенная наклейка, которая закрывала все описание теней. Самое интересное для меня был срок годности. А вдруг тени просроченные, а сверху напечатали другую информацию. Поэтому я отклеила наклейку еще перед получением. Она вся порвалась. Оказалось, что срок годности по факту свежий, и даже еще больше, чем было указано на верхней наклейке.

Дома я еле-еле оттирала клейкий слой. Испортив все покрытие футляра снизу. Оно стало страшное, но, к счастью, не липнет, и тени при этой процедуре я не повредила.

Футляр легко открывается, плотно держится в закрытом положении. Внутри есть место для кисточки, которая кстати шла в наборе.

ОПИСАНИЕ ТЕНЕЙ ДЛЯ БРОВЕЙ

В наборе идет воск и три оттенка теней. Однажды у меня был воск в наборе с тенями для бровей. Но я еще тогда поняла, что это непонятный для меня продукт. Здесь я даже не пробовала им пользоваться. Да и кисточки для этих целей не предусмотрено. Кисть всего одна - для теней.

Воск нужен для того, чтобы уложить волоски. Но я эту функцию выполняю тушью для бровей, которая не только укладывает волоски, но и прокрашивает. Для меня это актуально, так как волоски бровей светлые.

Когда я нанесла тени на руку, то мне они показались очень бледными и крошащимися. Как это называется - низкопигментированные. Но по факту они отличные) И я как раз не хотела тени, которые ложились бы очень плотно. То что мне надо)

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Вот мои брови без макияжа. Они довольно светлые, узкие, растут не равномерно.

Я какое-то время подумывала о татуаже бровей. Но никогда его не делала. Брови, действительно, очень сильно меняют лицо. Так как я обычно не крашусь, то хотя бы наличие красивых бровей делало бы общий вид симпатичнее)

В итоге решила, что по сути накрасить одни брови - дело очень быстрое) Это ведь пару минут) А купить тени для бровей - это, как оказалось, 167 рублей)) А татуаж - тысяч 15, плюс он может не понравится, и это уже совсем другая история)

Теперь я каждый день в свое удовольствие крашу брови, прям умылась и накрасила) В отличии от макияжа ресниц или лица это никак не ощущается в течение дня, но эффект в зеркале заметен)

Времени на эту процедуру надо очень мало! Я могу это сделать даже с маленькой дочкой на руках) Так что было бы желание)

Тени оказались очень удобными в использовании! Наносятся равномерно, как я и хотела. Их легко наносить не ярко. Если вам надо темнее, то надо просто набрать теней побольше и наносить их многослойно. Легко самой контролировать яркость.

Во время нанесения они могут немного посыпаться, но крошки легко убрать, не запачкав лицо. Смываются тени очень легко любой пенкой.

Кисточка мне тоже подошла, пользуюсь ею. Для себя на данный момент я выбрала средний по насыщенности оттенок теней, но когда он закончится, буду пользоваться и другими, так как по сути они мне все понравились)

И кстати тени не рыжат! Ни один оттенок!

Светлый оттенок.

Средний оттенок.

Темный оттенок.

Мои выходы из дома - это на детскую площадку и в магазин) Поэтому делать полный макияж лень, а вот накрасить брови - это просто поднять себе настроение) А как накрашу брови, часто хочется и на лицо нанести ББ-крем) Кстати у меня вот такой - BB крем для лица Belita Young Photoshop-эффект. Он очень популярный и не зря) И что не маловажно, тоже дешевый))

Рекомендую!)

Достоинства
  • Натуральный макияж
  • Не рыжат
  • Низкая стоимость
  • Удачные оттенки
  • Удобная кисточка
  • Удобный футляр
Ильмира Ларионоварекомендует
03.12.2023