Тени для век Victoria Shu The best one! - отзывы

• Тени-одиночки от Victoria Shu на настоящий момент единственное средство данной марки в моей косметичке. Раньше пользовалась многим, от тональной основы до губной помады, а потом переключилась. Однако тени вот попались на глаза в магазине - купила, по старой памяти.
  • Здравствуйте Я давно думала прикупить себе какие нибудь тени но так как я раньше ими не пользовалась то просто не представляла даже какой цвет мне подойдёт.
  • 16.11.2018
    Я очень люблю тени оттенков теплой телесной гаммы и периодически покупаю новые однушки или даже палетки, даже если прежние еще вполне в ходу. Вот и теперь я снова не удержалась, увидев на стенде Victoria Shu россыпь прелестных квадратных малюток с приятными оттенками.
  • Прямо сразу скажу - не понравились. Вот они:цена вопроса 69 рублей. Вроде бы и немного), но лучше бы я бальзамчик для губ купила). Сами тени очень красивые! В футлярчике глубокий фиалково-синий цвет с шиммером. Шиммер достаточно крупный, сияющий.
  • 24.04.2018 - 16:02
    Какую подводку не стоит покупать? "The Best One" от Victoria Shu - подводка с громким названием! Разочарование месяца
    Здравствуйте! Мой отзыв будет полезен тем, кто использует в своём макияже подводки. Я очень люблю стрелки на глазах, рисую их постоянно. Чаще всего использую жидкие подводки. Если правильно провести линию по верхнему краю века, то можно сделать взгляд очень выразительным и глубоким.
  • 16.12.2011 - 17:20
    Отличные тенюшки (+фото)
    Всем привет.Купила эти тени(или тень, как правильно? ) совершенно случайно. Никогда не пробовала продукцию этой фирмы, а зря.Покупала в магазине Гудвин.Цена примерно 100 рублей.Вес 2 грамма.
  • 24.02.2013 - 08:55
    Позорные тени...Не покупайте (фото оттенок 419 розово-коричневый)
    Никому не порекомендую эти тени! Тени Victoria Shu Love Story двойные для век просто ужасные. купила их (стыдно признаться) только из-за цены (примерно 60 рублей со скидкой) и симпотичного сочетания цветов, просто люблю естественные цвета в макияже.
  • 05.09.2013 - 05:59
    Вредные тени. Фото оттенков №609 и №607
    Я всегда любила блестящие тени. Мне кажется,что они придают какую-то свежеть взгляду,особенно белые. особенно с мелкими блестками. Поэтому в моей косметичке можно найти разные блестящие тени, самые любимые из них,пожалуй- ArtDeco бежевые.
  • 01.09.2015 - 18:33
    Красивые в упаковке, а на деле? + фото
    Огромный привет всем тем, кто заглянул в мой отзыв ;- ) Сегодня снова будет отзыв о продукте от бюджетной марки Victoria Shu. С данной маркой я познакомилась в тот момент, когда выиграла несколько средств в конкурсе репостов в группе Вконтакте.
  • Victoria Shu - косметика для покойников!? А как относитесь к ней Вы? Моё знакомство с Испанской маркой! + макияж
    Доброго времени суток моим читателям! При всей моей любви к теням однушкам в моей коллекции есть и палетки теней, одна из них это Victoria Shu My Secret , о которой я вам сейчас расскажу! Victoria Shu - для меня просто неплохая косметика от Испанского производителя.
  • 20.01.2021 - 12:07
    Оттенок 516 💖 Приятная малышка для тех, кто предпочитает быстрый нюдовый макияж без заморочек • Примеры макияжа, состав, и другие подробности этих теней
    Привет всем заглянувшим! На сколько я люблю лаки для ногтей и помады, на столько же спокойно отношусь к остальной декоративной косметике, и на самом деле у меня ее очень мало, лишь основные ежедневные продукты.
  • 12.01.2017 - 15:44
    Насыщенный цвет и мерцание, теперь я могу выполнить любой макияж :)
    Всем привет ! Получила эту палетку в подарок на НГ от подруги. Тени эти относятся к масс-маркет, бюджетный вариант Но на мой взгляд, они вполне качественные. Стильная упаковка, подборка цветов, удобная кисточка, хорошее зеркало, компактность упаковки (легко помещается в сумочке).
  • 26.08.2017 - 16:57
    Хорошие бюджетные тени. Ну, быть мне первой:)
    Всем привет! Расскажу о тенях-двушках для век Victoria Shu Trendy Color. У меня оттенок 404 Подарила мне подруга эту базу ,теней у меня не было. Решила спросить у мамы, есть ли тени, которые не жалко, и она дала мне эти. Тени шиммерные. Один оттенок светло-серый, второй темно-серый.
  • 25.10.2020 - 17:32
    Когда название "микро-тестер" себя вполне оправдало. Самая маленькая палетка из тех, что мне доводилось держать в руках. Расскажу о плюсах, минусах, особенностях.
    Приветствую заглянувших)))) Ну, что? То, о чем так давно грезили фанаты и коллекционеры, произошло. Бренд Sigil Inspired Tammy Tanuka выпустил прессованные тени и палетки. Последние появляются в продаже время от времени, количество их ограничено.
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 07.12.2020 - 15:45
    Аналог хромовых "прелюдий" от Lime Crime еще и сочнее! Когда меньше чем за 300 рублей получаешь всю гамму и силу сияния! Покажу в макияже каждый оттенок! Да прибудет с нами Crystal power!
    Добрый день! Тени для век для меня скорее исключение, нежели правило, в своём повседневном макияже я практически не использую этот косметический продукт.
  • 29.11.2020 - 11:59
    Аналоги с Aliexpress: да или нет? Рабочая палетка с базовыми и акцентными оттенками, которая никогда не заменит оригинал, но мне она полюбилась!!
    Добрый день! Наверное, у всех так бывает: попробовать новые оттенки на глазах хочется, а отдавать за палитру, в которой сомневаешься, 50 баксов - жаль) В таких случая приходит на выручку Алиэкспресс с миллионом хороших и не очень предложений с аналогами популярных палеток.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 17.12.2020 - 21:10
    Палетка THE HYDROGRAPHIC от английского бренда Sample Beauty - такая шикарная палитра, но вовсе не для новичков. Моё впечатление от палетки и почему я её бы не рекомендовала начинающим.
    Привет, всем!О бренде Sample Beauty я знаю уже давно, но ни разу не пробовала их продукцию. Точнее корректнее будет сказать, так, что к их продукции я присматривалась довольно долго, и как раз в эту чёрную пятницу на Beauty Bay я решила сделать заказ.
  • 17.11.2020 - 12:39
    Я думала над покупкой этой палетки больше года... В итоге чувства смешанные: показываю 5 макияжей и объясняю, что не так
    Всем привет! Палетка, о которой я расскажу в этом отзыве, стала для меня по-настоящему выстраданной. Lime Crime Immortalis вышла еще год назад, тогда с первого же дня выпуска я была очень заинтересована в ее покупке, однако многие факторы меня смущали: я не любитель смоки (а палетка явно под них…
  • 03.01.2021 - 23:18
  • Неоднозначная палетка... Сначала вызвала бурю негодования и разочарования, но после я нашла к ней подход. Каким образом? Покажу макияжные подвиги :)
    Приветствую! Сегодня покажу и расскажу вам о лиловой монохромной палетке. Это был мой первый заказ с КолорПоп (январь 2020), пришла она вместе с ее мятной подружкой-палеткой, которая понравилась мне больше. Мой подробнейший опыт, взлеты и падения можно смело прочитать в моем отзыве. Погнали!