Опубликовано 6 Январь, 2022 - 12:39

Моя «специализация» при написаниии отзывов - уходовые продукты. Но, если мне попадаются достойные представители декоративной косметики, я стараюсь делиться своими положительными, а иногда и откровенно восторженными впечатлениями.
Бренд Iconic London, на мой взгляд, мало популярен в России. Я хочу вложить свою небольшую лепту в его популяризацию посредством написания этого отзыва про их мини-палетку теней для век “Iconic London Mini Warm & Blushing Eyeshadow Palette”, которая попала ко мне в составе адвент-календаря 2021 от asos.

Упаковка. Здесь не все гладко, Футлярчик исполнен грубовато, поэтому выглядит достаточно дёшево, зеркальце пластиковое (уж лучше бы.без него). Защёлкивается на магнит.Это единственная ложечка дёгтя…

В палетку входят четыре оттенка по 1,9 грамма.

На обратной стороне палетки есть инфо о продукте, о его составе и производителе.

Оттенки :

Два шиммерных

- wonderland - оттенок розового золота

и rags to riches - персиковый золотистый оттенок

Сразу про текстуру. Мелкий помол,эластичные, переносятся легко, не пылят, держатся долго, шиммер дают деликатнейший. Мне очень нравится их текстура.

Два оттенка матовых.

Bellini - насыщенный рыжий.

и conker - не менее насыщенный темный шоколадный.

Матовые текстуры - мелкого помола, хорошо спрессованы, практически не пылят ( шоколадный самую малость ) . Пигментация и перенос цвета- отличные, тени не пятнят. Можно смело использовать без базы. Стойкость тоже достойная.

Свотчи - с одного движения.

В общем, полный восторг !

Я о чем ? Миниатюрку такую, возможно, отдельно покупать нет смысла , так как оттенков мало, но если есть необходимость в новой базовой палетке, можно присмотреться к теням этого бренда.

Достоинства
  • Высокопигментированные
  • Красивые шиммерные оттенки мелкого помола
  • Не пылят
  • Стойкие
  • Хорошо переносятся
Недостатки
  • Не обнаружила
skryn444рекомендует