Опубликовано 19 Январь, 2017 - 07:08

Всем привет! На этот раз хочу рассказать о своих любимых запечённых тенях для век. Это тени от Lavelle. Я приобрела уже две палетки. Начну с новенькой.

Эту палетку я купила в магазине "Спектр" за 250 рублей.

В палетке 10 цветов.

Все цвета невероятно красивые. Также все они полностью шиммерные и очень красиво блестят. Многие оттенки цветов смешаны в количестве двух, что делает их завершённый вид еще интереснее. В палетке есть как нейтральные цвета - белый, серый, серый с голубым оттенком, так и более необычные - розовый, сиреневый. Также есть голубой смешанный с белым, золотой и коричневато-бежевый. Благодаря такому обилию оттенков можно создать огромное количество вариантов макияжа.

По порядку #3 и #6

По порядку #8

Тени без базы не особо стойкие, в течение дня придется подкрашивать.
В палетке лежит аппликатор, не самый удобныйй, но за минус не считаю, - лично я наношу тени пальцами.
А ниже первая, уже неполная, палетка. В ней уже закончился черный белый и с розовым оттенки.
Даже яркий салатовый на месте смотрится здорово, особенно, если дополнить его темными оттенками - зеленым, черным

В целом тенями очень довольна. На нмх даже просто любоваться - уже удовольствие. К тому же радует цена.
Так что я однозначно советую их любительницам ярких шиммерных оттенков.
TheaSolvakрекомендует