Тени Старого Арбата. Анна Князева - отзывы

• 23.05.2020 - 13:01
    Прошлое всегда хранит свои следы...
    Новая книга Анны Князевой начинает новый цикл детективов, главной героиней которых становится подполковник московской полиции Анна Стерхова, женщина сильная и властная, ну что ж, начинаем знакомиться! На обратной стороне книги фотография автора и краткое содержание сюжета.
  • 14.06.2020 - 17:52
    Клим Ардашев в Персии / Вербовка агентов, пытки и убийства / Что оригинального в новой книге
    До чего же это глупо с моей стороны - читать третью книгу одного и того же автора, не испытывая существенного интереса. Бесполезная трата времени! Не читаю, а пролистываю.
  • 14.04.2022 - 11:30
    Обложка вводит в заблуждение.
    На обложке, как видно, изображена женщина, одетая в стиле конца 19 - начала 20 века, но речь в книге пойдет совсем не об этом. Это претензия скорее к издательству, а не к автору. Ведь основное действие происходит в современной Москве.
  • 11.12.2020 - 16:37
    Ошибки прошлого - преступление настоящего!
    В новом романе Анны Князевой "Зов темной крови" мы вновь встречаемся с уже хорошо знакомыми нам героями - владелицей ателье Надеждой Раух и ее возлюбленным Львом Астраханским, и вновь не все спокойно в их жизни и работе, загадки прошлого требуют своего внимания!
  • 24.04.2021 - 14:28
    Чем обернулась трагедия с теплоходом из прошлого в наши дни?
    Детективный роман Анны Князевой "Жертвы Плещеева озера" продолжает серию, где расследования таинственных случаев ведет неугомонная Дайнека, которая не может пройти мимо любопытной истории, что ждет ее на этот раз можно узнать, прочитав эту книгу.
  • 30.04.2021 - 14:42
    Как связаны старинная картина и смерть мужчины в модном ателье?
    Детектив Анны Князевой "Химеры картинной галереи" продолжает цикл об ателье Надежды Раух, которое находится в старинном районе современной Москвы и в котором непременно происходит нечто интересное и криминальное. На обратной стороне обложки представлено краткое описание сюжета.
  • 17.03.2018 - 19:47
    Интересное произведение
    Прочитал я данное произведение с интересом. Но почему-то был уверен, что читаю книгу другого автора. Вероятно, это было сделано специально, а поэтому я был несколько обескуражен тем, что прочитал. Эта книга изложена довольно интересно, но как-то слишком откровенно.
  • 12.08.2021 - 14:57
    Не верю, как сказал бы Станиславский.
    Это третий детектив Антона Чижа, который я прочитала, и самый плохой. Не самый ужасный из всех детективов, которые я читала вообще, но наихудший из трех данного автора. Чиж замахнулся на классика и не на абы какого, на самого Толстого Льва Николаевича с его «Анной Карениной».
  • 18.12.2019 - 19:38
    Скучная.
    Прочитал недавно эту книгу. Вначале, когда я брал ее в библиотеке, меня заинтересовала обложка. Оформлена она достаточно необычно. На ней сказано, что "следствие ведет советник Иван Крылов". Я как-то не сразу понял, что речь идет о знаменитом баснописце Иване Андреевиче Крылове.
  • Что будет в результате сношения с собакой или свиньей, нелегального аборта с помощью военной катапульты и дегустации многовековой мертвечины. Воспоминания советского судмедэксперта. Шок-контент и чернуха, которая затягивает с первой страницы
    Предисловие Тема смерти будоражила меня с самого юного возраста. Даже в детстве, когда мои ровесники проявляли естественную любознательность в вопросах, откуда люди появляются на свет, меня почему-то больше интересовало, как они этот бренный мир покидают, и что происходит с душой и телом после…
  • 21.04.2022 - 22:19
    «Она знала, что все это можно сложить в коробочку, закрыть ее и убрать подальше, что можно продолжать существовать, если не очень много спать, не очень много дышать, не очень много жить, чтобы смерть не вернулась и не утащила тебя, готовенькую».
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от прочтения книги Хорошая дочь Карин Слотер . Цена - 617 рублей; Купить можно на book24 ; Или на официальном сайте издательства ЭКСМО ; А ещё на ВБ или Озон. Книга имеет очень подходящее и по атмосфере, и по описанию сюжета, изображение на обложке .
  • Она - служанка. Всего лишь безвольный живой инкубатор. Ей запрещено читать и писать, пить чай и кофе, веселиться в привычном понимании
    Всем привет. Уже много месяцев подряд, роман-антиутопия под названием "Рассказ служанки" попадается мне во всевозможных списках рекомендаций. Услышав про него в первый раз, я сразу же скачала эту книгу в электронном виде, но руки дошли до её чтения только сейчас, о чем я сегодня и расскажу.
  • 11.05.2022 - 14:14
  • 26.05.2022 - 17:35
    Два человека, страдающие психическими расстройствами ищут маньяка!
    Так как я купила уже несколько книг Камиллы Лэкберг из цикла про Эрику Фальк, то новая серия с новыми героями очень заинтриговала, да и тема с фокусами весьма нетривиальна! Что ж, книга прочитана, мнение составлено, теперь можно им поделиться!
  • 25.07.2022 - 14:51
  • 20.07.2022 - 11:07
    История одного растления... Ей 15, ему 42, и мне было очень больно читать эту современную "Лолиту". Моя история из детства о приставаниях взрослого мужчины...
    Всем читателям пламенный привет!   В моем отзыве на книгу отсутствуют спойлеры и нет пересказа значимых сюжетных моментов   Сегодня хочу затронуть очень страшную и скользкую тему. Натолкнула на нее дебютная книга "Моя темная Ванесса" американской писательницы Кейт Элизабет Рассел.
  • 04.05.2022 - 23:58
    "Позволь посвятить тебя в одну фамильную тайну Хоторнов, Наследница: победа важнее любых правил." ➡ Умнейший техасский миллиардер оставил перед смертью подсказки своим внукам. Сможет ли Эйв разгадать их?
    Приветствую!   4 марта 2022 вышла вторая часть знаменитого подросткового романа "Игры наследников". Эта история о девушке Эйвери Грэмбс, которая унаследовала целое состояние от техасского миллиардера - Тобиаса Хоторна. Ей предстоит отгадать множество загадок, чтобы понять, почему выбрали ее.
  • 17.05.2022 - 22:00
    "Да ладно?" - сказала я после прочтения книги. Снимите уже скорее фильм!
    Всем привет! Эта книга мозолила мне глаза с самого своего выхода. Стоило зайти в книжный, как чуть ли не у самого входа красовался этот бестселлер. И однажды я всё-таки добралась до него! Итак, «Безмолвный пациент» Алекс Михаэлидес .
  • 06.05.2022 - 18:15
    Книга о жертве абьюза, сумевшей вырваться на свободу.... А не узнаете ли вы в этой книге себя? Как жить дальше, если ты сама построила свою золотую клетку, которая в итоге оказалась карточным домиком?..
    Добрый день, уважаемые читатели! Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что вся ваша жизнь может рухнуть в один момент? Те стабильность и спокойствие, что вы взращивали годами, во что вкладывали все свои силы, окажутся напрасной жертвой?