Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 23:57

На весну решила приобрести жидкие тени. Как-то давно, пару лет назад, у меня уже были и мне нравились. Витрина с Essence достаточно бюджетная и выбрать продукты достаточно сложно, хочется все! На данный момент я решила выбрать самый близкий к тому, что у меня был Оттенок розовый 01 Dazzling Rose.

Напомню что тинт это

Косметическое средство на водной или гелевой основе с большим содержанием красящего пигмента

● Внешний вид

Флакончик как у блеска для губ. Акриловая туба с нежным дизайном. Сквозь акриловые стенки просматривается содержимое: искрящаяся субстанция. В принципе и открывать не нужно, чтобы понять какой будет эффект.

На флакончике есть имя бренда, название продукта, объем.На обратной стороне можно найти описание на нескольких иностранных языках, адрес производителя. Бренд принадлежит компании Cosnova, Нью Йорк.

На этот раз у меня два стикера на флаконе (всего-то!). Один раскрывается (я не открывала) со штрих кодом, второй с описанием и рекомендациями по применению, есть состав и прочее:

• производитель страна Польша
  • объем 6 мл
  • срок годности до май 2026

● Содержимое

Защиты от вскрытия нет. Кисточка выкручивается без проблем, слегка застревает в горлышке в месте ограничителя.

Аппликатор как у блеска для губ. Мягенький, приятный.

Оттенок 01 Dazzling Rose довольно светлый и розовый оттенок заметен незначительно. Сияние космическое! Текстура можно сказать кремовая. Наносится хорошо, без липкости или других неприятных ощущений. Подсыхает быстро. Удалить легко водой или мицеллярной водой, гидрофильное масло не потребуется.

При разном освещении такие оттенки приобретает:

● Применение

Пробовала наносить непосредственно аппликатором, но ничего хорошего у меня не получалось. На мои веки жидкие тени не ложатся равномерно, возможно из-за складки века.

А вот подушечкой пальца наносятся и распределяются намного лучше! Мне понравились такие жидкие тени от Essence. Приятный оттенок, нейтральный, подходит под любой тип макияжа, как повседневный так и праздничный. Легко наносятся, легко удаляются, при этом довольно стойкие!

● Поэтому рекомендую!

Maxima_Sunрекомендует