Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 09:52

Покупая эту тушь не верила в ее чудесные обещания - удлинение, объем, подкручивание, и еще много всего, т.к. написано 5 в 1!!! Стоила 580руб с моей вип-картой вышла вообще дешево. Мне не терпелось ею намазаться и мои ожидания ОПРАВДАЛИСЬ!!! Тушь просто супер!!! Она реально удлиняет, подкручивает и делает ресницы объемными, причем выглядят они очень натурально. Думаю все благодаря замечательной кисточки, она отлично разделяет реснички, прокрашивая уголки. Пара подружек уже поинтересовались что это за тушь))) У меня прямые светлые реснички, так что это тушь просто находка!!! Если сравнивать ее с тушами класса люкс, то они удовлетворяли меня гораздо меньше, чем эта! Сефора меня покорила!)))

Достоинства
  • Без комочков, не осыпается
  • Отличная тушь по отличной цене
  • Справляется с обещаниями с этикетки
Недостатки
  • Для меня их нет!!!
Vikki2111рекомендует
26.08.2013
а сефора вообще относится к люксу или нет? просто интересно, какая сидка будет по золотой карте
26.08.2013
не думаю, что эта тушь люксовая, за такую цену)))) Но в иль-де-боте у этой косметики свой стенд, и у меня скидка по вип-карте все 25%)))))))))))
26.08.2013
отлично, спасибо))) я просто думала, что у них 25% только на люкс, а на простые марки 5%. а так вообще дешево получается))
27.08.2013
незнаю как у вас в городе, но у нас только на Максфактор 5%))))