Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 17:59

Дело было так. Закончился очередной гель для душа, а муж собирался в магазин и попросила его купить мне какой-нибудь гель. А какой именно, мне все равно. Сама никогда не заморачивалась с выбором, брала фактически первый попавшийся и чтобы недорого. Какие-то хорошо пенились, какие-то плохо. Помню только что все без исключения они сушили кожу, ощущение стянутости после душа было всегда. Но я не переживала, по большому счету мне вообще все равно чем мыть тело, это я шампунь придирчиво выбираю и крема для лица, а гель для душа принципиального значения не имеет. Муж купил мне этот гель. Он, в отличие от меня, всегда изучает состав, понюхает содержимое да и вообще не хватает первое попавшееся даже если покупает что-то мне, а не себе. Честно сказать, я на покупку даже не обратила внимания, просто пошла в душ. Первое, что я отметила, это приятный аромат. Потом уже увидела название - цветок апельсина. У меня есть такое эфирное масло и должна отметить, что аромат очень похож, звучит натурально. Пенится гель хорошо, но густой пены не оставляет. В целом расходуется средне. Аромат после душа остается в течении минут тридцати, не больше. Но аромат легкий и ненавязчивый. Но что понравилось больше всего и выделило его для меня из общей массы прочих опробованных мною гелей, так это то, что он абсолютно не сушит и не стягивает кожу! С таким я действительно столкнулась впервые и разница очевидна и ощутима. При этом есть и ощущение чистоты, легкости, свежести, кожа нежная и бархатистая после него. Так что теперь мне не все равно с чем ходить в душ. Однозначно буду покупать еще.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Не дорогой
  • Не сушит кожу
  • Отлично смягчает и увлажняет
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Eli603рекомендует
11.09.2014
С удачной покупкой! Smile Я сама удивилась, когда гель "Красная Москва" оказался довольно деликатным и не вызвал чувство стянутости.
11.09.2014
Теперь хочу и другие гели этого производителя попробовать Smile
Слегка освобожу свои полки от Белиты и тоже хочу купить такой, они у нас часто на скидках бывают, мне бы определиться с запахом, а то опять полки забью. Smile
11.09.2014
ЛенаДашкова, я хочу еще персик с нектарином попробовать и лаванду с медом Smile
15.09.2014
Я почти все время пользуюсь мылом Smile
16.09.2014
Хороший гель. У меня Лаванда с медом. Аромат умопомрачительный, ни больше ни меньше. Я больше люблю мыло, и этот гель немного сушит мне кожу, но за аромат прощаю все.